Торговый дневник девушки-трейдера - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 17:44   #111
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же посмотрел последние скрины которые выложила девушка МеГа и если честно то не сразу увидел а где сама цена находится.Так много разных индикаторов,что не сразу понимаешь что где чего обозначает.Нет,если ей нравится такой фон то это конечно ничего,но думаю в начале ветки у нее скрины были более понятные.А вообще странно почему она перестала писать тут,довольно хорошая тема думаю.
uterreun вне форума  
Старый 11.01.2013, 18:50   #112
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 245, 255)]Далеко не секрет, что профессиональные трейдеры используют индикаторы лишь как вспомогательный инструмент при своей торговле, а в основном же пользуются техническим и фундаментальным анализами рынков.[/background][/font]
Извиняюсь, но разве технический анализ рынка это не индикаторы? О_о Не очень Вас понял, если честно Я, например, доверяю фундаментальному анализу в большинстве случаев, а с технического плана мне нравится использовать уровни коррекции Фибоначчи. Еще смотрю конечно же ленту Доу Джонс. Без ленты Доу Джонс сложно узнать что творится в мире, а это просто необходимо знать каждому трейдеру, считаю.

И очень хочется чтобы Вы, MeGa, продолжили вести эту ветку
boom_777 вне форума  
Старый 12.01.2013, 01:27   #113
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всех приветствую кто всё же зашёл на огонёк ко мне в ветку Ну а теперь попытаюсь ответить на последние посты достаточно информативно



Цитата:
Прочитав первое сообщение MeGa я подумала, что девушка на форексе начинающая как я, фундаментального анализа не знаю, с техническим так-сяк, индикатор использую только один. А затем смотрю графики, проценты, расчеты, уровни коррекции Фибоначчи, да к тому же каждый день. Ничего себе начинающий трейдер, по уровню познания Форекса как лет 10 торговли. Уважаю, мне бы так научиться!
Вы правы, я не новичок, но и 10-летнего стажа за плечами пока нет, так что не считайте меня каким-нибудь профи А насчёт разметки на графиках-так нарисовать можно всё, было бы желание... вот применить-это уже другой вопрос.



Цитата:
Так же посмотрел последние скрины которые выложила девушка МеГа и если честно то не сразу увидел а где сама цена находится.Так много разных индикаторов,что не сразу понимаешь что где чего обозначает.Нет,если ей нравится такой фон то это конечно ничего,но думаю в начале ветки у нее скрины были более понятные.А вообще странно почему она перестала писать тут,довольно хорошая тема думаю.
Не очень поняла где вы там кучу индикаторов увидели, из них там только МАСД и всё, а остальное чисто разметка ручками с применением обычных каналов, и фибо. А вообще иногда при уменьшении графика полной картинки не видно, и смотрится как загромождение линий непонятно откуда взявшихся

Цитата:
Извиняюсь, но разве технический анализ рынка это не индикаторы? О_о Не очень Вас понял, если честно Я, например, доверяю фундаментальному анализу в большинстве случаев, а с технического плана мне нравится использовать уровни коррекции Фибоначчи.
Извиняю Индикаторы являются одним из методов технического анализа, так сказать составляющей, которую не обязательно применять (тут чисто желание), а вообще тех анализ это изучение самого движения цены. Я применяю в основном классический метод с линиями поддержки-сопротивления, каналами и линиями тренда. Индикатор использую лишь для определения дивергенции, потому как считаю что все индюки запаздывают и лишь следуют за ценой, а вот цена первична. Ну а насчёт фундамента я писала ранее-пользуюсь аналитикой, потому что как бы то ни было, но и как любой приверженец технического анализа считаю что новостной фон цена учитывает ещё до выхода новостей, а вот глобальные фундаментальные факторы оценивать-ну лень что ли



Цитата:
И очень хочется чтобы Вы, MeGa, продолжили вести эту ветку
Постараюсь реанимировать ветку в ближайшем будущем... просто пока чуток подзагружена и поэтому нет времени.
MeGa вне форума  
Старый 12.02.2013, 23:00   #114
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Всех приветствую кто всё же зашёл на огонёк ко мне в ветку
Доброго дня ил ночи - дневник интересный - давно я сюда не заходил -

Хотелось бы увидеть мастер класс в управлении капиталом - с недельными отчетами - сам этим недавно только начал заниматься по принуждению - хотябы сколько чего получилось получить по сделкам и общий процент прибыли

- Хотя это дело каждого - афишировать или нет - у меня в дневнике к примеру нет секретов - сколько потерял или получил в $$/

Буду чаще заходить по поводу и без

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Без ленты Доу Джонс сложно узнать что творится в мире, а это просто необходимо знать каждому трейдеру, считаю.
По поводу ленты - то это необязательная вещь - зачастую даже мешает - в поседнее время вообще отказался от фундамента, хотя раньше без него никуда не шел - но как правило встречал преграды - довольно часто цена и фундамент идут поразнь и получается вот энто

Торгую по принципу цена учитывает все и не плохо получается...
AlexStorm вне форума  
Старый 15.02.2013, 10:20   #115
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем читать Нововведение. Все вопросы по анализу через личку. Пока всех предупреждаю устно. Индивидуальная ветка для того и создана, чтобы не путались мысли автора.
ZIG вне форума  
Старый 12.03.2013, 16:59   #116
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если в ближайшие дни автор не продолжит ведение темы - уйдет в архив.
Odyssey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков