Дневник новичка - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 09:39   #111
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак, научиться самому или инвестировать в памм. Вы утверждаете что лучше самому научиться и иметь стабильно 10% в месяц? Возможно, работающий трейдер действительно может иметь такой доход. Но, что бы научиться нужно время и года обычно не хватает, второе, далеко не все кто учился научились, получать прибыль получалось у всех, но вот стабильно получать, а не терять у единиц, так что инвестирование более быстрый процесс чем обучение.
Как показывает статистика со 100 человек пробующий себя на форексе торговать остануться не больше 5. А таких трейдеров которые смогут давать доход в 10% в месяц причем стабильно вообще 1 на 1000 наверное будет. И года уж точно не хватит что бы выйти на такой уровень. Так что тут с вами согласен.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.05.2013, 11:12   #112
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак, научиться самому или инвестировать в памм. Вы утверждаете что лучше самому научиться и иметь стабильно 10% в месяц? Возможно, работающий трейдер действительно может иметь такой доход. Но, что бы научиться нужно время и года обычно не хватает, второе, далеко не все кто учился научились, получать прибыль получалось у всех, но вот стабильно получать, а не терять у единиц, так что инвестирование более быстрый процесс чем обучение.
Если есть возможность, желание и умение торговать самому то конечно лучще так чем инвестировать а если получится такая стабильная доходность то тем более, ведь что бы получить такую доходность от инвестирования в памм счета, то в основном доходность этого счета стабильно должна быль около 20% а этого очень сложно добится
baksik вне форума  
Старый 29.05.2013, 21:10   #113
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если есть возможность, желание и умение торговать самому то конечно лучще так чем инвестировать а если получится такая стабильная доходность то тем более, ведь что бы получить такую доходность от инвестирования в памм счета, то в основном доходность этого счета стабильно должна быль около 20% а этого очень сложно добится
Я когда два года назад начинал свою деятельность в памм инвестировании , то тоже вел всю свою статистику по своей инвестиционной деятельности в дневнике . И это мне на первых порах действительно очень сильно помогало , потому что я там записывал показатели торговли своих памм счетов до того , как я вложился и потом какую прибыль я с этого получил , что в конечном итоге помогло мне очень быстро теперь ориентироваться в выборе памм счетов .
romanti555 вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:08   #114
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Как показывает статистика со 100 человек пробующий себя на форексе торговать остануться не больше 5. А таких трейдеров которые смогут давать доход в 10% в месяц причем стабильно вообще 1 на 1000 наверное будет. И года уж точно не хватит что бы выйти на такой уровень. Так что тут с вами согласен.
постоянно многие говорят о какой-то статистике. я нигде не могу ее найти). попадаются только выдуманные и ничем не подтвержденные цифры. так вот lektor2010, где именно вы смотрите статистику о которой вы тут рассказываете? просто общаясь на нескольких форумах я делаю свою статистику: судя по важности общения форумчан, зарабатывают на форексе как минимум 95%)). поэтому дайте ссылку на эту статистику. буду вам очень благодарен.
Denver вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:14   #115
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
постоянно многие говорят о какой-то статистике. я нигде не могу ее найти). попадаются только выдуманные и ничем не подтвержденные цифры. так вот lektor2010, где именно вы смотрите статистику о которой вы тут рассказываете? просто общаясь на нескольких форумах я делаю свою статистику: судя по важности общения форумчан, зарабатывают на форексе как минимум 95%)). поэтому дайте ссылку на эту статистику. буду вам очень благодарен.
Если судить по статистике от общения на форумах то вообще может выйти что все 100% получают стабильно прибыль,так как приходит новичок который открыл пару сделок и получил прибыль и он уже говорит что имеет 5 лет опыта и постоянно получает прибыль.Или прочитает пару умных книжет и ему кажется что он уже гуру форекса.Такая статистика совсем не внушает доверия,а истинную статистику вы нигде не найдете так как ее вообще не существует.Каждый ДЦ отдельно делает свою статистику и то неизвестно насколько она правдивая.
Serjiu88 вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:21   #116
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Если судить по статистике от общения на форумах то вообще может выйти что все 100% получают стабильно прибыль,так как приходит новичок который открыл пару сделок и получил прибыль и он уже говорит что имеет 5 лет опыта и постоянно получает прибыль.Или прочитает пару умных книжет и ему кажется что он уже гуру форекса.Такая статистика совсем не внушает доверия,а истинную статистику вы нигде не найдете так как ее вообще не существует.Каждый ДЦ отдельно делает свою статистику и то неизвестно насколько она правдивая.
так а зачем тогда голословить и выдаваль лже статистику за достоверную? ведь тут есть и новички которые может и не отписываются пока в форуме. но перечитывают его пытаясь набраться хоть какого-то опыта, а тут вдруг видят пост с такой статистикой от опытного трейдера и у них дрожат коленки). ну зачем так издеваться над новичками?))
Denver вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:30   #117
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так а зачем тогда голословить и выдаваль лже статистику за достоверную? ведь тут есть и новички которые может и не отписываются пока в форуме. но перечитывают его пытаясь набраться хоть какого-то опыта, а тут вдруг видят пост с такой статистикой от опытного трейдера и у них дрожат коленки). ну зачем так издеваться над новичками?))
Я полностью с вами согласен,но к сожалению бороться с этим нет возможности.Это интернет и ответственность за высказанное не каждый имеет.Конечно может таких не много и хорошо что на форумах есть много и опытных трейдеров которые не допускают неправдивой информации и всегда выскажут свое мнение основанное на существующем опыте.
Serjiu88 вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:41   #118
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
постоянно многие говорят о какой-то статистике. я нигде не могу ее найти). попадаются только выдуманные и ничем не подтвержденные цифры. так вот lektor2010, где именно вы смотрите статистику о которой вы тут рассказываете? просто общаясь на нескольких форумах я делаю свою статистику: судя по важности общения форумчан, зарабатывают на форексе как минимум 95%)). поэтому дайте ссылку на эту статистику. буду вам очень благодарен.
Так вообще по моему по памм счетам очень трудно найти подробную статистику, вообще управляющее не любят говорить как они работают а очень жаль. Поэтому и приходиться при выборе памм счета смотреть на в основном на доходность и на основе ее делать выводы на сколько хорош управляющий. На инсте добавили пункт агрессивности стратегии но на основе чего он рассчитан не понятно
baksik вне форума  
Старый 30.05.2013, 10:46   #119
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так вообще по моему по памм счетам очень трудно найти подробную статистику, вообще управляющее не любят говорить как они работают а очень жаль. Поэтому и приходиться при выборе памм счета смотреть на в основном на доходность и на основе ее делать выводы на сколько хорош управляющий. На инсте добавили пункт агрессивности стратегии но на основе чего он рассчитан не понятно
Ну многие наверное просто не хотят выдавать свои тактики торговли. Но в принципе если есть опыт то можно и по статистики ПАММ счета определить каким методом ведется торговля. На на счет того как инста определяет агресивность торговли то скорее всего идет расчет лота на депозит. По другому я думаю определить насколько торговля агрессивна не представляется возможным .
Shweps вне форума  
Старый 30.05.2013, 10:53   #120
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
постоянно многие говорят о какой-то статистике. я нигде не могу ее найти). попадаются только выдуманные и ничем не подтвержденные цифры. так вот lektor2010, где именно вы смотрите статистику о которой вы тут рассказываете? просто общаясь на нескольких форумах я делаю свою статистику: судя по важности общения форумчан, зарабатывают на форексе как минимум 95%)). поэтому дайте ссылку на эту статистику. буду вам очень благодарен.
Я собственно не трейдер, если что. Торговать не умею, и научиться никогда не пытался. Если говорить о статичтике, то подобных точных данных вы нигде не найдете. Но если посмотрите передачи о форексе, почитаете статьи на сайтах, то там приводятся именнно такие цифры. У меня достаточно знакомых как в реали так и в сети, а так же знакомых знакомых и т.д. которые пытались научиться торговать на форексе. Кто-то бросал через месяц, слив первый депозит, ктото успешно торговал год, но опять таки слился. Людей, которые как минимум несколько лет стабильно торгую в плюс очень мало.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков