Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 08:06   #111
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;84343]Платить не обязательно, что вы со мной в перепалку вступили, вот вы когда на форекс пришли первый раз сколько вам потребовалось время чтоб начать прилично зарабатывать я уже начал зарабатывать на второй месяц после обучения, первый месяц облучался и торговал на демо счете потом перешел на реальный, теперь я сам обучаюсь по другим методикам и так же продолжаю изучать новые секреты мастерства у знающих людей, за все приходится платить если хочешь стать приличным трейдером и перейти к торговли на бирже, мне не жалко тратить деньги на себя я могу заплатить 1000$ будучи уверен что это мне пригодится, у кого нет такой возможности они будут учится годами топчась на месте зарабатывая совсем не много, как говорится время деньги а выбор всегда за вами я только дал совет. Может здесь есть люди которые прочтут это и подумают а почему бы и нет, только при знаниях вы получите ключ к построению своей прибыльной тс, возможно она не будет уж совсем безубыточной но уж точно убытков у вас будет намного меньше а прибыль будет гораздо больше.[/QUOTE]



Деньги то за обучение заплатить не жалко, но ввиду того сколько сейчас развелось мошенников и насколько рынок непредсказуем мы просто выкинем свои деньги на ветер. Вам очень сильно повезло, что нашли хорошего учителя и смогли зарабатывать уже на второй месяц. У многих трейдеров до стабильного заработка уходят годы и это не потому что они такие тупые...
sergey339 вне форума  
Старый 21.03.2013, 08:46   #112
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;84103]Здесь по мимо сигналов нужно еще и найчиться определять стоп даже если ваше решения не верное то короткий стоп минимизирует убыток , вот к примеру только что открыла ордер на новостях по ставки и по берданычу , подождала 30минут и увидела где поставить стоп и продала под самым хаем дополнительный ордер стоп всего 10п а выход может быть в 100п очень полезно выждать паузу и не спешить за сигналом если не определили стоп .[/QUOTE]

Установка стоп-лосса тоже не простое решение. Слишком маленький стоп-лосс может сорвать ценой что приведет к повторно открытой позиции, слишком большой стоп-лосс нелогично устанавливать так как цена может уже явно указывать на то что тренд сменился на противоположный, а позиция все еще открыта и наращивается убыток. Стоп-лосс должен стоять в том месте, достижение которого ценой будет указывать на отмену прогнозируемого сценария.
Natash@ вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:04   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;83966]Пока училась трейдингу перетестировала множество торговых систем, но пользы от них мало, лишь где-то выделялись нюансы использования торговых инструментов, которые обычно не пишут в книгах (это уже личные наработки авторов ТС). Прибыль и понимание рынка появилось лишь тогда когда я остановилась на одном торговом методе анализа, который использовала как основу ТС, которую совершенствовала дополнением и модификацией дополнительных методов оценки. Так создался мой личный торговый алгоритм, появился торговый опыт и видение рынка.[/QUOTE]

Ну я думаю, что я только в начале пути и я в форексе только с сентября, а у вас уже опыт какой 4 года, думаю за это время можно найти для себя подходящую стратегию или разработать свою собственную. Думаю, все кто именно зарабатывает на форекс считают свою стратегию безубыточной и я считаю, что это правильно, потому что прежде всего нужно быть уверенной в своей стратегии- это замкнутый круг.
Гера вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:24   #114
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;84448]Ну я думаю, что я только в начале пути и я в форексе только с сентября, а у вас уже опыт какой 4 года, думаю за это время можно найти для себя подходящую стратегию или разработать свою собственную. Думаю, все кто именно зарабатывает на форекс считают свою стратегию безубыточной и я считаю, что это правильно, потому что прежде всего нужно быть уверенной в своей стратегии- это замкнутый круг.[/QUOTE]

Значит у вас все впереди! Обучение я до сих пор не заканчиваю так как есть определенные курсы которые бы хотела пройти, подмечаю новые возможности использования торговых инструментов, особенности поведения валюты. Результаты появились спустя 2,5 года обучения. Моя торговая стратегия не безубыточная, так как убытки все же есть, но итог за месяц положительный.
Natash@ вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:36   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;84457]Значит у вас все впереди! Обучение я до сих пор не заканчиваю так как есть определенные курсы которые бы хотела пройти, подмечаю новые возможности использования торговых инструментов, особенности поведения валюты. Результаты появились спустя 2,5 года обучения. Моя торговая стратегия не безубыточная, так как убытки все же есть, но итог за месяц положительный.[/QUOTE]

Ой, мне до безубыточной стратегии наверное еще далеко у меня пока идет борьба за сохранение депозита, а не за заработок, хотя иногда и получается выйти в плюс, без ущерба для депо. Хотя раньше без стратегии вообще сливалась, поэтому думаю, что пока для меня ТС это спасение и надежда на достойный заработок.
Гера вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:45   #116
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;84385]Деньги то за обучение заплатить не жалко, но ввиду того сколько сейчас развелось мошенников и насколько рынок непредсказуем мы просто выкинем свои деньги на ветер. Вам очень сильно повезло, что нашли хорошего учителя и смогли зарабатывать уже на второй месяц. У многих трейдеров до стабильного заработка уходят годы и это не потому что они такие тупые...[/QUOTE]

Я тоже согласна, что большинство начинающих - способные ученики, просто преподаватели им не попадаются такие, которые были бы заинтересованы в успехе своих учеников. В массе случаев становление трейдера как профессионала происходит только благодаря его стремлению преуспеть в этом деле и вывести свою торговлю как минимум в безубыток. Это становится возможным с опытом, и кто бы и как тебя не учил, пока сам не вникнешь в суть, ты не поймёшь, что надо было делать. Каждый должен понимать свою ТС, чтобы иметь возможность улучшать её.
mildia вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:12   #117
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;84463]Ой, мне до безубыточной стратегии наверное еще далеко у меня пока идет борьба за сохранение депозита, а не за заработок, хотя иногда и получается выйти в плюс, без ущерба для депо. Хотя раньше без стратегии вообще сливалась, поэтому думаю, что пока для меня ТС это спасение и надежда на достойный заработок.[/QUOTE]

Для полугодового стажа удержание депозита в районе нуля - отличный результат. Торгуя вы будете накапливать торговый опыт, который вам подскажет на основе чего будет для вас комфортнее основывать торговую систему (наиболее понятные и эффективные торговые инструменты). А прибыль обязательно будет, но при условии практики и изучения валютной торговли. Так что так держать!
Natash@ вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:13   #118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;84448]Ну я думаю, что я только в начале пути и я в форексе только с сентября, а у вас уже опыт какой 4 года, думаю за это время можно найти для себя подходящую стратегию или разработать свою собственную. Думаю, все кто именно зарабатывает на форекс считают свою стратегию безубыточной и я считаю, что это правильно, потому что прежде всего нужно быть уверенной в своей стратегии- это замкнутый круг.[/QUOTE]



По-моему нужно быть еще тем ослом что бы считать свою торговлю на бирже безубыточной. Конечно же можно торговать без стопов и пересиживать просадки, но в таком случае рано или поздно наступит большой убыток в виде слива. А во всех остальных случаях убытки будут, главное научиться их принимать и торговать так что бы прибыль перекрывала все потери...
sergey339 вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:18   #119
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;84427]Установка стоп-лосса тоже не простое решение. Слишком маленький стоп-лосс может сорвать ценой что приведет к повторно открытой позиции, слишком большой стоп-лосс нелогично устанавливать так как цена может уже явно указывать на то что тренд сменился на противоположный, а позиция все еще открыта и наращивается убыток. Стоп-лосс должен стоять в том месте, достижение которого ценой будет указывать на отмену прогнозируемого сценария.[/QUOTE]

А никто не говорит что стопы это так все просто , расстановка стопа это тоже наука и нужно неплохо владеть та что бы поставить стопы у меня например часто ошибки всего в пару пунктов и что очень обидно . но стопы и есть то что мы все ищем - безубыточность если вовремя переводить и правильно переводить позиции в бу защищая стопами то система будет безубыточная даже если будет 10 входов и 9 по бу . а один будет в профит .
FXol вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:18   #120
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;84495]По-моему нужно быть еще тем ослом что бы считать свою торговлю на бирже безубыточной. Конечно же можно торговать без стопов и пересиживать просадки, но в таком случае рано или поздно наступит большой убыток в виде слива. А во всех остальных случаях убытки будут, главное научиться их принимать и торговать так что бы прибыль перекрывала все потери...[/QUOTE]Если брать безубыточную торговолю как пересиживание, то такая стратегия имеет право на существование и существует, называется сеточной ТС. А что бы торговля не была обречена на потерю депозита, то в этом случае как и в любой другой тс нужно открывать ордера не бездумно а хотя бы по тренду и стараться анализировать. Тогда сливов не будет.
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков