С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 08:06   #111
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну в этом вы правы, все же лучше начинать не с нуля а уже с существующей суммой. Думаю что даже если начать имея 500 долларов, можно за два года получить 2000 долларов прибыли, это если не участвовать в Школе Инвесторов и на форуме. А если и там принимать участие то можно и 3000 долларов прибыли получить, даже больше при желании.
Какую сумму можно получить за два года инвстирования с реинвестированием при начальной сумме в 500$ можно довольно точно подсчитать. Принимаем доходность недели - 1%.

Начальная сумма 500$ в результате инвестирования превратится - 500*1.01**(365*2/7)= 1.411$. Принята доходность недели - 1%.

Участие в ШИ может принести 1000*1.01**13-1000=138$.

Рейтинг ПРО принесет 360$.

Бонусы за сообщения при интенсивности 6 сообщений в день 365*2*0.3*6=1314$.

Итого получаем 1411+138+360+1314=3223$
АлександрЛ вне форума  
Старый 04.01.2015, 08:20   #112
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня существует 2 варианта набора минимально 1000 долларов: первый - это каждый месяц пополнять свой счет на минимум 100 долларов(можно и меньше, но у многих счетов, индексов, фондов входной порог 100 долларов) или же набирать эту сумму на данном форуме, второй - участвовать в ШИ и при доходности 6% в месяц получить после 90 дней около 200 долларов. Использование параллельно двух вариантов дает более быстрый результат.
pentogon вне форума  
Старый 04.01.2015, 09:21   #113
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, нужно сразу со всех возможных источников набирать понемногу. С форумов сколько возможно, с школы инвесторов, с Прокапитала. Плюс свои средства не забывать. В принципе, даже студент может пополнять понемногу. Пусть 10 баксов, но они тоже на дороге не валяются.

Я для себя выбрала такую стратегию: пополнения от 20 долларов в неделю (по возможности) плюс прошла школу инвесторов. Теперь стараюсь получить бонусы от общения на форумах и привлечь в инвестированию друзей, чтобы была возможность получить реферальные. Думаю, к лету с реинвестом выйду на портфель в 1000 баксов.
shafaf вне форума  
Старый 04.01.2015, 09:55   #114
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Для меня существует 2 варианта набора минимально 1000 долларов: первый - это каждый месяц пополнять свой счет на минимум 100 долларов(можно и меньше, но у многих счетов, индексов, фондов входной порог 100 долларов) или же набирать эту сумму на данном форуме, второй - участвовать в ШИ и при доходности 6% в месяц получить после 90 дней около 200 долларов. Использование параллельно двух вариантов дает более быстрый результат.
В действительности, если пополняться, собственными деньгами из вне и вкдадывать их в инвестирование, то можно выйти на эту тысячу конечно быстрее, однако не имея возможности это сделать придется воспользоваться участием в школе инвесторов и писать сообщения на форуме. Честно говоря последнее не стабильно, поскольку форум создан для общения и обменом опытом, бонусы лишь как определенный стимул, и на сайте компании указано, что они могут быть отменены в любой момент.
KiMaR вне форума  
Старый 04.01.2015, 10:41   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Я считаю, нужно сразу со всех возможных источников набирать понемногу. С форумов сколько возможно, с школы инвесторов, с Прокапитала. Плюс свои средства не забывать. В принципе, даже студент может пополнять понемногу. Пусть 10 баксов, но они тоже на дороге не валяются.

Я для себя выбрала такую стратегию: пополнения от 20 долларов в неделю (по возможности) плюс прошла школу инвесторов. Теперь стараюсь получить бонусы от общения на форумах и привлечь в инвестированию друзей, чтобы была возможность получить реферальные. Думаю, к лету с реинвестом выйду на портфель в 1000 баксов.
К тому же даже 10 долларов можно инвестировать в некоторые ПАММ счета и получать проценты, которые тоже можно реинвестировать, а с доливками каждую неделю по 10 долларов за год можно получить 500 долларов и это даже без реинвестирования. Кто вот думал что такая небольшая сумма может вырасти так?
Гера вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:27   #116
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
В действительности, если пополняться, собственными деньгами из вне и вкдадывать их в инвестирование, то можно выйти на эту тысячу конечно быстрее, однако не имея возможности это сделать придется воспользоваться участием в школе инвесторов и писать сообщения на форуме. Честно говоря последнее не стабильно, поскольку форум создан для общения и обменом опытом, бонусы лишь как определенный стимул, и на сайте компании указано, что они могут быть отменены в любой момент.
Естественно что без доливок из вне, и без бонусов от брокера от нуля до 1000 дойти за несколько лет практически не реально. Но даже если вы будете ежемесячно инвестировать в памм счета некую сумму, необходимо помнить что ваше инвестирование должно быть прибыльным, а иначе теряется всякий смысл доливок из вне. А ведь не у всех инвесторов получается инвестировать с прибылью. Так что это первое чему должен научиться инвестор желающий разогнать депозит до 1000 долл. или больше.
pittt вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:08   #117
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К тому же даже 10 долларов можно инвестировать в некоторые ПАММ счета и получать проценты, которые тоже можно реинвестировать, а с доливками каждую неделю по 10 долларов за год можно получить 500 долларов и это даже без реинвестирования. Кто вот думал что такая небольшая сумма может вырасти так?
Сразу могу сказать - я думал Более того, примерно так и рассчитывал делать, но жизнь, как известно, всегда вносит свои коррективы в любые планы, даже самые тщательно продуманные Поэтому на данный момент времени мне проще вкладывать реже, но большими суммами. И, кстати говоря, Вы очень правильно заметили, что даже без реинвестирования сумма уже будет не очень маленькой. А, если реинвестирование делать каждую неделю, то это дополнительно может увеличить ещё процентов на 10-12.
iSergio вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:23   #118
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
В действительности, если пополняться, собственными деньгами из вне и вкдадывать их в инвестирование, то можно выйти на эту тысячу конечно быстрее, однако не имея возможности это сделать придется воспользоваться участием в школе инвесторов и писать сообщения на форуме. Честно говоря последнее не стабильно, поскольку форум создан для общения и обменом опытом, бонусы лишь как определенный стимул, и на сайте компании указано, что они могут быть отменены в любой момент.
Безусловно, бонусы с форума сегодня есть, а завтра нет, но для себя я определила, что на ряду с доливками от своего дохода буду активно использовать для доливок бонусы с форума, хоть возможность регулярно общаться невсегда есть, но другого способа для скорейшего увеличения капитала я не вижу, школу инвесторов пройти уже не могу, к тому-же общение на форуме очень хорошо помогает совершенствоваться как инвестор и если даже получится выводить по 100 долларов в месяц с форума, то через 10 месяцев уже будет 1000, а такой капитал за столь короткое время- это замечательно.
Skais вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:36   #119
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К тому же даже 10 долларов можно инвестировать в некоторые ПАММ счета и получать проценты, которые тоже можно реинвестировать, а с доливками каждую неделю по 10 долларов за год можно получить 500 долларов и это даже без реинвестирования. Кто вот думал что такая небольшая сумма может вырасти так?


Самый конечно эффективный способ наращивания такого вот депозита так это собственные доливки. Это просто так кажется, что пополняя на 10 долларов счет ничего особо и не повлияет на рост, а вот если еще и реинвестировать то можно ожидать и такого роста депозита за год до 1000 долларов. Но и забывать про бонусные деньги не стоит никогда, так что при желании можно спокойно даже сделать свой депозит с нуля до тысячи.
vitaliy33 вне форума  
Старый 04.01.2015, 14:36   #120
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Я считаю, нужно сразу со всех возможных источников набирать понемногу. С форумов сколько возможно, с школы инвесторов, с Прокапитала. Плюс свои средства не забывать. В принципе, даже студент может пополнять понемногу. Пусть 10 баксов, но они тоже на дороге не валяются.

Я для себя выбрала такую стратегию: пополнения от 20 долларов в неделю (по возможности) плюс прошла школу инвесторов. Теперь стараюсь получить бонусы от общения на форумах и привлечь в инвестированию друзей, чтобы была возможность получить реферальные. Думаю, к лету с реинвестом выйду на портфель в 1000 баксов.
К лету Вы и без своих доливок., и только с этого форума можете иметь 1000 долларов, причем даже без реинвеста. А Ваш вариант с пополнением каждую неделю - это самый оптимальный. Я в какой-то ветке приводил расчеты, так там разница почти в 15%, если эту же сумму, вносить раз в месяц. Тоже в этом году поставил цель - до лета по максимуму доливать свой капитал.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков