Знакомства в интернете - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 06:39   #111
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что это очень рискованно, и редко когда получается все хорошо. Бывают такие аферисты, которые пользуются доверчивостью дам, а потом обворовывают их. Мне кажется такое общение не очень качественное, потому, что ты создаешь себе некий образ, который потом не будет соответствовать оригиналу. Я могу еще допустить просто флирт, но мне кажется как сидеть и этим заниматься, лучше просто пойти погулять.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:16   #112
Katiz
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я знакомилась и знакомлюсь в интернете, каждый раз все по-разному. Один из основных минусов - невозможность видеть собеседника. Знаете же фразу:"глаза - зеркало души", так и есть. Да и иллюзия выбора присутствует. Быстро отказываешься от дальнейшего общения. Я предпочитаю познакомиться и долго не тянуть с встречей, потому что, чем дольше общаешься и не видишься, тем меньше шанс того, что общение из виртуального перейдет в реальное. Встречаются и не совсем адекватные люди. Но я встречала и замечательных людей: умных, красивых, успешных, интересных, но им абсолютно не везло в любви. Их добротой постоянно пользовались. Вообще для меня знакомство в интернете - это основной способ знакомства. И даже отношения завязались пару раз. Так же есть виртуальные подруги и я не вижу в этом ничего плохого. И мне нравится то, что люди перестали предвзято относиться к таким знакомствам. Хотя моей маме очень не нравится, что я знакомлюсь в сети и просит перестать это делать. Приходится постоянно объяснять ей, что ничего плохого в этом нет, а на маньяка проще нарваться в реальной жизни. С помощью таких знакомств ищут людей для совместной аренды жилья, совместных путешествий, походов куда-то. Да и поиск фотографа - это же тоже знакомство своего рода. Да и где еще знакомиться, если сейчас люди очень много работают? А так находятся на работе, а параллельно вкладка на сайте открыта, кто-то да напишет, или кушать готовишь или убираешься, а тебе в этот момент кто-то пишет, так и знакомятся. Я знаю людей, которые таким образом встретили свою вторую половинку или случайно встретили свою первую любовь и возобновили отношения. Потому что в реальной жизни люди стесняются знакомиться, а в интернете ты ничего не теряешь. Я надеюсь, что люди с помощью таких знакомств будут создавать крепкие семьи.
Katiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:44   #113
ИннаДива
Новичок
 
Аватар для ИннаДива
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни странно звучит ,но я по жизни за только к реальным общениям отношусь. Ну как не посмотри на мою жизнь, так одни мои счастливые знакомства происходили в интернете : в контакте и на сайте знакомств. Изначально себе ставила цель: вот надо знакомиться в дорогих клубах, в самолетах так как там элит- персона находиться, в библиотеке т.к там лузера точно не найдешь...И вот одним днем когда я была еще свободной девушкой в поисках, пошла я в интернет - клуб ,т.к. своего компьютера дома не имела , зашла в контакт и нажала поиск-парни-Одесса- 22 года-онлайн. Всего 3 парня выбило, и по своей интуиции выбрала блондина, хотя по жизни блондинов не люблю Этот молодой человек скептически ко мне отнесся, мол кто ты такая и что тебе от меня надо, это Димка типо мой друг наверно решил меня с тобой свести и прикалываеться. Но я на своем, и ни малейшего шага назад, так и говорю ,ты мне понравился, хочу с тобой познакомиться и встречу. Долго он тянул встречу, ну наконец согласился В общем он до последнего сомневался что я так просто захотела с ним встретиться, мол такая красивая девушка и не может познакомиться с парнем в реале... В итоге мы с ним всего месяц провстречались и поняли что встречаться нет смысла т,к мы не можем без друг друга, у нас появилась любовь и глубокая симпатия во всем. На тот момент я считала себя самой счастливой девушкой, и понимала если я ставлю себе цель то я всегда добьюсь своего . Этот парень не просто так был в онлайне контакта, а был подарком моей судьбы, мы с ним провели замечательные счастливые дни моей жизни. Это был мой первый опыт в семейной жизни и показатель серьезных отношений о которых я ни разу не пожалела!
ИннаДива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:24   #114
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайтах знакомств часто чужие фототвывешивают
Uriiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:24   #115
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайтах знакомств часто чужие фототвывешивают
Uriiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:24   #116
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайтах знакомств часто чужие фототвывешивают
Uriiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:28   #117
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я такому знакомству не доверяю,опыта знакомства тоже не было,хотя есть пример знакомой познакомились в соц сети,приехал из другой страны,сам русский,живет в Канаде,встретились ,влюбились побросали свои семьи и поженились.Пока все хорошо,он ездит туда -сюда,по работе и готовят документы ей на выезд.Значит бывает,но все равно я к этому отношусь настороженно.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 16:54   #118
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больная тема) могу поведать целую историю) еще будучи ребенком (по закону, то есть 17 лет), играл я в одну игру, называлась она counter strike. И там я познакомился с девушкой, потом мы общались в скайпе, ну и так далее. Она жила в другом городе, в 1000 км от моего дома, но это не помешало мне, по наступлению 18 лет, уехать к ней. Но в итоге все закончилось плачевно) не жалею честно говоря)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:22   #119
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на то, что у меня есть знакомые, которые нашли так свою судьбу, я не стала бы доверять знакомствам по интернету. Точнее, специальным сайтам для знакомств. Слишком много подвохов может быть. Я за тематические сайты и группы/социальные сети, где можно найти человека по интересам. Люди идут туда всё-таки не с целью знакомства, но в итоге получается непринуждённое общение. Это самое лучшее. А специальные сайты уже направлены на то, чтобы выставить себя в лучшем свете, а что-то утаить. И получаются мегатонны разочарования.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:52   #120
esckadelia
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, можно много спорить о знакомствах в интернете, или в чате по телевизору (так я познакомилась со своей первой любовью). Я очень часто использовала сайты знакомств для общения. На таких проектах не обязательно искать любовь. Можна так же найни хороших друзей. Хотя я не об этом... Год назад, я в интернете познакомилась з парнем. Даже не думала начинать какие то отношения. Но оказалось, что у нас много общего. Через две нидели он предложил мне встречаться. Мы до сих пор вместе. Я хочу сказать, что ничего не дает гарантии вечной любви. Это может быть любовь с первого взгляда, или с первого сообщения. Главное, чтобы это была любовь.
esckadelia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков