Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 10:09   #111
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;84815]Также так считаю, не стоит что-то пропускать, потому что все равно захочется зарабатывать деньги и соответственно из-за этого придется снова возвращаться к началу и все снова разбирать! Тем более если речь идет о советники, можно немного не послушать совет других изменить настройки и все депозит слит![/QUOTE]



Для того что бы слить депозит иногда даже достаточно ничего не менять, многие советники сливают депозиты сами по себе, потому что изначально написаны по нерабочему алгоритму. Я вчера набрел на один сайт с советниками и решил протестировать самые интересные.Почти все слили депозит за неделю, хотя особо ничего и не настраивал, только лот...
sergey339 вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:26   #112
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;85308]Для того что бы слить депозит иногда даже достаточно ничего не менять, многие советники сливают депозиты сами по себе, потому что изначально написаны по нерабочему алгоритму. Я вчера набрел на один сайт с советниками и решил протестировать самые интересные.Почти все слили депозит за неделю, хотя особо ничего и не настраивал, только лот...[/QUOTE]Интересно получается , вчера набрел на сайт , а слили за неделю . Значит на тестере гоняли , а там результаты расхожие с реальной торговлей , причем очень значительно . Вы поставте эти советники на демо счет для начала и погоняйте , и не неделю , а как минимум пол года , для более или менее правдивых конечных результатов .
daffu36 вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:36   #113
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;85320]Интересно получается , вчера набрел на сайт , а слили за неделю . Значит на тестере гоняли , а там результаты расхожие с реальной торговлей , причем очень значительно . Вы поставте эти советники на демо счет для начала и погоняйте , и не неделю , а как минимум пол года , для более или менее правдивых конечных результатов .[/QUOTE]

Ну что бы взять и тестировать после такого еще и пол года этот супер быстрый сливной советник на демо-счете я понять не могу зачем? Да сразу же его берем и выбрасываем, ведь если на тестере за неделю он слился, то в реальной торговли он явно прибыльным не будет, разве что за месяц сольется.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:43   #114
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;85329]Ну что бы взять и тестировать после такого еще и пол года этот супер быстрый сливной советник на демо-счете я понять не могу зачем? Да сразу же его берем и выбрасываем, ведь если на тестере за неделю он слился, то в реальной торговли он явно прибыльным не будет, разве что за месяц сольется.[/QUOTE]Вот поэтому вы и не найдете никогда хорошего советника , потому что по своему недопониманию , выбрасываете вполне рабочие советники , полность пологаясь только на результаты тестирования . А зря , торговля на реальном счете и прогон на тестере имеет обсалютно разные и очень часто противоположные результаты .
daffu36 вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:46   #115
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;85320]Интересно получается , вчера набрел на сайт , а слили за неделю . Значит на тестере гоняли , а там результаты расхожие с реальной торговлей , причем очень значительно . Вы поставте эти советники на демо счет для начала и погоняйте , и не неделю , а как минимум пол года , для более или менее правдивых конечных результатов .[/QUOTE]



Ну естественно в тестере, не хватало мне еще тратить кучу времени на тестирование сомнительных советников. Первый этап всегда тестере стратегий и как правило в тестере результаты должны быть лучше чем на реальном счете. А если советник сливает депозит еще и в тестере, то на реальный счет его даже ставить не стоит, потому что там все будет еще хуже...
sergey339 вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:39   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;85308]Для того что бы слить депозит иногда даже достаточно ничего не менять, многие советники сливают депозиты сами по себе, потому что изначально написаны по нерабочему алгоритму. Я вчера набрел на один сайт с советниками и решил протестировать самые интересные.Почти все слили депозит за неделю, хотя особо ничего и не настраивал, только лот...[/QUOTE]

Класс. Хорошо что вы еще опытны в этом вопросе и решили их сначала протестировать, а ведь многие так верят рекламе... А в начале хоть какой-то доход был или только сливали- простое любопытство? Так что понятно что никаких секретов в автоматической торговле нет- главное тестирование, а потом все секреты робота раскрываются и выясняется что он обычный сливатор. Все таки интересно у тех кто пишет что зарабатывают роботами у них как долго торговля идет до слива ...
Гера вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:42   #117
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;85308]Для того что бы слить депозит иногда даже достаточно ничего не менять, многие советники сливают депозиты сами по себе, потому что изначально написаны по нерабочему алгоритму. Я вчера набрел на один сайт с советниками и решил протестировать самые интересные.Почти все слили депозит за неделю, хотя особо ничего и не настраивал, только лот...[/QUOTE]Вообще если не говорить о советнике на много легче слить чем заработать! Такой сайтов очень много! Лично я встречал просто копию сайтов которые предлагают те же советники но с разными возможностями! Например, один и тот же советник может на разных сайтах заробялты одинаково при различных лотах, или еще что-то ..
papikyo вне форума  
Старый 23.03.2013, 10:40   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;85694]Вообще если не говорить о советнике на много легче слить чем заработать! Такой сайтов очень много! Лично я встречал просто копию сайтов которые предлагают те же советники но с разными возможностями! Например, один и тот же советник может на разных сайтах заробялты одинаково при различных лотах, или еще что-то ..[/QUOTE]

Намного легче слить ,а не зарабатывать не только советником. Просто не все понимают. что торговля совом тоже кропотливый труд. Главное еще уметь анализировать работу сова: это и максимальная просадка и количество успешных и убыточных советников и стопы на подходящем уровне и размер лота и соблюдение ММ...
Гера вне форума  
Старый 23.03.2013, 10:54   #119
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;86121]Намного легче слить ,а не зарабатывать не только советником. Просто не все понимают. что торговля совом тоже кропотливый труд. Главное еще уметь анализировать работу сова: это и максимальная просадка и количество успешных и убыточных советников и стопы на подходящем уровне и размер лота и соблюдение ММ...[/QUOTE]

Вот это пусть и будет главным, единственным секретом в автоматической торговле: СЛЕЖЕНИЕ и КОНТРОЛЬ за торговлей совтеника. А то привыкли, точнее не привыкли. а поставили себе планку. цель или норму как угодно называть, что елси с советником торговать. то не лезть вообще в торговый терминал, ай нет. не пойдет так, явно не пойдет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:54   #120
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;86129]Вот это пусть и будет главным, единственным секретом в автоматической торговле: СЛЕЖЕНИЕ и КОНТРОЛЬ за торговлей совтеника. А то привыкли, точнее не привыкли. а поставили себе планку. цель или норму как угодно называть, что елси с советником торговать. то не лезть вообще в торговый терминал, ай нет. не пойдет так, явно не пойдет.[/QUOTE]Блин ну вы мне тогда смысл обьясните такой торговли?мало того что мало умеет анализировать рынок так еще и выяснилось что нужно анализировать советника?абалдеть,слежение контроль а не проще самому научиться торговать?ну прям советник получается как ребенок маленький,за ним и то и се а не факт что еще и получишь что то в будущем,проще самому торговать,хоть за слив себя можно будит винить.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков