Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 15:52   #111
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Торговля на рынке форекс открывает множество перспектив перед трейдером на безбедную жизнь, но для того что бы для вас это стало реальностью приходиться иметь хорошо укрепленные тылы, что бы вас было кому поддержать психологически в случае слива или просто были деньги на жизнь.


В таком случае лучше сначала отложить небольшой счёт в банке для непредвиденных ситуаций (ну чтоб хватило в случае чего пару месяцев продержаться, а больше по времени у профессионалов просадки не должны длиться), ну и ежемесячно при профитной торговле на этот счёт часть прибыли не забывать откладывать... на чёрный день так сказать.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:56   #112
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

заработки на валютном рынке, это тоже своего рода бизнес, а в любом бизнесе для того чтобы он приносил существенный доход должны работать несколько условий , как по деньгам , так и по стратегии реализации. Много инвесторов получают прибыль от форекса, но при этом не в зуб ногой) на них просто работают трейдера и важное звено в этой системе менеджер и риск-менеджер, которые управляют
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:51   #113
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
В таком случае лучше сначала отложить небольшой счёт в банке для непредвиденных ситуаций (ну чтоб хватило в случае чего пару месяцев продержаться, а больше по времени у профессионалов просадки не должны длиться), ну и ежемесячно при профитной торговле на этот счёт часть прибыли не забывать откладывать... на чёрный день так сказать.
Открывать счет в банке не надо, потому как лучше на эти деньги поторговать и получить больше прибыли, открыть резервные депозиты к примеру или вложиться в более опытных трейдеров, но это все становится возможно после того как вы уже получите доход от торговли, а вот на первом этапе приходится иметь крепкие тылы.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:37   #114
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Открывать счет в банке не надо, потому как лучше на эти деньги поторговать и получить больше прибыли, открыть резервные депозиты к примеру или вложиться в более опытных трейдеров, но это все становится возможно после того как вы уже получите доход от торговли, а вот на первом этапе приходится иметь крепкие тылы.
Видимо у Вас конкретных форсмажорных обстоятельств пока не было.))) Я считаю, что деньги на случай экстренной необходимости должны быть всегда, Потому что бывают случаи когда тебе крупная сумма нужна в течении ближайших часов и тут некогда ждать 2 суток по выводу средств со счетов.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:12   #115
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами в том что действительно нужна заначка на черный день и это я думаю понятно каждому, потому как в жизни как и в торговле может произойти все что угодно, с этой позиции конечно необходимо иметь счет в банке которые можно будет воспользоваться в крайнем случае, а вот торговать для того что бы потом жить на проценты от банку как по мне так глупо.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:45   #116
димоха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как по мне то нет, поскольку тут нет особой стабильности,а прочиживать целые дни за компьютером--тож не выход,лично я предпочитаю Форекс* как дополнительный доход, не больше, (это чисто моё мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:53   #117
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я все таки думаю что стоит, ведь здесь столько людей, они ведь не спростатак просто сидят, если постараться, то здесь можно многому добиться
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 06:56   #118
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно торговля в наше время выступает как отдельная профессия, открываются специальные офисы только для того что бы трейдеры зарабатывали на торговле, если заниматься этим серьезно и относиться к торговле как к работе, то действительно можно полагаться только на торговлю, но до этого предстоит пройти довольно большой путь.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:13   #119
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

на форексе одна беда - отсутствует стабильность, многие трейдера зарабатывая на форексе всё равно потихоньку уводят деньги в реальный сектор экономики, организовывают свои какие то проекты, наеврное это своего рода уже диверсификация рисков ...но не форексных, а по глобальнее...жизненных!) и это наверное правильный подход
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:30   #120
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на рынке форекс открывает возможности инвестировать в более стабильные и надежные проекты, так к примеру можно открыть бизнес и инвестировать в него из торговли, потому как для честного человека) найти деньги на инвестиции в другом месте довольно проблематично.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков