Памм-фонды - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 06:47   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Коллеги, кто-нибудь уже вложился в фонды? Поделитесь опытом, пожалуйста. Мне очень интересен этот инструмент, но опасаюсь пока инвестировать. Если этот инструмент себя оправдает, то существенно поможет в страховании портфеля. Эксперименты с агрессивными счетами, в частности, можно будет проводить без страха.
По-моему у нас еще никто не инвестировал в Фонды. Я решила подождать тоже пока хоть первая статистика по этим счетам не выйдет, мне пока не понятно как они работать будут, поэтому воздерживаюсь от вложений. Страховка , конечно хорошее дело, но нужно знать какие хоть показатели страховать, а пока нет показателей буду ждать. Плохо что в рейтинге ПАММ-фондов нет итогового показателя пофонду, а только в разрезе всех счетов.
Гера вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:02   #112
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понял что данная фишка как ПАММ -фонд появилась так же сравнительно недавно. И еще судя по всему не особо завоевало доверие.

Идея довольно таки на первый взгляд не плохая. Да и то что есть ограничения по убыткам это так же не плохо. Но нужно все равно время для того что бы понять действительно, как же все таки будут работать данные фонды в дальнейшем.
Shweps вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:10   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я так понял что данная фишка как ПАММ -фонд появилась так же сравнительно недавно. И еще судя по всему не особо завоевало доверие.

Идея довольно таки на первый взгляд не плохая. Да и то что есть ограничения по убыткам это так же не плохо. Но нужно все равно время для того что бы понять действительно, как же все таки будут работать данные фонды в дальнейшем.
Да еще им и месяца нет. Плюс площадка нам не очень известна, хотя и говорят что Панеон ее выкупил, но начинают как правило инвестировать тогд,а когда видят результат работы фондов, а пока рейтинг показывает только показатели счетов что в Фонд входят и не понятно как в целом фонд сработал...
Гера вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:10   #114
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По-моему у нас еще никто не инвестировал в Фонды. Я решила подождать тоже пока хоть первая статистика по этим счетам не выйдет, мне пока не понятно как они работать будут, поэтому воздерживаюсь от вложений. Страховка , конечно хорошее дело, но нужно знать какие хоть показатели страховать, а пока нет показателей буду ждать. Плохо что в рейтинге ПАММ-фондов нет итогового показателя пофонду, а только в разрезе всех счетов.
Меня тоже интересует почему нету статистики. Ладно консервативный фонд - но ведь у агрессивного минимальный период всего 1 неделя, так что как минимум 1-2 периода у него отработанных уже есть, значит должна быть и статистика, но я её не наблюдаю. Как по мне идея с фондами хорошая, но Пантеоновцы немного поспешили и предоставили инвесторам не совсем доработаный продукт.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:18   #115
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует почему нету статистики. Ладно консервативный фонд - но ведь у агрессивного минимальный период всего 1 неделя, так что как минимум 1-2 периода у него отработанных уже есть, значит должна быть и статистика, но я её не наблюдаю. Как по мне идея с фондами хорошая, но Пантеоновцы немного поспешили и предоставили инвесторам не совсем доработаный продукт.
Как я понял никакой статистики не будет, разве что те кто вложится будет по своему капиталу делать подробную статистику, иначе никак. А если бы сейчас были уже результаты в фондах, такие как в индексах, сюда бы сразу повалили инвесторы. Но будем ждать, когда все таки внесут в фонды все недоработки, тогда можно будет подумать о вложении.
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:21   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует почему нету статистики. Ладно консервативный фонд - но ведь у агрессивного минимальный период всего 1 неделя, так что как минимум 1-2 периода у него отработанных уже есть, значит должна быть и статистика, но я её не наблюдаю. Как по мне идея с фондами хорошая, но Пантеоновцы немного поспешили и предоставили инвесторам не совсем доработаный продукт.
На сайте Сигма в деталях ПАММ фонда можно увидеть строку доходность фонда на такое-то число, но совсем нет числед, только общая капитализация фонда, а что эта цифра означает не понятно... Хотелось бы большего разъяснения от Сигма тренд или Пантеона как с этими индексами работать. В Форекс тренд есть подробная инструкция по работе с Индексами, а тут сами думайте, что означает тот или иной показатель.
Гера вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:29   #117
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На сайте Сигма в деталях ПАММ фонда можно увидеть строку доходность фонда на такое-то число, но совсем нет числед, только общая капитализация фонда, а что эта цифра означает не понятно... Хотелось бы большего разъяснения от Сигма тренд или Пантеона как с этими индексами работать. В Форекс тренд есть подробная инструкция по работе с Индексами, а тут сами думайте, что означает тот или иной показатель.
Ну наверно это вопрос лишь времени и все пожелания они учтут и сделают полную статистику в скором времени . Дело то для них новое , молодое , все задуманное сразу трудно реализовать , но в целом то такой инструмент может быть полезен инвестору , какая ни какая но гарантия для его инвестиций .
Харламов вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:38   #118
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как я понял никакой статистики не будет, разве что те кто вложится будет по своему капиталу делать подробную статистику, иначе никак. А если бы сейчас были уже результаты в фондах, такие как в индексах, сюда бы сразу повалили инвесторы. Но будем ждать, когда все таки внесут в фонды все недоработки, тогда можно будет подумать о вложении.
То есть как это не будет. А как же тогда потенциальные инвесторы будут выбирать куда им лучше делать вклад. Это конечно действительно серьезная недоработка. Но думаю что этот вопрос должны решить, и в самое ближайшее время, без статистики сейчас никак. Тем более при вложении денежных средств. Скорее всего просто из за довольно "сырого " проекта ПАММ-фонда.
Shweps вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:42   #119
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На сайте Сигма в деталях ПАММ фонда можно увидеть строку доходность фонда на такое-то число, но совсем нет числед, только общая капитализация фонда, а что эта цифра означает не понятно... Хотелось бы большего разъяснения от Сигма тренд или Пантеона как с этими индексами работать. В Форекс тренд есть подробная инструкция по работе с Индексами, а тут сами думайте, что означает тот или иной показатель.
Там сейчас Доходность фонда определяется по капитализации, хотя это неправильно. Да и капитализация фонда, это капитализация по счетам, и совсем не ясно, сколько же вложено в сами фонды, если вообще вложено. Статистика уже должна бы появиться, если ее планируют добавить, но об этом пока все умалчивают.
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 07:44   #120
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как я понял никакой статистики не будет, разве что те кто вложится будет по своему капиталу делать подробную статистику, иначе никак. А если бы сейчас были уже результаты в фондах, такие как в индексах, сюда бы сразу повалили инвесторы. Но будем ждать, когда все таки внесут в фонды все недоработки, тогда можно будет подумать о вложении.
Интересно а что инвесторам в таком случае делать? Я думал что все на что мы можем ориентироваться - так это история прибыльности, дохода и просадок. А если и этого нету то совершенно непонятно чего ожидать. Можно конечно посмотреть статистику по каждому трейдеру, но нас ведь интересует общая картина фонда, которой к сожелению как оказалось нет и не будет.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков