Гарантии ПАММ-инвестора - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 20:39   #111
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что гарантия возврата средств должна быть только в одном случае - если управляющий или брокер сворачивает свою деятельность. Тогда они возвращают инвесторам те суммы, которые на момент закрытия были инвестированы. А гарантии Пантеона посредством фондов и ПАММ - 2 счетов - это добрая воля самого брокера, который таким образом расширяет линейку своих продуктов и привлекает этим больше клиентов. Лично для меня это является показателем того, что брокер серьёзный и хочет надолго остаться на рынке. А это очень хорошая гарантия, хоть и нигде не прописана.
Да, гарантии у ПАММ - 2.0 действительно хорошие. Мне кажется, что ПАММ 2.0 еще не очень популярен среди инвесторов, но все еще впереди. Это самый передовой инструмент для инвестирования. Если управляющий проведет сделку невыгодную для него у него все равно сохраняется часть средств на счете и таким образом сохраняются средства, тех кто имеет свои вклады на ПАММ - 2.0. Это самый лучший инструмент, который существует на валютном рынке и в отличие от индексов и фондов, дает хорошую прибыль.
tatas вне форума  
Старый 06.05.2014, 13:36   #112
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так мы ведь говорим о ПАММ инвестировании, а не о ДУ. Доверительное управление это совсем другое. А вот в ПАММ инвестировании если какую ответственность вы можете требовать от управляющего? а никакой, и если вы уже приняли оферту счета, то этим самим согласились с возможными рисками.
Всё верно Вы сам и и написали, то о чём я писал что в инвестировании в памм-счета никаких гарантий нет и быть не может. Всю ответственность за риски мы берем на себя. А то что преподносится как гарантия (памм2.0, страхование, страховка в памм-фондах) работает пока функционирует сам Пантеон, если у брокеры начнуться проблемы о этих плюшках можно забыть.
Dele вне форума  
Старый 06.05.2014, 14:29   #113
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, гарантии у ПАММ - 2.0 действительно хорошие. Мне кажется, что ПАММ 2.0 еще не очень популярен среди инвесторов, но все еще впереди. Это самый передовой инструмент для инвестирования. Если управляющий проведет сделку невыгодную для него у него все равно сохраняется часть средств на счете и таким образом сохраняются средства, тех кто имеет свои вклады на ПАММ - 2.0. Это самый лучший инструмент, который существует на валютном рынке и в отличие от индексов и фондов, дает хорошую прибыль.
Конечно, с точки зрения сохранности средств инвестора ПАММ- 2 счета, действительно, очень привлекательны. Но и войти в них очень сложно, потому, что инвесторы не торопятся выводить инвестиции, даже в случае просадки счёта. А вот в плане страховки, так в консервативном фонде средства инвесторов вообще на 95% застрахованы, и я считаю, что такие условия ещё более привлекательны. А самой лучшей гарантией считаю правильный выбор брокера для уменьшения неторговых рисков и управляющего - для торговых
iSergio вне форума  
Старый 06.05.2014, 14:56   #114
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, гарантии у ПАММ - 2.0 действительно хорошие. Мне кажется, что ПАММ 2.0 еще не очень популярен среди инвесторов, но все еще впереди. Это самый передовой инструмент для инвестирования. Если управляющий проведет сделку невыгодную для него у него все равно сохраняется часть средств на счете и таким образом сохраняются средства, тех кто имеет свои вклады на ПАММ - 2.0. Это самый лучший инструмент, который существует на валютном рынке и в отличие от индексов и фондов, дает хорошую прибыль.
Проблема у памм 2.0 одна в него нельзя попасть потому что постоянно нет места. На счет Фондов не согласен, потому что в Фонде страховка даже лучше чем в памм 2.0 там до 95% страховка. Только все это конечно хорошо, но если что то произойдет с брокером то тогда никакие памм 2.0 счета и Фонды вам ничего не возместят. Думаю в этом и есть основная проблема того что у памм-системы нет гарантий
getr вне форума  
Старый 06.05.2014, 15:25   #115
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, с точки зрения сохранности средств инвестора ПАММ- 2 счета, действительно, очень привлекательны. Но и войти в них очень сложно, потому, что инвесторы не торопятся выводить инвестиции, даже в случае просадки счёта. А вот в плане страховки, так в консервативном фонде средства инвесторов вообще на 95% застрахованы, и я считаю, что такие условия ещё более привлекательны. А самой лучшей гарантией считаю правильный выбор брокера для уменьшения неторговых рисков и управляющего - для торговых
Зато они намного менее прибыльны , а учитывая то , что мы инвесторы приходим сюда не хранить свои деньги а их приумножать , то это не мало важно . Ну а если желаете гарантии в инвестировании , то вам прямой путь к ПАММ фондам с их страховкой , что еще нужно инвестору .
Laborant вне форума  
Старый 06.05.2014, 20:09   #116
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Зато они намного менее прибыльны , а учитывая то , что мы инвесторы приходим сюда не хранить свои деньги а их приумножать , то это не мало важно . Ну а если желаете гарантии в инвестировании , то вам прямой путь к ПАММ фондам с их страховкой , что еще нужно инвестору .
Даже ПАММ-фонды не дают сто процентной гарантии сохранности своих средств, а только 95%. Если хотите стопроцентную гарантию - вам в банк. А ПАММы как вы правильно заметили созданы для приумножения денег, и довольно быстрыми темпами, так что логично что ПАММы не дадут вам никаких гарантий, но зато позволят в короткие сроки приумножить свой капитал.
ixion вне форума  
Старый 06.05.2014, 20:18   #117
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Даже ПАММ-фонды не дают сто процентной гарантии сохранности своих средств, а только 95%. Если хотите стопроцентную гарантию - вам в банк. А ПАММы как вы правильно заметили созданы для приумножения денег, и довольно быстрыми темпами, так что логично что ПАММы не дадут вам никаких гарантий, но зато позволят в короткие сроки приумножить свой капитал.


Если человек утверждает что где-то есть сто процентные гарантии чего либо, то это значит что он еще в данном вопросе не сталкивался с трудностями и потерями как минимум. Это я к тому что в банке нет 100% гарантии, в России она к примеру есть только для 700 тысяч рублей, а если сумма больше то гарантий уже нет никаких. А в памм счетах с гарантиями все еще хуже чем в банке, поскольку в памм нет даже гарантии на вывод своих средств и прибыли если она будет. То есть никто не может сказать что не торговых рисков не существует и точно можно сказать что существуют торговые риски которые никто покрывать и страховать не станет.
alex0721 вне форума  
Старый 06.05.2014, 20:20   #118
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Даже ПАММ-фонды не дают сто процентной гарантии сохранности своих средств, а только 95%. Если хотите стопроцентную гарантию - вам в банк. А ПАММы как вы правильно заметили созданы для приумножения денег, и довольно быстрыми темпами, так что логично что ПАММы не дадут вам никаких гарантий, но зато позволят в короткие сроки приумножить свой капитал.


Ах как хочется все таки найти вот такой памм счет, который и прибыль давал бы постоянную и большую, и конечно давал бы гарантию, на все 100 процентов. Но вот суть заработка на памм и состоит в том, что бы разглядеть и выбрать именно один из лучших проект, где и гарантии будут повыше остальных.
serg1111 вне форума  
Старый 06.05.2014, 20:24   #119
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Проблема у памм 2.0 одна в него нельзя попасть потому что постоянно нет места. На счет Фондов не согласен, потому что в Фонде страховка даже лучше чем в памм 2.0 там до 95% страховка. Только все это конечно хорошо, но если что то произойдет с брокером то тогда никакие памм 2.0 счета и Фонды вам ничего не возместят. Думаю в этом и есть основная проблема того что у памм-системы нет гарантий
Это скорее относится к неторговым рискам - и под этот удар попадают все брокеры без исключения - единственным вариантом избежать этого - это вообще отказаться от инвестиций в памм - но сами понимаете - для нас это не вариант - а то что появляются такие счета как 2.0 и фонды с заморозками инвестиций и распределением ответственности между трейдерами и инвесторами - то это говорит о том что условия улучшаются для инвесторов и появляется вариант не терять все свои инвестиции - что может считаться неким видом гарантии сохранности средств - хоть и не в полном объеме...

А по сути гарантировать прибыльность управляющего никто не может - включая самого управа - все зависит от того как он будет торговать и какие стратегии он использует...мы можем лишь снижать риски выбирая самих управляющих ориентируясь на тип их трговли.
AlexStorm вне форума  
Старый 06.05.2014, 20:45   #120
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если человек утверждает что где-то есть сто процентные гарантии чего либо, то это значит что он еще в данном вопросе не сталкивался с трудностями и потерями как минимум. Это я к тому что в банке нет 100% гарантии, в России она к примеру есть только для 700 тысяч рублей, а если сумма больше то гарантий уже нет никаких. А в памм счетах с гарантиями все еще хуже чем в банке, поскольку в памм нет даже гарантии на вывод своих средств и прибыли если она будет. То есть никто не может сказать что не торговых рисков не существует и точно можно сказать что существуют торговые риски которые никто покрывать и страховать не станет.
В Беларусских банках вклады гарантируются на сто процентов, если сумма вклада не превышает 100 тысяч долларов. Но мы же как раз и говорим про суммы до 100 тысяч. А вот в ПАММ-инвестировании нет никаких гарантий, даже на суммы в несколько сотен или тысяч, но зато банки не дадут вам таких огромных процентов, какие дает ПАММ-инвестирование.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков