Уровни Мюррея - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 00:12   #111
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А вы работали с этими уровнями? Многие трейдеры работают с ними, что же получается, все они работают с фикцией? По сути неважно все это, главное что бы система была прибыльна. Просто система Ганна очень загадочна, не факт что ее кто то смог понять, а уровни мюррея берут начало именно от нее, но все равно. трейдеры, работающие с этими уровнями, утверждают что они отрабатывают.
Я работала с этими уровнями Мюррея. Инструмент золото. Анализ делаю на Н1, точку входа ищу на М15. Уровни на разных тайм фреймах рисуются по разному. И что брать, тот который ближе, или тот который на Н1? По мне так лучше нарисовать уровни самой, надежнее будет.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:49   #112
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто нибудь вообще получал прибыльные сделки с помощью данного индикатора, просто говорят много, а действительную информацию не предоставляют. Для меня так он слишком мудреный, и помощи в торговле от него я так и не получила.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:56   #113
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
А кто нибудь вообще получал прибыльные сделки с помощью данного индикатора, просто говорят много, а действительную информацию не предоставляют. Для меня так он слишком мудреный, и помощи в торговле от него я так и не получила.
Вот обратите внимание на приведенный скрин Евро-Фунт, дневной график. Правда я использую модифицированный индикатор (уровни которого не перерисовываются при перещелкивании ТФ), но прекрасно видно как взаимодействует цена с уровнями. Если отскакивает от уровня, может быть продолжительный флэт. Если уровень пробивается, то цена будет почти беспрепятственно двигаться к следующему уровню.

[attachment=253771:eurgbpdaily.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurgbpdaily.png
Просмотров: 25
Размер:	62.8 Кб
ID:	247817  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:53   #114
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот обратите внимание на приведенный скрин Евро-Фунт, дневной график. Правда я использую модифицированный индикатор (уровни которого не перерисовываются при перещелкивании ТФ), но прекрасно видно как взаимодействует цена с уровнями. Если отскакивает от уровня, может быть продолжительный флэт. Если уровень пробивается, то цена будет почти беспрепятственно двигаться к следующему уровню.
Торговля по уровням самая для меня правильная. Потому, что здесь были большие объемы, а значит эта цена справедливая. И потому уровни так четко отрабатываются. А вот индикатор Мюррея мне трудно применять, так как я всегда ищу подтверждение на старших тф, а там уровни другие, то есть индикатор перерисовывается.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 06:10   #115
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Торговля по уровням самая для меня правильная. Потому, что здесь были большие объемы, а значит эта цена справедливая. И потому уровни так четко отрабатываются. А вот индикатор Мюррея мне трудно применять, так как я всегда ищу подтверждение на старших тф, а там уровни другие, то есть индикатор перерисовывается.
Дело в том что уровни Мюррея практически не перерисовываются, не изменяются, просто на разных таймфреймах по-разному отображаются. Я давно использую модифицированный индикатор уровней Мюррея, который не перерисовывается при перещелкивании ТФ и можно сверяться со старшими таймами. Вот выкладываю здесь, может кому-нибудь понадобится.

[attachment=254325:Murrey_Math_AllTF.zip]
Вложения
Тип файла: zip Murrey_Math_AllTF.zip (10.0 Кб, 29 просмотров)
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:56   #116
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело в том что уровни Мюррея практически не перерисовываются, не изменяются, просто на разных таймфреймах по-разному отображаются. Я давно использую модифицированный индикатор уровней Мюррея, который не перерисовывается при перещелкивании ТФ и можно сверяться со старшими таймами. Вот выкладываю здесь, может кому-нибудь понадобится.

[attachment=254325:Murrey_Math_AllTF.zip]
А как уровни Мюррея могут вообще перерисоваться? Это уровни которые строятся по определенной формуле, от существующей цены на графике, а значит они не могут перерисоваться в принципе. Я еще ни одного индикатора не видел, чтобы перерисовал их, этот в том числе. перерисоваться может сигнальщик, осциллятор там, но уровни. это же статический объект.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:56   #117
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как уровни Мюррея могут вообще перерисоваться? Это уровни которые строятся по определенной формуле, от существующей цены на графике, а значит они не могут перерисоваться в принципе. Я еще ни одного индикатора не видел, чтобы перерисовал их, этот в том числе. перерисоваться может сигнальщик, осциллятор там, но уровни. это же статический объект.
Немного не корректно названа проблема - перерисовывание действительно бывает только в случае пробоя уровней +2/8 или -2/8. Дело в том, что при перещелкивании ТФ, на младших ТФ не показываются уровни Мюррея старших таймов, что неудобно. Этот недостаток устранен в том индикаторе что я выложил. Если на М30 есть уровень со старших ТФ, то он рисуется более жирной линией и обозначается D1(1/8) H4(2/8) H1PIVOT M30 SUP.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:55   #118
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Немного не корректно названа проблема - перерисовывание действительно бывает только в случае пробоя уровней +2/8 или -2/8. Дело в том, что при перещелкивании ТФ, на младших ТФ не показываются уровни Мюррея старших таймов, что неудобно. Этот недостаток устранен в том индикаторе что я выложил. Если на М30 есть уровень со старших ТФ, то он рисуется более жирной линией и обозначается D1(1/8) H4(2/8) H1PIVOT M30 SUP.
Да, действительно, я взяла видно старый индикатор. Теперь видно, что уровни там же и на старших тф. Конечно удобно очень. Но не все уровни имеют одинаковый "вес". Я проверила с теми, что рисовала сама на дневном графике по фракталам. Теперь буду применять. Спасибо.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:14   #119
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Немного не корректно названа проблема - перерисовывание действительно бывает только в случае пробоя уровней +2/8 или -2/8. Дело в том, что при перещелкивании ТФ, на младших ТФ не показываются уровни Мюррея старших таймов, что неудобно. Этот недостаток устранен в том индикаторе что я выложил. Если на М30 есть уровень со старших ТФ, то он рисуется более жирной линией и обозначается D1(1/8) H4(2/8) H1PIVOT M30 SUP.
А зачем вам на младших таймфреймах уровни старших? Мне кажется это излишне загромождает график, к тому же работать на тайме пятиминутном, например, с уровнем с дневного вообще невозможно, это бесполезное занятие. Ведь там ширина уровня может быть такой, что на тайме пять минут вы просто его не заметите, ну в принципе решили в этом индикаторе и ладно, хотя как по мне, то это необязательно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:58   #120
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А зачем вам на младших таймфреймах уровни старших? Мне кажется это излишне загромождает график, к тому же работать на тайме пятиминутном, например, с уровнем с дневного вообще невозможно, это бесполезное занятие. Ведь там ширина уровня может быть такой, что на тайме пять минут вы просто его не заметите, ну в принципе решили в этом индикаторе и ладно, хотя как по мне, то это необязательно.
Как раз это абсолютно не загромождает график, просто намного удобнее работать, когда на М5 или М15 сильные уровни других, старших таймфреймов, просто подписаны или же отмечены утолщенной линией, но они не наносятся отдельно, просто построенные уровни имеют дополнительные подписи. В том что на М5 лежит какой-то важный уровень Д1 - согласен - совсем не тот эффект отработки ценой, как на Д1.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков