Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 12:38   #111
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, почему же? Можно и сделать исключение для счетов с Пантеона, у которых что 2 недели ТП, что 4, без разницы, просто можно же в них будет войти в последнюю неделю ТП, тогда то же самое инвестирование на одну неделю можно совершать, так как на Пантеоне же можно не высиживать полный ТП в счёте. Поэтому я для себя выбираю в основном счета с маленьким ТП для краткосрочной работы, но и добавляю в избранное и счета, с более длительным ТП и просто поглядываю за их работой в конце ТП, если мне их работа нравится.
Можно конечно сделать и исключение из правил- каждого управляющего стоит разбирать под призмой первой недели его торговли, с одними можно и месяц работать и ТП не важен 1 или 2 недели, с другими вы видите что сверх прибыль вами запланированная получена, то чего выжидать, когда он ее срежет, неделю посидели и бежать.
Midas вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:51   #112
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я помню таким образом и поступал с натсом. Хотя в то время его памм уже достаточно много времени был в мониторингах. Но агрессивничать он начал только весной вроде. Так я выводил все что можно было со штрафом, когда у него была прибыль от 7-10%. Парочку раз подловил и около 30%. А то иначе, попадал бы на качели. Он это умеет сделать
Да-да-да, помню-помню, как Вы с небольшим сожалением тогда писали, что вышли из него, а он ещё столько же прибыли заработал Кстати, насколько я понимаю, сейчас и о Столетове что-то похожее начинают говорить, поскольку у него тоже качели на счёте происходят, правда, не такие головокружительные, как у Натса И вот, оказывается, что Ваша стратегия была всё-таки правильной, поскольку получили прибыль, более высокую, чем в других счетах. Наверное, такая стратегия и будет одной из эффективных с новичками.
iSergio вне форума  
Старый 05.11.2014, 18:02   #113
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Можно конечно сделать и исключение из правил- каждого управляющего стоит разбирать под призмой первой недели его торговли, с одними можно и месяц работать и ТП не важен 1 или 2 недели, с другими вы видите что сверх прибыль вами запланированная получена, то чего выжидать, когда он ее срежет, неделю посидели и бежать.


Действительно. В принципе, если смотреть на статистику на старте, то у ряда счетов в общем-то она очень неплохая выходит. Те, кто продолжает торговать потом (пусть даже с просадками) практически всегда имеют первые 4-5 недель очень ровные, да и доходность хорошая (правда она снижается со временем).

Так что я тоже считаю, что можно и не ограничиваться одной неделей, а держать средства в таком счете подольше, постараться получить максимально возможную прибыль. Ведь таким образом можно даже удвоить вклад.
Tr@der вне форума  
Старый 06.11.2014, 06:04   #114
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что только практика может показать, насколько правильными и точными были теоретические предположения. Но и шкуркой своей тоже лишний раз рисковать не хочется, ведь какая-никакая, а самая родная Поэтому по поводу Вашего варианта, в принципе согласен, просто хотел бы уточнить, что после одного ТП вывести и тело и досрочно -часть прибыли, чтобы хоть какой-нибудь положительный практический результат получить
Да шкуркой рисковать не надо, как инвестировать краткосрочно в молодые памм счета я прекрасно понимаю, но найти управляющих чтоб они соблюдали свои же стратегии, да не найдешь. Пишут одно но доверять им можно когда не только прибыль есть но и просадки есть. Про Столетова тут заикнулся ну и 34 процента убыток а все нормально было без просадок, смотрим что после просадки покажет, при просадки то входить в него риск.
FanTomatos вне форума  
Старый 06.11.2014, 06:54   #115
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Можно конечно сделать и исключение из правил- каждого управляющего стоит разбирать под призмой первой недели его торговли, с одними можно и месяц работать и ТП не важен 1 или 2 недели, с другими вы видите что сверх прибыль вами запланированная получена, то чего выжидать, когда он ее срежет, неделю посидели и бежать.
Очень рискованно и очень сложно при работе с новичками выбрать одного хорошего и доверять ему средства - Лучше определиться какой суммой вы готовы рискнуть и распределить ее между несколькими новичками, если кто то сольется в ноль - то хотя бы другие сверхприбылью компенсируют часть потерь
user100 вне форума  
Старый 06.11.2014, 06:59   #116
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да шкуркой рисковать не надо, как инвестировать краткосрочно в молодые памм счета я прекрасно понимаю, но найти управляющих чтоб они соблюдали свои же стратегии, да не найдешь. Пишут одно но доверять им можно когда не только прибыль есть но и просадки есть. Про Столетова тут заикнулся ну и 34 процента убыток а все нормально было без просадок, смотрим что после просадки покажет, при просадки то входить в него риск.
Согласен с Вами, что определить по молодым счетам, насколько управляющие придерживаются своей стратегии, практически невозможно, особенно в том случае, когда счёту всего несколько недель. Да и сами стратегии, скорее всего, тоже далеки от идеала, а опыта грамотно проводить корректировку нет. Я так полагаю, что при работе с новичками оптимальным вариантом может быть вложение даже не на неделю, а на несколько дней. Чтобы получить прибыль или часть её и досрочно вывести, что можно.
iSergio вне форума  
Старый 06.11.2014, 07:28   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Действительно. В принципе, если смотреть на статистику на старте, то у ряда счетов в общем-то она очень неплохая выходит. Те, кто продолжает торговать потом (пусть даже с просадками) практически всегда имеют первые 4-5 недель очень ровные, да и доходность хорошая (правда она снижается со временем).

Так что я тоже считаю, что можно и не ограничиваться одной неделей, а держать средства в таком счете подольше, постараться получить максимально возможную прибыль. Ведь таким образом можно даже удвоить вклад.
Вот именно, я же и говорю, что как правило старт у большинства неплох, можно ориентироваться чисто на первой неделе- есть плюс по счету и хороший пробовать вложить еще на неделю, а дальше принимать решение, о выводе или оставлении суммы, при этом тп должен быть неделя или 2, небольшой штраф за вывод досрочный и вход маленький.
Гера вне форума  
Старый 06.11.2014, 07:32   #118
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Очень рискованно и очень сложно при работе с новичками выбрать одного хорошего и доверять ему средства - Лучше определиться какой суммой вы готовы рискнуть и распределить ее между несколькими новичками, если кто то сольется в ноль - то хотя бы другие сверхприбылью компенсируют часть потерь
Я понимаю, что это рискованно- все об этом знают уже Но я же стратегию обсуждаю, как сделать так чтоб не наколоться на работе с новичками, вы лучше советом помогите, а не учите куда мне лучше вкладывать. Я хочу попробовать работать с новичками на небольшую сумму, всего 100 долларов, это не много, даже если и потеряю, я на процентах уже за месяц больше зарабатываю по общему портфелю- так что будет мне урок )
Midas вне форума  
Старый 06.11.2014, 08:02   #119
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это рискованно- все об этом знают уже Но я же стратегию обсуждаю, как сделать так чтоб не наколоться на работе с новичками, вы лучше советом помогите, а не учите куда мне лучше вкладывать. Я хочу попробовать работать с новичками на небольшую сумму, всего 100 долларов, это не много, даже если и потеряю, я на процентах уже за месяц больше зарабатываю по общему портфелю- так что будет мне урок )
Я тоже как то рискнуть решил - а почему бы не поработать с новичками агрессорами (выделил сумму даже меньше чем 100 долларов - короче слили все). Неизвестно как подбирать новичков - единственное что могу сказать моей ошибкой было что я вложил только в одного новичка, нужно максимально разбивать вашу сотню между несколькими новичками (их много у кого порог входа 10 долларов) и желательно брать тех у кого ТП поменьше - потому что очень высока вероятность что новички агрессоры сливаются и держать у них средства больше чем 1-2 недели это почти как в рулетку играть
user100 вне форума  
Старый 06.11.2014, 08:23   #120
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я тоже как то рискнуть решил - а почему бы не поработать с новичками агрессорами (выделил сумму даже меньше чем 100 долларов - короче слили все). Неизвестно как подбирать новичков - единственное что могу сказать моей ошибкой было что я вложил только в одного новичка, нужно максимально разбивать вашу сотню между несколькими новичками (их много у кого порог входа 10 долларов) и желательно брать тех у кого ТП поменьше - потому что очень высока вероятность что новички агрессоры сливаются и держать у них средства больше чем 1-2 недели это почти как в рулетку играть
Новичков подбирать наверно надо основываясь на первых показателях, и инвестировать действительно на самый короткий период и самый минимальный вклад. Тут одна тактика - главное успеть войти, сорвать немного сливок сверху и быстренько возвратиться на исходные позиции. Алиби обеспечено. Ну и конечно это лучше не в одного делать.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков