Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 20:56   #111
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет инвестировать только 100 долларов и не больше, то в таком случае он довольно таки ограничится ПАММ счетами, ведь у довольно многих интересных счетов, особенно у новых муромцев минимальный порог входа как правило больше 100 долларов, поэтому посоветовать могу Гелиоса, у него хоть и вознаграждение 60%, но прибыль он приносит достойную.
Инвестор не ограничен ПАММ счетами, посмотрите в мониторинг, сейчас у каждого второго счета порог 100$, а есть даже с меньшим порогом весьма не плохие счета. А индексы или фонды? Вложение в Прайз2 или же Миллион индексы, в фонд ТОП15 тоже могут стать хорошими вариантами для заработка и для сохранности средств, ведь даже за 100 можно сохранить дирвесификацию, всего с 1м инструментом.
ataman вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:01   #112
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Хороший вариант для инвестиции 100 долларов это Фетисов, на прошлой недели он показал очень маленькую прибыль, поэтому стоит предположить что на этой он захочет порадовать своих инвесторов более высокой, чем обычно, прибылью. Ну и конечно можно рассмотреть для инвестирования Страйкера или Фризера, которые получили огромное доверия от инвесторов, в виде КИ более 2, 5 млн (Страйкер).
Фетисов- хороший счёт, только думаю не на ближайшие несколько недель, на эту может его ещё можно рассмотреть, но надо понимать, что он может и захочет принести больше прибыли на этой неделе, но судя по его истории подошло уже время просадки и у него может не получиться её избежать, так что риск получить убыток с ним повышен. На эту неделю можно из пантеоновских рассмотреть Мастера, в последнее время просадки у него стали реже и думаю ещё пару недель просадки быть не должно.
Skais вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:18   #113
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Инвестор не ограничен ПАММ счетами, посмотрите в мониторинг, сейчас у каждого второго счета порог 100$, а есть даже с меньшим порогом весьма не плохие счета. А индексы или фонды? Вложение в Прайз2 или же Миллион индексы, в фонд ТОП15 тоже могут стать хорошими вариантами для заработка и для сохранности средств, ведь даже за 100 можно сохранить дирвесификацию, всего с 1м инструментом.


А почему вы выбрали индекс Миллион? Ведь данный индекс ничем не отличается, таких как он есть несколько, это и Платиновые и второй Миллион и Диамондс, 2010, а вот такого как i500 индекса нету, там максимальная диверсификация и в конечном итоге инвестор получает даже больше +1% прибыли за неделю, так что 100 долларов смело можно инвестировать в данный индекс.
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 00:36   #114
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А почему вы выбрали индекс Миллион? Ведь данный индекс ничем не отличается, таких как он есть несколько, это и Платиновые и второй Миллион и Диамондс, 2010, а вот такого как i500 индекса нету, там максимальная диверсификация и в конечном итоге инвестор получает даже больше +1% прибыли за неделю, так что 100 долларов смело можно инвестировать в данный индекс.
Есть огромная минус, против которого не попрешь - для инвестиции в i500 с 24 счетами в портфеле нужно минимум 1000$ долларов, а не 100. 100 даже не подойдет для ряда индексов, так что из ТОП безопасный счетов подходит только ТОП15 фонд, при чем его страховка в 50% и активный торговый период идеально подходит для инвестиции на 2 недели, для активной работы с реинвестированием этих самых свободных денег (от 100$)
ataman вне форума  
Старый 12.01.2015, 01:03   #115
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе инвестировал 100$ в новичка, конкурсанта FRIZER 689636, надеюсь на хорошую прибыль получить от этого управляющего. Еще 100$ закинул в Мадвульфа, хоть обычно инвестирую по стратегии после просадки, но у Мадвульфа если не ошибаюсь гдето в 4% была просадка среди недели, а он не только перекрыл её, но еще и снова принес инвесторам хорошую прибыль. Конечно же если единственная сотня долларов, то наверное не стоит инвестировать в 1 ПАММ, лучше в индексы, фонды, ну это уже решать инвестору - что ему важнее, доходность или надежность инвестиции.
Kickstart вне форума  
Старый 12.01.2015, 06:59   #116
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
На этой неделе инвестировал 100$ в новичка, конкурсанта FRIZER 689636, надеюсь на хорошую прибыль получить от этого управляющего. Еще 100$ закинул в Мадвульфа, хоть обычно инвестирую по стратегии после просадки, но у Мадвульфа если не ошибаюсь гдето в 4% была просадка среди недели, а он не только перекрыл её, но еще и снова принес инвесторам хорошую прибыль. Конечно же если единственная сотня долларов, то наверное не стоит инвестировать в 1 ПАММ, лучше в индексы, фонды, ну это уже решать инвестору - что ему важнее, доходность или надежность инвестиции.
Ну не мне вам объяснять что в молодые ПАММ счета достаточно рискованно инвестировать. Но я ценю ваш выбор, но задам вопрос. Почему вы решили инвестировать в этот счет, а не в топовые, в которые инвестирует большинство инвесторов? Возможно вы просто хотели дать шанс новичку, инвестируя в него сумму, так сказать стимулировать его? Мне больше для ста долларов нравится Джборн и еще пару управляющих на площадке.
Redbird вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:15   #117
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну не мне вам объяснять что в молодые ПАММ счета достаточно рискованно инвестировать. Но я ценю ваш выбор, но задам вопрос. Почему вы решили инвестировать в этот счет, а не в топовые, в которые инвестирует большинство инвесторов? Возможно вы просто хотели дать шанс новичку, инвестируя в него сумму, так сказать стимулировать его? Мне больше для ста долларов нравится Джборн и еще пару управляющих на площадке.


Конечно нужно стараться выбирать ТОР управляющих,они более надежны и торгуют стабильно. Если вы хотите вкладывать в Джборна,я бы посоветовал вам Вульфа,для диверсификации,потому что трейдер торгует тоже достаточно стабильно и при это показывает очень не большие просадки и будет маленькая диверсификация на такую сумму,думаю,что это не плохо. Не плохой вариант еще использовать трейдеров после просадки,как Хозяин,242.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:30   #118
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Инвестор не ограничен ПАММ счетами, посмотрите в мониторинг, сейчас у каждого второго счета порог 100$, а есть даже с меньшим порогом весьма не плохие счета. А индексы или фонды? Вложение в Прайз2 или же Миллион индексы, в фонд ТОП15 тоже могут стать хорошими вариантами для заработка и для сохранности средств, ведь даже за 100 можно сохранить дирвесификацию, всего с 1м инструментом.
Если вложить 100 долларов даже в один готовый портфель, тогда да, даже в таком случае сохраниться диверсификация средств. Всего сотня, а уже целый портфель есть, например, из 15 управляющих, если вложить в фонд топ-15, а это лучше, чем какой-нибудь портфельчик из 3-5 счетов.
Фейрик вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:35   #119
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если вложить 100 долларов даже в один готовый портфель, тогда да, даже в таком случае сохраниться диверсификация средств. Всего сотня, а уже целый портфель есть, например, из 15 управляющих, если вложить в фонд топ-15, а это лучше, чем какой-нибудь портфельчик из 3-5 счетов.


Тут важно какие счета вы будите использовать,для 100 долларов 5 счетов,мне кажется это большой портфель,я использую на 500 долларов 5 счетов. Для 100 вполне и одного хватит хорошего управляющего,который работает стабильно,как Ахмедос,Сиан и прибыль будет выше,чем у фонда Тор 15. Когда уже капитал растет,тогда уже обязательно нужно делать диверсификацию.
Oleg27 вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:45   #120
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно нужно стараться выбирать ТОР управляющих,они более надежны и торгуют стабильно. Если вы хотите вкладывать в Джборна,я бы посоветовал вам Вульфа,для диверсификации,потому что трейдер торгует тоже достаточно стабильно и при это показывает очень не большие просадки и будет маленькая диверсификация на такую сумму,думаю,что это не плохо. Не плохой вариант еще использовать трейдеров после просадки,как Хозяин,242.
Вульфа в смысле в Медвульфа? У него нормальные просадки бывают, хотя и прибыль хорошую он тоже умеет делать. Но а так, конечно же лучше в более старые счета инвестировать, за ними чувствуется стабильность. Насчет 242 согласен, счет хороший, Хозяина я пока что не рассматриваю для инвестирования. Но а так, можно инвестировать и 242 с диверисификацией ста долларов в того же Джборна и Гелиоса.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков