Идеальный ПАММ-счет - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 06:57   #111
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
На мой взгляд близок к идеальному счету это консервативный памм счет Свена так как он довольно стабильный дает доход хотя и не столь прибыльный на мой взгляд один из минусов это то что бывают довольно не прибыльные недели а во стольном очень смахивает на счет с которого стоит брать пример и показывать результат лучше.
Ну, если вы хотите привести самый лучший счёт из консерваторов, то не думаю, что таким счётом может быть Свен, хотя бы потому, что управляющий постоянно пересижывает сделки, не имеет завидного дохода. Больше нравится votfx, у которого и доходность впорядке, и просадки крайне редкие и не глубокие. Но и это не идеальные счета, так как в идеале, если бы счёт не показывал просадок, при этом показывал серьёзный доход был бы идеальным.
FirstX вне форума  
Старый 25.07.2014, 07:20   #112
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Думаю, идеальных в общем понимании ПАММ счетов нет. У всех случаются просадки, убытки, прибыли и так далее. Но, когда прибыль превышает убытки за продолжительный период времени, то такой счёт стабильный, но можно ли его назвать идеальным? Наверно близок к этому, для инвесторов долгосрочников. Некоторые показывают отличные результаты за какой то ТП, но определить, когда это будет инвестору сложно.


Да уж, тут все слишком относительно... Сегодня счет идеальный, через неделю случается просадка, и он уже больше не идеален. Да и человеку тоже, есть стабильность - надо прибыль больше, есть прибыль - нужна стабильность. Мне кажется, инвестору всегда будет чего-то не хватать, жадность... Поэтому идеальные счета постоянно будут меняться. Вот для меня раньше была Вероника идеальным, и Свен тоже, а сейчас посматриваю в сторону Муромцев, правда у них просадки очень стабильны((
Tr@der вне форума  
Старый 25.07.2014, 08:20   #113
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Да уж, тут все слишком относительно... Сегодня счет идеальный, через неделю случается просадка, и он уже больше не идеален. Да и человеку тоже, есть стабильность - надо прибыль больше, есть прибыль - нужна стабильность. Мне кажется, инвестору всегда будет чего-то не хватать, жадность... Поэтому идеальные счета постоянно будут меняться. Вот для меня раньше была Вероника идеальным, и Свен тоже, а сейчас посматриваю в сторону Муромцев, правда у них просадки очень стабильны((
Чем больше инвестор получает тем больше еще нужно - закон увеличивающихся потребностей понимаете ли. Так что идеальный счет для кого то может быть совершенно не идеален. Мне идеально когда управляющий будет давать более чем 2% в этомеделю а когото устраивает и 1% и счет будет считаться идеальным.
Midas вне форума  
Старый 25.07.2014, 21:27   #114
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему, идеальный ПАММ-счёт - это такой ПАММ, который имеет высокий доход и не имеет просадку, но поскольку такое невозможно, то пусть он будет такой: доход 25-50% в месяц, при этом просадка в пределах 5-10%. Само собой каждый хочет прибыль как можно больше, а чтобы риск был минимальным. Только в жизни всё иначе.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.07.2014, 00:06   #115
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
По-моему, идеальный ПАММ-счёт - это такой ПАММ, который имеет высокий доход и не имеет просадку, но поскольку такое невозможно, то пусть он будет такой: доход 25-50% в месяц, при этом просадка в пределах 5-10%. Само собой каждый хочет прибыль как можно больше, а чтобы риск был минимальным. Только в жизни всё иначе.
Идеалы у всех различные, то же касается и счета, проценты, которые указываете вы, могут не удовлетворять других инвесторов, поэтому важно понять, что в данных счетах неидеально. Для меня непонятно, почему до сих пор нет гарантий, так же хотелось бы каких-то особых условий, например, те, инвесторы, которые инвестируют более длительно получали бы каждый год дополнительный процент, то есть счет должен мотивировать, чтобы инвесторы из него не уходили.
tatas вне форума  
Старый 26.07.2014, 00:34   #116
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Идеалы у всех различные, то же касается и счета, проценты, которые указываете вы, могут не удовлетворять других инвесторов, поэтому важно понять, что в данных счетах неидеально. Для меня непонятно, почему до сих пор нет гарантий, так же хотелось бы каких-то особых условий, например, те, инвесторы, которые инвестируют более длительно получали бы каждый год дополнительный процент, то есть счет должен мотивировать, чтобы инвесторы из него не уходили.
Думаю главным мотиватором для счета ,чтобы из него не уходили это есть прибыльная торговля ,вот посмотрите на Ахмедоса ,он работает чуть больше полгода ,и уже собрал более 25 миллионов долларов инвестиций ,главное привлечь инвестора ,хорошей работой и выгодными для него условиями ,тогда проблем с инвесторами не будет ,вот этот счет можно назвать приближенным к идеальному.
serg dnepr вне форума  
Старый 26.07.2014, 01:06   #117
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Думаю главным мотиватором для счета ,чтобы из него не уходили это есть прибыльная торговля ,вот посмотрите на Ахмедоса ,он работает чуть больше полгода ,и уже собрал более 25 миллионов долларов инвестиций ,главное привлечь инвестора ,хорошей работой и выгодными для него условиями ,тогда проблем с инвесторами не будет ,вот этот счет можно назвать приближенным к идеальному.
У меня тоже Ахмедос является одним из самых привлекательных счетов ,начиная от распределения прибыли и заканчивая непосредственно самой доходностью. даже если он и перейдет полностью на консервативную торговлю ,то его распределение будет все приносить инвесторам прибыль большую ,чем дают консерваторы при стандартном распределении 50/50.
Darya вне форума  
Старый 26.07.2014, 10:51   #118
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Думаю главным мотиватором для счета ,чтобы из него не уходили это есть прибыльная торговля ,вот посмотрите на Ахмедоса ,он работает чуть больше полгода ,и уже собрал более 25 миллионов долларов инвестиций ,главное привлечь инвестора ,хорошей работой и выгодными для него условиями ,тогда проблем с инвесторами не будет ,вот этот счет можно назвать приближенным к идеальному.
Тоже так считаю. Важно даже не так распределение прибыли, как тот процент, который получает инвестор в конце периода. Вы посмотрите к примеру у гелиоса, так там 60% идет управляющему, а я помню период, когда в его памм2 нельзя было попасть. Сейчас на критерий идеального памма претендует иронХ. Старт со 100К на КУ уже говорит о серьезности. Инвесторы откликнулись и за три недели накидали ему свыше 600К.
ivis вне форума  
Старый 27.07.2014, 15:37   #119
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что мечтать? Что самое важное при инвестировании? Самое важное это соотношение риск прибыль, чем оно лучше тем идеальнее счет, следовательно чем меньше счет показывает просадки и чем больше прибыльность тем он ближе к идеалу, логично? Ну при этом нам нужен как можно больший срок работы счета, что бы все эти показатели можно было оценить. Вот вам три главных качества идеального счета, срок работы, просадки и прибыльность.
zeher вне форума  
Старый 27.07.2014, 15:47   #120
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А что мечтать? Что самое важное при инвестировании? Самое важное это соотношение риск прибыль, чем оно лучше тем идеальнее счет, следовательно чем меньше счет показывает просадки и чем больше прибыльность тем он ближе к идеалу, логично? Ну при этом нам нужен как можно больший срок работы счета, что бы все эти показатели можно было оценить. Вот вам три главных качества идеального счета, срок работы, просадки и прибыльность.
Ну и . Приведите какой-то пример, чтобы закончить Ваше логичное предположение. Какой памм удовлетворяет наиболее таким условиям? Может Ахмедос? Парочка таких примеров и инвесторы имеют непотопляемые портфели Я приведу и другой пример, когда старт памма был с 20К, сумма тоже не маленькая, а уже на третьей-четвертой неделе, имеем минус более тридцати процентов для инвесторов.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков