Самые вредные рекомендации новичкам. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 13:24   #111
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Хотя вы правы на счет пирамид, вот сегодня на почту пришло письмо, в котором говорилось о быстром заработке и то что вложив всего 20$ можно получить в дальнейшем намного больше от своих рефералов)) меня это от души развеселило...


Да в интернете подобного рода приколов хватает честно скажу. Вот как в вашем случае, ничего не трогали (наверно) и откуда не возьмись пришло) не спам ли часом?. Если подходить серьезно к этому вопросу, то стоит отметить то, что некоторые пирамиды еще работают и создаются все новые и новые. Так что пока будет чем заманивать людей - будут строить!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:45   #112
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ещё один из антисоветов (т.е. вредный совет)- видишь резкое движение в каком-нибудь направлении сразу после выхода новостей или даже без них, тут же входи в направлении этого движения как можно большим лотом (ведь вход то по рынку), стоп не ставь-снесёт как раз успеешь потерять депо на новостной шпильке
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 05:52   #113
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может это не совсем антисовет.я однажды специально хотел слить депо поскольку оно было бонусное ну что бы не отрабатывать остаток бонусов а получив новые начать с чистого листа и при этом поставил ну просто огромный лот и выключил комп,что бы не видеть этого ужасного зрелища.каково же было мое удивление когда через час я включил комп и обнаружил у себя на счете 763 доллара прибыли.Я в тот день очень хорошо отпразновал этот "слив"
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:35   #114
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
может это не совсем антисовет.я однажды специально хотел слить депо поскольку оно было бонусное ну что бы не отрабатывать остаток бонусов а получив новые начать с чистого листа и при этом поставил ну просто огромный лот и выключил комп,что бы не видеть этого ужасного зрелища.каково же было мое удивление когда через час я включил комп и обнаружил у себя на счете 763 доллара прибыли.Я в тот день очень хорошо отпразновал этот "слив"
а не пытались повторить данное слитие депозита? вот уж чесс слово повезло дак повезло! походу вы сами того не желая встали в направлении тренда как раз перед самым импульсом и угадали просто на ура...вот и скажите после этого что новичкам не везёт и им надо соблюдать правила ММ... короче-слов нет
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:13   #115
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ещё один из антисоветов (т.е. вредный совет)- видишь резкое движение в каком-нибудь направлении сразу после выхода новостей или даже без них, тут же входи в направлении этого движения как можно большим лотом (ведь вход то по рынку), стоп не ставь-снесёт как раз успеешь потерять депо на новостной шпильке
Я вот сам был пришел в своей торговле на конкурсах до этого же вывода) только был тогда еще зеленый, но бывает когда войдешь с импульсом в рынок можно неплохо так заработать, как описывалось выше даже случайно поднять профит) но я себе позволял так поступать только в турнирах да и то когда только начинал торговать...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:18   #116
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Я вот сам был пришел в своей торговле на конкурсах до этого же вывода) только был тогда еще зеленый, но бывает когда войдешь с импульсом в рынок можно неплохо так заработать, как описывалось выше даже случайно поднять профит) но я себе позволял так поступать только в турнирах да и то когда только начинал торговать...
Я лично стараюсь войти по сигналам ТС ну и основываясь на личном опыте торговли со всеми остальными порывами стараюсь также бороться, что бы не превратить торговлю в хаос, которого старался избежать.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:05   #117
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые вредные для новичков, это когда рекомендуют ставить сова и просто считать прибыль, им зарабатываемую!. Так никогда торговать не научатся, да и депозит будет слит.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 08:36   #118
InvestMen
Интересующийся
 
Аватар для InvestMen
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С совами торговли не научишься, так еще и сольешь в конце-концов и вообще разочаруешься в Форексе. Каждый трейдер сам сбе выбирает дорожку, так сказать, но не советовал бы я новичкам иди по этой тропе. Так можно никогда из новичка не перерости в профи.
InvestMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 18:14   #119
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые вредные советы для новичка, это советы вообще, максимум можно посоветовать источник информации. Просто каждый человек прочитав один и тот же текст вынесет из него разные знания и по разному будет их применять. А на форекс любое действие тесно связанно с психологией и то что идеально для одного - абсолютно не подходит другому. Так что я за высказывание мнений, но не за советы
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:30   #120
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Самые вредные советы для новичка, это советы вообще, максимум можно посоветовать источник информации. Просто каждый человек прочитав один и тот же текст вынесет из него разные знания и по разному будет их применять. А на форекс любое действие тесно связанно с психологией и то что идеально для одного - абсолютно не подходит другому. Так что я за высказывание мнений, но не за советы
Верно некогда не надо слушать чужих советов если хочешь остаться с депозитом так как кто дает советы не важно друг,аналитик или просто чужой человек не чем не рискуют,а ты рискуешь своим капиталом и еще если ты один послушал чужой совет ты начинаешь быть от него зависим,а вдруг этого человека не окажется рядом что тогда будешь делать?
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков