Феномен паМММ - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 19:04   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это как бы само собой, и так конечно может быть. Но ведь одно дело когда это опытный управляющий с наработанной стратегией и торговой системой. А другое когда такое, как в описанном примере в этой теме. Тогда такое инвестирование и превращается в самое настоящее вложение в ПАМММ.
Вообще таких паМММ мне кажется великое множество, просто те кто поумнее на них не попадается, просто потому что инвестируют только в ПАММ-счета , которые работают от 5-6 месяцев, а, как известно нам, паМММ в основном работают краткосрочно. Хотя может действительно описанный случай Лектором и не специально открытый счет для слития, а просто так звезды стали и инвесторы начали не дожидаясь стоп аута выводить деньги... Правда мы об этом никогда уже не узнаем.

П.с В Банке много никто не получит в валюте --не более 12-14% ГОДОВЫХ!И это я еще взяла наверное с запасом.
Гера вне форума  
Старый 22.07.2013, 19:46   #112
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном, по сути в ПАММ счетах действует следующая статистика, управляющий должен при снятии собственных средств выплатить и доход по прибыли своим инвесторам, у меня было именно так!!! И при закрытии счета, опять же все средства были возмещенны на счета инвесторов. Думаю что если инвесторы не снимают ролловеры, то они теряют все в случае слива ПАММ счета! В остальном же, метод МММ будет не пременим к ПАММ счетам, т.к. трейдер может снять лишь прибыль с прибыльных сделок, а забрать прибыль инвесторов или их средства он не может!!! В принципе МММ в ПАММ счете или будет до поры до времени расти и трейдер должен еще и показать что умеет торговать или такой паМММ просто сольется в первую неделю с 1-3 инвесторами, но ни как не с 10 или 30 инвесторами с 1000$ каждый!!!
mr Delo вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:08   #113
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я уже писал на прошлой странице о таком ПАММ счете - это Галактика на ФХтренд. Работает не первый год, за все время было лишь пару минусовых недель и убыток был максимальный 18% а не 50%.

Люди успешно торгуют годами используя советник - тот же илан к примеру. Просто когда будет безоткатное движение на 1000 пунктов нужно этот илан отключать и розруливать руками.
Все равно я не доверяю тем счетам где торгует только советник, без участия управляющего, а вот если управляющий советник использует как сигнал, или же дополнительное подтверждение, то в этом ничего плохого не вижу. Хотя с другой стороны, если ПАММ сущестувет продолжительное время принося прибыль, с минимальными просадками и рисками, тогда, думаю, большинство инвестирует такой счет.
umida0306 вне форума  
Старый 22.07.2013, 23:19   #114
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
В основном, по сути в ПАММ счетах действует следующая статистика, управляющий должен при снятии собственных средств выплатить и доход по прибыли своим инвесторам, у меня было именно так!!! И при закрытии счета, опять же все средства были возмещенны на счета инвесторов. Думаю что если инвесторы не снимают ролловеры, то они теряют все в случае слива ПАММ счета! В остальном же, метод МММ будет не пременим к ПАММ счетам, т.к. трейдер может снять лишь прибыль с прибыльных сделок, а забрать прибыль инвесторов или их средства он не может!!! В принципе МММ в ПАММ счете или будет до поры до времени расти и трейдер должен еще и показать что умеет торговать или такой паМММ просто сольется в первую неделю с 1-3 инвесторами, но ни как не с 10 или 30 инвесторами с 1000$ каждый!!!
Так а управляющему паМММ счета и не нужно выводить прибыль инвесторов - достаточно выводить свою. Для такого управа главное показать высокую доходность, за счет незакрытия убыточных сделок. Далее появляется большой поток инвестиций, который и позволяет быстро наращивать КУ. Главное что бы убыточные сделки, которые висят открытыми, не потопили ПАММ раньше времени.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.07.2013, 09:38   #115
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Все равно я не доверяю тем счетам где торгует только советник, без участия управляющего, а вот если управляющий советник использует как сигнал, или же дополнительное подтверждение, то в этом ничего плохого не вижу. Хотя с другой стороны, если ПАММ сущестувет продолжительное время принося прибыль, с минимальными просадками и рисками, тогда, думаю, большинство инвестирует такой счет.
Да советник торгует в этом нет ничего страшного уверен управляющий за ним присматривает, и не сомневаюсь что робот толковый, Феномена нет просто есть возможность быстро заработать что привлекает много людей, выбрав сильного управляющего вы можете рассчитывать на приличный доход в зависимости какой начальный депозит. Теперь помимо памм счетам появился еще и индекс, выбор есть и это хорошо.
Thundermen вне форума  
Старый 23.07.2013, 10:07   #116
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Все равно я не доверяю тем счетам где торгует только советник, без участия управляющего, а вот если управляющий советник использует как сигнал, или же дополнительное подтверждение, то в этом ничего плохого не вижу. Хотя с другой стороны, если ПАММ сущестувет продолжительное время принося прибыль, с минимальными просадками и рисками, тогда, думаю, большинство инвестирует такой счет.
Это точно, если бы всё было так просто, то каждый купил бы себе торговый робот (как вариант - вскладчину с коллегами), закинул бы деньги на счёт и наслаждался бы прибылью. В случае же с паммом важен не только сам факт наличия робота, но и контроль за ним самого управляющего, что в сочетании даёт прибыль.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 23.07.2013, 13:17   #117
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что такие счета с очень высоким процентом дохода существуют и порой это привлекает многих других. Трудность заключается в том сколько по времени они будут существовать и как потом жалко тех инвесторов которые всё таки решились на вклады доверим тому трейдеру который в свою очередь хочет быстрой прибыли.
valvin1 вне форума  
Старый 23.07.2013, 14:26   #118
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Получается, что такие счета с очень высоким процентом дохода существуют и порой это привлекает многих других. Трудность заключается в том сколько по времени они будут существовать и как потом жалко тех инвесторов которые всё таки решились на вклады доверим тому трейдеру который в свою очередь хочет быстрой прибыли.
Никто не может предсказать, сколько будет существовать счёт. Не уверены - страхуемся или же берем мт4 в ручки и торгуем сами. Это не феномен, это своёственно любому виду деятельности, он конечен и по принесению максимального результата лучше собрать профит и уйти, а не бесконечно копить его, чтобы в итоге прогореть.
Skellan вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:35   #119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Все равно я не доверяю тем счетам где торгует только советник, без участия управляющего, а вот если управляющий советник использует как сигнал, или же дополнительное подтверждение, то в этом ничего плохого не вижу. Хотя с другой стороны, если ПАММ сущестувет продолжительное время принося прибыль, с минимальными просадками и рисками, тогда, думаю, большинство инвестирует такой счет.
Ну советник советнику рознь. Я еще раз повторюсь, что если управляющий торгует достаточно длительное время советником.то это не значит . что этот счет относится к паМММ. Поскольку есть такие трейдера . которые или сами создают совы или просто их заказывают у программистов по свой стратегии, а потом просто ими руководят. Вот хороший пример, Скальпер- один из лучших управляющих в Форекстренде и счет очень долго работает, причем он не скрывает что у него работает робот. А вот верные признаки паМММ -это когда видно что по счету много сделок открыто и понятно что работает сов, но нигде об этом не сказано...
Гера вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:57   #120
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну советник советнику рознь. Я еще раз повторюсь, что если управляющий торгует достаточно длительное время советником.то это не значит . что этот счет относится к паМММ. Поскольку есть такие трейдера . которые или сами создают совы или просто их заказывают у программистов по свой стратегии, а потом просто ими руководят. Вот хороший пример, Скальпер- один из лучших управляющих в Форекстренде и счет очень долго работает, причем он не скрывает что у него работает робот. А вот верные признаки паМММ -это когда видно что по счету много сделок открыто и понятно что работает сов, но нигде об этом не сказано...


Я вообще сторонник советников , но я против всяких счетов памм которые торгуют советниками , я считаю что правильно если управляющий собирает инвестиции то он должен лично ими управлять и не доверять эти деньги роботу , потому что инвесторы доверяют эти деньги ему лично , а не торговому советнику.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков