как вы считаете будет конец света? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 11:48   #111
Zemlyanika
Интересующийся
 
Аватар для Zemlyanika
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько нас "пугали" этим концом света... Люди на этом наживаются да и все. Понятно, что рано или поздно все это закончится и конец света настанет. Но никому об этом не дано знать, и предсказать тоже.
Zemlyanika вне форума  
Старый 20.01.2013, 13:06   #112
Андрий
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конец света будет но когда ето никаму неизвесно! как сказана вбыблии когда наберёца еное число веруйщих ани попадут на землю абитованых вот тогда будет семь год скорби
Андрий вне форума  
Старый 20.01.2013, 21:42   #113
bodea
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конец света будет рано или поздно и как бы нам этого не хотелось никто его не предотвротит и никто не будет знать вперед будит ли он , все слухи -это всего лишь слухи если прийдет конец никто об этом не придупреждать не станет
bodea вне форума  
Старый 24.01.2013, 20:39   #114
Володимир
Интересующийся
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конец света канешно што будет, но ето небуде извесно никаму когда оно будет. И конец света настанет не от того што на нас упадьот какаята комена, или штота ище. ми погибнем от самих себя.
Володимир вне форума  
Старый 25.01.2013, 22:39   #115
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что небудет никогда! Я смотрел несколько документальных фильмов на тему "конец света", так вот говорили, что на землю летит какая-то новая планета или что-то в этом вроде. Вы сами представляете себе десятки тысяч астраномов наблюдающие за звездами ее еще не видели, или видели и вместе все скрывают то, что она летит на нашу землю? Это просто нереально. Так же говорили про календарь "мая". Тоже чушь, у них просто на просто кончался 21 декабря старый год и 22 начанался новый, это тоже самое, что у нас 31 декабря старый год, а уже 1 января новый! Так что конца света небудет.
dimanikon вне форума  
Старый 27.01.2013, 00:48   #116
kent36
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю конца света не будит почему раньше наши родители не говорили об этом а потому что у них был другой страх религия .А в последнее время религию сильно подломили при-помощи интернета и общего развития.А людей нужно держать в страхе вот и выдумуют всякую чуж.
kent36 вне форума  
Старый 27.01.2013, 21:12   #117
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конец света это веселые слова которые даже щас смешат мою бабушку! Кто-то решил выхватить над нами и пустили этот слух а мы как дети повелись на этот развод.
Khil вне форума  
Старый 28.01.2013, 15:29   #118
Dianochka007
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю не бывать этому концу света.Эту сплетню пустили, чтобы с людей денег побольше содрать, сами посудите ну какой может быть конец света (который обещали не один раз и уже много много времени),сегодня уже28 января а конца света так и нет.Может быть в далёком будущем и то люди будут в этом сами виноваты.
Dianochka007 вне форума  
Старый 28.01.2013, 18:07   #119
kent36
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сщитаю что конец света зависет от нас тоесть от человечиства . Насколько быстро мы загрязним планету мы сами себя убиваем и потом ищем спасения от самих себя . Хотиш чтото изменить начьни с себя . НАПРИМЕР одна пальчиковая батарейка выброшеная загрязняет 8-10м.2 ЗЕМЛИ Вот стоет задумаца. для города єто не много а для леса єто трагедия,
kent36 вне форума  
Старый 29.01.2013, 21:51   #120
yarik510
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конец света будет для тех, у кого свет был.А если серьёзно, и я знаю точно, это очередная провокация сильных мира, направленная в большей степени на американцев, там это муссируется довольно богато, им устраивают природные катаклизмы, кошмарят всякими эвакуациями из городов, наставили блокпостов, строгий полицейский режим, биологическое оружие на них испытывают, чтобы они от паники сами передохли, миф о конце света – это только часть всех бед. Зажрались уже, ничё не производят, а жрут больше половины всех мировых богатств, бабла напечатал столько, что можно купить пару планет Земля. Конца никакого не будет, и вообще, чтобы разбираться в таких вещах, нужно знать принципы управления, головняков будет меньше и глупых вопросов.
yarik510 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков