ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 20:41   #111
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде считается по классике возвращается 50% при сливе средств инвесторам, в ПАММе2.0. Такое читал на официальном сайте компании Пантеон финанс. Это ведь остается остаток после срабатывания стопа и плюс пол суммы слитых возвращается. Значит можно будет в дальнейшем восстановить счет.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:51   #112
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вроде считается по классике возвращается 50% при сливе средств инвесторам, в ПАММе2.0. Такое читал на официальном сайте компании Пантеон финанс. Это ведь остается остаток после срабатывания стопа и полюс пол суммы слитых возвращается. Значит можно будет в дальнейшем восстановить счет.
Ну да,к тому же если сам в этом не глуп,то можно и самому вернуть благодаря своей торговле свои потери.Ведь никто не может дать гарантии ,но если конечно ПАММ счет уже несколько лет на плаву,то думаю это уже показатель стабильности и значит в него можно поверить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:00   #113
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну да,к тому же если сам в этом не глуп,то можно и самому вернуть благодаря своей торговле свои потери.Ведь никто не может дать гарантии ,но если конечно ПАММ счет уже несколько лет на плаву,то думаю это уже показатель стабильности и значит в него можно поверить.
Так понимаю, что стоп оговаривается, получается пол счета уже сохраняется примерно и из слитой части половина возвращается. В принципе да, если инвестор является и трейдером, то можно и самому потихонечку восстановить, а если не трейдер, то передать счет самому лучшему управляющему.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 06:41   #114
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот тогда не понятно, почему все таки ПАММ 1 пользуются большим спросом в инвестировании чем ПАММ 2,0. вроде бы и риски меньше и прибыль есть, а тем не менее ПАММ 2 очень мало, я вот смотря по это ветке, вообще вижу, что мало кто о них знает, хотя разница вроде бы только в размере страховочной суммы: в ПАМ 1 она 0, а в ПАММ 2 - определенный процент.
Я так подозреваю, что тех инвесторов, которые вкладывают в памм-1, интересует больше прибыль, чем потери. В паммах вторых больше ответственности перед управляющими, потому стараются придерживаться своей методике работы и не экспериментировать с чужими деньгами. Зато есть возможность сохранения какой-то доли депозита в случаи непредвиденных обстоятельств, чего нет в памм-1.

В памм-2 у вас есть обязательства и поэтому вы, как управляющий, будете осуществлять сделки уже более обдуманно и нацеливаться на сохранение капитала,а потом на прибыль.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 06:59   #115
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я так подозреваю, что тех инвесторов, которые вкладывают в памм-1, интересует больше прибыль, чем потери. В паммах вторых больше ответственности перед управляющими, потому стараются придерживаться своей методике работы и не экспериментировать с чужими деньгами. Зато есть возможность сохранения какой-то доли депозита в случаи непредвиденных обстоятельств, чего нет в памм-1.

В памм-2 у вас есть обязательства и поэтому вы, как управляющий, будете осуществлять сделки уже более обдуманно и нацеливаться на сохранение капитала,а потом на прибыль.
Одинако я например вкладываю как в памм 1 так и в памм 2 . Я например не смотрю на это , у меня другие критерии при выборе памм счетов для инвестирования , тем более , что в первых памм ах гараздо больше успешных прогресивных трейдеров , которые давно торгуют на форекс и просто не хатят переходить на вторые паммы .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:51   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я так подозреваю, что тех инвесторов, которые вкладывают в памм-1, интересует больше прибыль, чем потери. В паммах вторых больше ответственности перед управляющими, потому стараются придерживаться своей методике работы и не экспериментировать с чужими деньгами. Зато есть возможность сохранения какой-то доли депозита в случаи непредвиденных обстоятельств, чего нет в памм-1.

В памм-2 у вас есть обязательства и поэтому вы, как управляющий, будете осуществлять сделки уже более обдуманно и нацеливаться на сохранение капитала,а потом на прибыль.
Но вот в роде бы и ответственность в ПАММ больше, а как видите инвесторы почти разницы между этими счетами не видят. Хотя , я вот не много разобравшись в теме вложу деньги в ПАММ 2 если будут привлекательные условия и счет будет достаточно долго работать, другое дело, что если ПАММ 2 используются соовсем не давно и может еще у них потому и нет такой популярности.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:32   #117
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но вот в роде бы и ответственность в ПАММ больше, а как видите инвесторы почти разницы между этими счетами не видят. Хотя , я вот не много разобравшись в теме вложу деньги в ПАММ 2 если будут привлекательные условия и счет будет достаточно долго работать, другое дело, что если ПАММ 2 используются соовсем не давно и может еще у них потому и нет такой популярности.
Возможно ещё как вариант, просто инвесторы, которые вложились в памм-1, не могут вывести все средства для перераспределения их на другие счета, делая это постепенно. Возможно, их привлекает больше старые, чем новые анновации. Или инвесторы уже привыкли к своим управляющим и пока не доверяют новым. Т.е. тут вариантов к размышлению много. Но я бы вкладывал туда, где есть хоть какая-то защита средств и плюс свои критерии по стратегиям.

Кстати, что-то не нашёл в Пантеоне описаний к каждому отдельно взятому памму(любому). Да и сам сайт плохо открывается...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:01   #118
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Возможно ещё как вариант, просто инвесторы, которые вложились в памм-1, не могут вывести все средства для перераспределения их на другие счета, делая это постепенно. Возможно, их привлекает больше старые, чем новые анновации. Или инвесторы уже привыкли к своим управляющим и пока не доверяют новым. Т.е. тут вариантов к размышлению много. Но я бы вкладывал туда, где есть хоть какая-то защита средств и плюс свои критерии по стратегиям.

Кстати, что-то не нашёл в Пантеоне описаний к каждому отдельно взятому памму(любому). Да и сам сайт плохо открывается...
Почему они не могут вывести с этих памм счетов . Что то вы ищите проблему там , где ее нету то на самом деле . Просто сами инвесторы не хотят влаживаться в другие памм счета , даже если для них там более мягкие условия для вложений , потому что на памм 2 меньше успешных управляющих этих памм счетов .
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:11   #119
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я так подозреваю, что тех инвесторов, которые вкладывают в памм-1, интересует больше прибыль, чем потери. В паммах вторых больше ответственности перед управляющими, потому стараются придерживаться своей методике работы и не экспериментировать с чужими деньгами. Зато есть возможность сохранения какой-то доли депозита в случаи непредвиденных обстоятельств, чего нет в памм-1.

В памм-2 у вас есть обязательства и поэтому вы, как управляющий, будете осуществлять сделки уже более обдуманно и нацеливаться на сохранение капитала,а потом на прибыль.
Немного изучил как ПААМ-счета, так и ПАММ2.0, почитал отзывы на форуме, то понял, что у кого есть опыт инвестирования, то инвесторы эти вкладываются как в ПАММ обычный так и ПАММ2.0, не делая разницы. Предполагаю, что для маленькой суммы вклада без разницы в какой из ПАММ выбрать. Но на мой взгляд ПАММ2 более консервативен и меньше приносит дохода.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:34   #120
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Возможно ещё как вариант, просто инвесторы, которые вложились в памм-1, не могут вывести все средства для перераспределения их на другие счета, делая это постепенно. Возможно, их привлекает больше старые, чем новые анновации. Или инвесторы уже привыкли к своим управляющим и пока не доверяют новым. Т.е. тут вариантов к размышлению много. Но я бы вкладывал туда, где есть хоть какая-то защита средств и плюс свои критерии по стратегиям.

Кстати, что-то не нашёл в Пантеоне описаний к каждому отдельно взятому памму(любому). Да и сам сайт плохо открывается...
А у них там сейчас какая то реструктуризация... Ну а так с вами согласна, если старый счет давно существует, то соотвественно управляющий явно н захочет новый открывать, а если инвесторы ему доверяют, то получается так и будут продолжать вкладывать в этот счет деньги, все таки может для них важнее репутация.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков