Чем вы занимаетесь в интернете? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 08:57   #111
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня даже телевизора нет, все компьютер проклятый заменил

Так что в интернете, можно сказать, вторая жизнь протекает.
LexxaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:49   #112
andrekost
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и раньше интернет не забывал...А теперь когда скорость нета стала приличной можно позволить себе многое

- тут и общение в соцсетях..

-переписка с родными и знакомыми или даже прямой видеоразговор по Скайпу!!!

-просмотр важных новостей можно узнать мнение о новостях у других людей(особенно видеть мнение украинцев на тот бардак , что происходит в Украине...это щас многих интересует..)

-теперь можно играть в онлайн игры..а не только один на один с компом..

-появилось много возможностей общения с коллегами по работе.задать им интересующие вопросы и быстро получить ответ

-по моей работе появилось много программ и теперь есть возможность их скачать ,установить и пользоваться

-отпала необходимость собирать кучу DVD с фильмами...теперь можно смотреть напрямую с сети...правда качество плохое но я думаю это временно и это улучшится со временем...

-появилась возможность заработка в сети..



Ух..много написал...может что и упустил...но это главное!!!!
andrekost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 20:15   #113
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxaA Посмотреть сообщение
У меня даже телевизора нет, все компьютер проклятый заменил

Так что в интернете, можно сказать, вторая жизнь протекает.
Да и зачем телевизор, все ведь можно смотреть он-лайн, я вот тоже многое смотрю по интернету и фильмы и сериалы
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:49   #114
Limpopo
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интернет это большое поле для деятельности, главное не засеять это поле порчеными семенами которые дадут не те всходы, какие хотелось. Что касается меня, то в интернете я беру информацию как для работы так и для себя, пытаюсь заработать на почтовиках, сложно, но мобильник пополнить хватит, пытаюсь заработать рерайтингом написания статей ну и конечно поиграть в онлайновские игры тоже люблю, но без фанатизма.
Limpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:28   #115
Marset
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько людей, но смысл не меняется)

Сначала приходим за пользой, а остаемся прожигать время и жизнь)



Признаюсь честно, всегда играл и играю в интернете (с его помощью), не признаю игр без социальной компоненты.



А еще общение, новости.



Ах да.. чуть не забыл. Деньги)

Зарабатываю в сети уже не первый год)
Marset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:32   #116
oksamytochka
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете в основном читаю новости, перехожу по полезным ссылкам-рецепты, стихи, уход за собой, здоровый образ жизни. Регистрировалась на сайте для знакомства с иностранцами с целью изучения языка. В последнее время стало интересно как люди зарабатывают в сетях и на сайтах.
oksamytochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:44   #117
lutyjq3
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все свободное время провожу обучаясь рисованию.рисую портреты на заказ. рисую комиксы жанра: психологический триллер. у меня много свободного времени. недавно узнал про возможности заработать в интернете, вот и забиваю еще и этим родом занятости свое свободное время.
lutyjq3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:16   #118
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете, можно сказать практически живу часть жизни. Фильмы, онлайн - игры, работа - все здесь. Даже со многими друзьями порой теперь только по Скайпу или VK можно пообщаться.

Что мне нравится в интернете - постоянно находишь что то новое и чем можно заняться в будущем, это меня не перестает радовать и удивлять и очень помогает от депрессий, если они случаются.

Вообще, я считаю интернет - это первая ступень к гигантскому скачку человечества в уровне своего развития, ведь теперь намного лучше все систематизировано, информацию можно сохранять неограниченное время, чего многие тысячи лет мы были практически лишены или эти методы были не такими совершенными.

Есть конечно и ряд недостатков у интернета - это возможность все же использовать его для управления массами и информационной войны заинтересованной стороной, а в идеален для полной гармонии все общество должно быть децентрализовано.

Ну и главный недостаток - интернет пожирает порой очень много времени и порой делает нас одинокими, как индивидуомов, которые в основном общаются в основном посредством интернета или мобильного телефона.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:09   #119
Oksinew
Новичок
 
Аватар для Oksinew
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Интернетом главным образом для заработков. Занимаюсь копирайтингом и вообще всем что связано с наполнением сайтов контентом. Разумеется, интересуюсь и другими способами пополнения своих электронных кошельков. Иногда смотрю спортивные трансляции on-line, в редких случаях фильмы или сериалы.
Oksinew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 08:42   #120
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После того как я потеряла работу решила искать работу в интернете, натыкаясь на неудачи, мошенников и тому подобное. Короче интернет открыл мне глаза на многое, чего раньше я не знала. Работа есть но не очень прибыльная, зато данные не стоят на месте , а каждый раз добавляется что-то новое. Надеюсь, ищу,жду! отчаиватся не буду. Так же общаюсь в соцсетях, задаю интернету вопросы, которые интересуют.
nikaksenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков