Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 18:25   #111
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот вопрос, как я поняла, то у индексов нет реинвестирования, а если в индексе убыток, то после ролловера выбрасывает из индекса и нужно самостоятельно докладывать средства до 100 долларов или же торговля продолжается текущими средствами? Вообще я сейчас наблюдаю со стороны и не инвестирую пока средства (у меня поа денег не много, но около 200 долларов выделила из своего бюджета), так вот всё больше мне нравится работа с индексами (опять таки со стороны и пока не разобралась с терминалом), как по мне действительно интересный продукт
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:36   #112
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Чтобы работать с собственным портфелем, сформированным из отдельных ПАММ-счетов, необходимо иметь незаурядный опыт. Прибыльность будет, возможно, выше, но, если у вас нет опыта, вряд ли положительный результат будет стабильным. Готовые продукты, к которым относятся ПАММ-индексы и ПАММ-фонды, более стабильны и просты в использовании. Для начинающих инвесторов это самый подходящий вариант.


Конечно без наличия опыта в инвестировании не стоит сразу инвестировать свои деньги в первые понравившиеся памм счета. С самого начала будет нормально новичку выбирать готовые продукты компании, с такими инструменты инвестор сможет начать зарабатывать уже почти на постоянстве прибыль, и при этом просадки обычно бывают в них минимальные.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:40   #113
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Вот почему и выбирают консервативный фонд, ведь там есть страховка, и гарантия сохранности средств, вот и выбирают этот инструмент, как бы альтернативой банковскому вкладу. И инвестировать сто долларов, я считаю бессмысленно в такие инструменты, и лучше взять какой-то агрессивный продукт, тот же Агрессивный Индекс, будет куда выгоднее, чем отдельный счет.
Страховка это конечно хорошо, но обычно кто инвестирует 100 долларов или проверяют как работает это все, или же просто только начинают, а начинающим и для того чтобы проверить не совсем подходит агрессивный Индекс а тем более счет, если есть страховка инвестиций то почему бы не инвестировать на долгий срок как в банке если вы сами сказали альтернатива банку?!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:43   #114
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно без наличия опыта в инвестировании не стоит сразу инвестировать свои деньги в первые понравившиеся памм счета. С самого начала будет нормально новичку выбирать готовые продукты компании, с такими инструменты инвестор сможет начать зарабатывать уже почти на постоянстве прибыль, и при этом просадки обычно бывают в них минимальные.
Это очень радует, что компания может предоставлять готовые продукты для инвестирования. Как Вы сказали это очень полезно для новичков которые по ходу дела лучше начнут разбираться в этом деле. Со временем мы получаем опыт и прибыль от инвестирования. Опять же мы можем продолжить вкладывать деньги, но теперь уже в несколько отдельных трейдеров, не забывая о инструментах которые предоставляет брокер.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:58   #115
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
А вот вопрос, как я поняла, то у индексов нет реинвестирования, а если в индексе убыток, то после ролловера выбрасывает из индекса и нужно самостоятельно докладывать средства до 100 долларов или же торговля продолжается текущими средствами? Вообще я сейчас наблюдаю со стороны и не инвестирую пока средства (у меня поа денег не много, но около 200 долларов выделила из своего бюджета), так вот всё больше мне нравится работа с индексами (опять таки со стороны и пока не разобралась с терминалом), как по мне действительно интересный продукт
Да нет,даже если и индекс на ролловере в минусе и если инвестор не заказал вывод,то инвестирование продолжается теми средствами которые остались на счете управляющего.Это еще один из факторов почему многие выбирают готовые продукты как индексы,потому как если индекс выбран правильно то даже если и есть просадка то есть и надежда на то что на следующий ролловер управляющий отработает просадку и на большом промежутке времени показывают неплохую торговлю.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:03   #116
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Это очень радует, что компания может предоставлять готовые продукты для инвестирования. Как Вы сказали это очень полезно для новичков которые по ходу дела лучше начнут разбираться в этом деле. Со временем мы получаем опыт и прибыль от инвестирования. Опять же мы можем продолжить вкладывать деньги, но теперь уже в несколько отдельных трейдеров, не забывая о инструментах которые предоставляет брокер.
Да, действительно работа с готовыми продуктами может дать начинающему инвестору одно очень важное качество - уверенность в собственных силах. Пусть это самый простой, но всё же действенный способ инвестирования и самое главное - это работа с реальными деньгами. Новичку важно почувствовать эффект от первого реального заработка. Это придаст уверенности и желания расти дальше, что крайне важно для новичка.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:28   #117
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Вот почему и выбирают консервативный фонд, ведь там есть страховка, и гарантия сохранности средств, вот и выбирают этот инструмент, как бы альтернативой банковскому вкладу. И инвестировать сто долларов, я считаю бессмысленно в такие инструменты, и лучше взять какой-то агрессивный продукт, тот же Агрессивный Индекс, будет куда выгоднее, чем отдельный счет.
Ну если вы новичок и можете выделить всего 100 долларов на инвестирование, то я считаю, вложить их в агрессивный индекс будет не совсем правильно, так как тут все зависит от удачи и слив средств довольно вероятен, а если он произойдет это может вовсе отбить желание впредь связываться с ПАММ-инвестициями. Мне кажется лучше с такой суммой самостоятельно занятся торговлей.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:54   #118
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Ну если вы новичок и можете выделить всего 100 долларов на инвестирование, то я считаю, вложить их в агрессивный индекс будет не совсем правильно, так как тут все зависит от удачи и слив средств довольно вероятен, а если он произойдет это может вовсе отбить желание впредь связываться с ПАММ-инвестициями. Мне кажется лучше с такой суммой самостоятельно занятся торговлей.
да со ста долларами вобще будет очень тяжело и работать( торговать) и инвестировать. для этого потребуется убить трейдеру или инвестору кучу времени чтобы получить какую нибудь прибыль в более менее нормальных размерах, если уж решиться для себя заниматься такой деятельностью то либо копить капитал потом влаживать или сначала только его наращивать от ста долларова до конечной точки которую себе первоначально запланирует трейдер или инвестор
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 02:42   #119
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от того, кто же пользуется портфелем и если это начинающий инвестор, то лучше фиксированный состав консервативного индекса. Однако и убеждение в том, что агрессивные счета не подходят начинающим тоже не верно, ведь это их личный выбор, на какие риски идти и что выбирать, фиксированный безопасный состав или модифицированный свой.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:01   #120
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Конечно при составлении собственного портфеля ты подбираешь те счета,которые тебе выгоднее и удобнее и тем самым можешь варьировать условия труда,таким образом собственный портфель будет более продуктивен и практичен для инвестора.Но готовые продукты компании тоже очень даже хороши и их сбрасывать со счетов не нужно.
Я бы сказал,что продукты компании являются такой своеобразной подушкой безопасности для каждого инвестора,в какой бы ты счет не инвестировал,а продукт все же более стабильнее. Но только вот чтобы зарабатывать на продукте компании,потребуется не малый стартовый капитал,иначе вы будете получать копейки если речь идет о консервативных памм фондах,индексах. ВСе же новичкам подойдут обычные памм счета,ведь как правило начинающие не готовы вкладывать большие суммы.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков