Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 23:47   #111
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот потому она для вас и запутана что вы ее понять не можете а так все там просто и никаких висяков нет , просто когда мы в локе снижаемся мы не от балды закрываем локовый ордер а только по сигналу системы и добавляем к ордеру ничего тут сложного нет а если и продолжим снижаться то кроем по бу значит не наш день но нет висякак как если бы мы зашли в обратку на чистом ордере и получили бы висяк да и еще без стопа вот тогда можно неплохо наторговать .
Если чесно, то я особо и понять ее не пытался ,так как сразу для себя определился на главных своих счетах с локами не связываться. Не поддается мне этот метод сколько раз не пробовал.Есть несколько способов, когда я локируюсь, но что бы торговать чисто локами, это явно не для меня, тем более по методике моего знакомого
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:21   #112
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если чесно, то я особо и понять ее не пытался ,так как сразу для себя определился на главных своих счетах с локами не связываться. Не поддается мне этот метод сколько раз не пробовал.Есть несколько способов, когда я локируюсь, но что бы торговать чисто локами, это явно не для меня, тем более по методике моего знакомого
Если торговать локами и получать только за счет них то это очень трудно на мой взгляд, да и не безопасно для депозита, а так же можно упускать прибыль. По моему локирование очень хорошо использовать в виде стопов если цена пошла не надолго не в ту сторону в которую нужно, Но это так же не легко потому как нужно уметь хорошо определять основной тренд
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:03   #113
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если торговать локами и получать только за счет них то это очень трудно на мой взгляд, да и не безопасно для депозита, а так же можно упускать прибыль. По моему локирование очень хорошо использовать в виде стопов если цена пошла не надолго не в ту сторону в которую нужно, Но это так же не легко потому как нужно уметь хорошо определять основной тренд


Одно время я использовал локи вместо стопов, но вскоре отказался от этой затеи. Слишком много разводит цена трейдеров. Вот вроде разворот и есть вход в позицию, потом цена разворачивается и цепляет лок, а после снова идет по направлению первой позиции. В итоге мы все равно получаем убыток, если не первой, так второй локирующей позицией..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:20   #114
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если чесно, то я особо и понять ее не пытался ,так как сразу для себя определился на главных своих счетах с локами не связываться. Не поддается мне этот метод сколько раз не пробовал.Есть несколько способов, когда я локируюсь, но что бы торговать чисто локами, это явно не для меня, тем более по методике моего знакомого
Я тоже не могу с локами торговать пробую и получается но выдержки не хватает вроде как все верно все по правилам но увы не дожимаю рынок и профит получаю не большой , с усреднением в положительной зоне это да тут я так делаю и частично ордера верхние могу прикрыт для отката потом снова подобрать потом прикрыть и так работаю по верхним ордерам а нижнее дают мне безопасность депозиту и рискую я только профитом от первого входа .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:40   #115
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В локах нет ничего плохого ,если только уметь с ними работать.Главное в этом деле правильно колено выбирать .то есть доливать на сильное .а слаое держать,что бы в итоге перекрыть убыток.Еще с лотом не переборщить .а то потом его из лока сложновато крыть.так как приходится еще больше открывать.Ведь если лок сам по себе держать пока цена не сходит по своим верхушкам.то можно и состариться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:30   #116
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже не могу с локами торговать пробую и получается но выдержки не хватает вроде как все верно все по правилам но увы не дожимаю рынок и профит получаю не большой , с усреднением в положительной зоне это да тут я так делаю и частично ордера верхние могу прикрыт для отката потом снова подобрать потом прикрыть и так работаю по верхним ордерам а нижнее дают мне безопасность депозиту и рискую я только профитом от первого входа .
Вы все красиво пишете но много противоречий в ваших словах,то вы говорите что много зарабатываете,уже искать не буду на ветках так как это пол года займет но такое было,а теперь выясняется что зарабатываете но мало,я еще вам доказывал что это просто как грязь месить,и как оказался прав был,локи хороши только когда вы в просадке сидите и видете что может быть минус еще и открываете лок чтобы потом на прибыль от него закрыть минусовых позиций,а вот что использовать для локов параболик или же что то другое это не важно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:36   #117
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы все красиво пишете но много противоречий в ваших словах,то вы говорите что много зарабатываете,уже искать не буду на ветках так как это пол года займет но такое было,а теперь выясняется что зарабатываете но мало,я еще вам доказывал что это просто как грязь месить,и как оказался прав был,локи хороши только когда вы в просадке сидите и видете что может быть минус еще и открываете лок чтобы потом на прибыль от него закрыть минусовых позиций,а вот что использовать для локов параболик или же что то другое это не важно.
Во первых я не упоминала сколько зарабатываю на форуме никогда и ни на одном я могу говорить только о потенциали так как суеверная я и о прибыли не слова . по поводу заработка в локах возможно я говорила о другом человеке у него ни МИЖГАН может кто с ним и пересекался на других форумах но я только на одном его видела и о нем пожет подтвердить pgs . о локах я говорила что не могу заработать так как это можно потому как не хватает у меня выдержки потому практически положительными локами пользуюсь не часто но все же пользуюсь в большей степени я собираю положительным усреднением .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:40   #118
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да лок если не умеешь разруливать нечего лезть в него,так как только лишняя головная боль и долгие недели просадок .Уж лучше подобрать для себя систему с усреднением ,выбрав при этом растояние между каждым ордером в 150 пунктов к примеру.При этом прикинуть ММ при таком раскладе и лот с которым будете работать,главное все же работать так .что бы запас был в 1000 пунктов как минимум.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:50   #119
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да лок если не умеешь разруливать нечего лезть в него,так как только лишняя головная боль и долгие недели просадок .Уж лучше подобрать для себя систему с усреднением ,выбрав при этом растояние между каждым ордером в 150 пунктов к примеру.При этом прикинуть ММ при таком раскладе и лот с которым будете работать,главное все же работать так .что бы запас был в 1000 пунктов как минимум.


Ну усреднения также не самый безопасный способ торговли, хотя конечно лучше чем мартин. К тому же ничто не мешает использовать и локи, и усреднения. Тем более что если усреднять позиции через стопятьдесят пунктов, то можно еще и неплохо заработать на локе. Но в большинстве случаев использование простых стопов гораздо эффективнее чем локирование из-за меньших рисков...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:19   #120
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну усреднения также не самый безопасный способ торговли, хотя конечно лучше чем мартин. К тому же ничто не мешает использовать и локи, и усреднения. Тем более что если усреднять позиции через стопятьдесят пунктов, то можно еще и неплохо заработать на локе. Но в большинстве случаев использование простых стопов гораздо эффективнее чем локирование из-за меньших рисков...
И локи и усреднения очень хорошие инструменты но как и любой инструмент они требуют умелые руки и трезвую голову потому не каждый может с ними правильно работать . стратегий много но мы их не читаем и не вникаем до конца а просто первые три буквы прочли а далше все вроде понятно и начинаем лепить не пойми что вместо того что бы разобраться до конца . я лично усреднения в основном использую положительное но иногда при входе бывают и отрицательное но уровни определяю заранее а не просто когда хочу тогда усредняюсь и стопы на все ордера ставлю . так же и с локами вот тогда она работает нормально ..
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков