Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 12:14   #111
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы тоже инвесторов в ПАММ характеризовал в первую очередь как людей, которые активно ищут дополнительный доход, и доход именно в интернете. Но многие стараются заработать именно без вложений или с минимальными вложениями. А в отличии от тех кто вкладывает только в банковские депозиты - инвесторы в ПАММ более оптимисты, более авантюристы и более склоны к риску. И не боятся риска.
Только этим и отличаются памм инвесторы от других людей, что они ищут дополнительный доход в интернете. А многие другие могут найти доход и в реальной жизни, да и инвестированием заниматься тоже можно в реальной жизни. А каких-то других отличий памм инвестора и обычного человека нет.
Фейрик вне форума  
Старый 29.05.2014, 13:54   #112
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я считаю что основное отличие ПАММ инвестора это его свобода действий. Когда я уволился с основной работы и начал зарабатывать онлайн, именно ощущение свободы меня поразило. Не нужно спешить, бежать на работу, стараться пораньше лечь спать, чтобы рано встать. Сразу появилось много свободного времени для себя. Инвестор сам определят когда ему лучше работать, хочет днем, хочет ночью, здесь уже все зависит от организма человека.
ну это вы уже описали следствие инвесторской деятельности. К такому способу жизни стремятся многие но далеко не многие что-то делают для этого. ПАММ инвестор понимает что деньги дают возможность покупать свободу - свободу делать то что вам хочется. А что бы быть свободным от денег нужно просто перестать работать на них и заставить уже их работать на себя. На самом деле все просто - все дело в мышлении.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.05.2014, 14:24   #113
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так если человек не желает больше работать на одни кредиты ради того, чтобы поддерживать соответствующий жизненный уровень, то он разберется с ПАММ-инвестированием и не уйдет из рынка. Конечная цель прибавит ему твердости и упрямства. И он станет успешным ПАММ-инвестором.
Не думаю, конечная цель стать обеспеченным, это понятно, но далеко не всем людям конечная цель поможет стать твердым и упрямым. То есть не цель делает человека. Цель есть у всех, но согласитесь далеко не все ее достигают. Вопрос не в этом, а в том что обычный обыватель обычно не остается на форекс, то есть я считаю что те кто работают на рынке отличаются мышлением. Ну вот обычно люди когда узнают что я работаю на форекс относятся к этому с опаской и подозрением.
zeher вне форума  
Старый 29.05.2014, 14:25   #114
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор в ПАММ-счета, на самом деле, в некотором смысле отличается от других людей. Самое главное отличие в том, что инвестор в ПАММ-счета доверяет свои деньги конкретному человеку - управляющему трейдеру. Не каждый человек доверит свои средства незнакомому человеку, причем иногда это совсем немаленькие деньги. Другое дело - доверить деньги ПАММ-фонду, тем более с застрахованным депозитом, психологически это гораздо легче.
sabail вне форума  
Старый 29.05.2014, 15:47   #115
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ инвесторы - это обычные люди,но не всегда обычные люди стают инвесторами,ведь для того,чтобы инвестировать в ПАММы нужно изучить рынок,составить портфель,найти хороший и надежный ПАММ,принять решение - консервативный или агресивный счет,иметь свободные деньги,чтобы вложить их и получать прибыль,следить за работой трейдера.Все это обычный человек не хочет или не может делать,вот это и есть отличие
Ксюшка вне форума  
Старый 29.05.2014, 18:00   #116
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
ну это вы уже описали следствие инвесторской деятельности. К такому способу жизни стремятся многие но далеко не многие что-то делают для этого. ПАММ инвестор понимает что деньги дают возможность покупать свободу - свободу делать то что вам хочется. А что бы быть свободным от денег нужно просто перестать работать на них и заставить уже их работать на себя. На самом деле все просто - все дело в мышлении.
Мышление, желание познавать новое, безусловно обязано быть у памм-инвестора, но при этом надо понимать что очень многие потенциальные инвесторы находятся в жёстких обстоятельствах. Когда у человека например молодая семья, ипотеки, кредиты и прочие "радости" и он может и видит в паммах развитие и свободу, но решиться на первый шаг в инвестировании не может, т.к. предыдущие поступки фактически не дают права на ошибку.
Dele вне форума  
Старый 29.05.2014, 18:31   #117
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Только этим и отличаются памм инвесторы от других людей, что они ищут дополнительный доход в интернете. А многие другие могут найти доход и в реальной жизни, да и инвестированием заниматься тоже можно в реальной жизни. А каких-то других отличий памм инвестора и обычного человека нет.
Отличия могут быть в психологии и отношению к деньгам - в этом надо искать отличия от простых людей и инвесторов - и при чем всех инвесторов а не только памм инвесторов - обычные люди живут достаточно просто - получают зарплату и тратят ее сразу покупая еду и новые шмотки и все в этом духе - а то что осталось тянут до следующей получки - инвесторы же прежде чем потратить на что-то выделяют часть средств сразу на инвестирование и остальное уже распределяют - относятся к деньгам практичнее - в этом и есть основное отличие...
AlexStorm вне форума  
Старый 29.05.2014, 20:45   #118
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А мне кажется что эти два понятия - оптимизм и целеустремлённость - очень близко друг к другу находятся. Я бы даже сказал, что не могут существовать отдельно Просто оптимизм может проявляться у всех по-разному. И я бы ещё добавил последовательность, потому, что без неё сложно прийти от дополнительного пассивного дохода к финансовой независимости. Как раз такое сочетание качеств и свойственно настоящему инвестору.


Ну последовательность это наверное и есть целеустремленность. Ну вообще получается что инвесторы это с точки зрения профессии и образования люди такие же как и многие другие, но они хотят стать финансово независимыми или как минимум иметь дополнительный доход и верят в то что его можно получать инвестируя свои деньги. В конечном итоге они начинают инвестировать и получать прибыль.
alex0721 вне форума  
Старый 30.05.2014, 02:46   #119
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я считаю что основное отличие ПАММ инвестора это его свобода действий. Когда я уволился с основной работы и начал зарабатывать онлайн, именно ощущение свободы меня поразило. Не нужно спешить, бежать на работу, стараться пораньше лечь спать, чтобы рано встать. Сразу появилось много свободного времени для себя. Инвестор сам определят когда ему лучше работать, хочет днем, хочет ночью, здесь уже все зависит от организма человека.
Да, в этом преимущество такой работы как инвестирование. Значит можно сказать, что инвесторы любят свободу и не любят кому то подчиняться, в виде начальника. Хотя, почти уверен, что многие инвесторы совмещают основную деятельность и инвестирование, но это до поры до времени, до того момента когда прибыль от инвестиций даст ту свободу выбора, к которой стремится человек.
tredd вне форума  
Старый 30.05.2014, 03:37   #120
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Согласен, такой феномен имеет место, я считаю что основная причина - это низкая самооценка, неправильное воспитание и влияние общества. Все не могут быть миллионерами и олигархами, но я думаю жить лучше могут, просто не могут в себе найти силы для того, что бы сдвинуться с мёртвой точки. Можно же найти какую то подработку и заработать 1000 долларов и за год сделать из неё 2000. НО как правило все получив сучайные деньги сразу же тратят их на случайные вещи.
Вот в том то и дело что пытаются в большей степени потратить, чем приобрести еще.Время есть и его нужно использовать с умом и пользой, а не просто прожигать.Кога смотришь на людей, которые живут себе ни про что не думая и от зарплаты до зарплаты ждут свое.В итоге деньши получили и сразу в магазин покупают все что нужно и не нужно.А вот на то что бы как то умножать свои средства и не думают.Ну, наверное и не будут этого делать потому что просто так вот воспитаны, и еще в каком обществе выросли.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков