Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 15:27   #111
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
В то что торговля на рынке форекс несет прибыль довольно легко поверить, потому как мы с вами смотрели фильмы про биржевиков, реклама по телевизору и радио, все это в совокупности убеждает нас с вами в то что заработать можно, но никто не говорит как!, умалчивается то что нет рецепта прибыльности, а вот как слать депозит рецептов навалом, вера в торговлю это далеко не получение прибыли.
А вы хотели чтоб вам в фильмах, рекламах, телевизору и радио расказали как можно заработать?)) Я думаю если б вы в фильме и увидели отрывок про форекс, то он ничем бы особо не отличался от семинаров. Там тоже много расказывают о том как можно заработать. А толку то... Каждый это воспринимает по своему... Кому то мало... Кто-то недоверяет.... кто-то непонимает...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:57   #112
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А вы хотели чтоб вам в фильмах, рекламах, телевизору и радио расказали как можно заработать?)) Я думаю если б вы в фильме и увидели отрывок про форекс, то он ничем бы особо не отличался от семинаров. Там тоже много расказывают о том как можно заработать. А толку то... Каждый это воспринимает по своему... Кому то мало... Кто-то недоверяет.... кто-то непонимает...
В фильмах и рекламе мы видим пример того что торговля приносит деньги, что уже является неплохим мотиватором, приходя на рынок я лично даже мысли не допускал "а что будет если меня ничего не выйдет?", данная мысль устраняется и потом забывается, что бы самостоятельно научится торговать и разработать свою ТС нужно не только стремление, но и наработки и опыт в комплексе с сообразительностью,потому как вам готовой ТС как вы и написали никто не даст.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:33   #113
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
В фильмах и рекламе мы видим пример того что торговля приносит деньги, что уже является неплохим мотиватором, приходя на рынок я лично даже мысли не допускал "а что будет если меня ничего не выйдет?", данная мысль устраняется и потом забывается, что бы самостоятельно научится торговать и разработать свою ТС нужно не только стремление, но и наработки и опыт в комплексе с сообразительностью,потому как вам готовой ТС как вы и написали никто не даст.
Лично мне часто приходилось задавать данный вопрос и ответ был всегда один вернусь на этап по ниже, потому как сейчас я получаю прибыль и это здорово, прибыль от торговли является самым сильным мотиватором и аргументов в подобных душевных муках и нерешительности.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:50   #114
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

У меня как-то вообще не возникала мысль, бросать форекс, а тем более, что у меня не получится зарабатывать на нем. Я очень терпеливый человек и во время поняла, что все и сразу не получу, нужно время и силы. Но после того, как первый раз подержала деньги в руках, равные месячной зарплате, не самой маленькой в нашем городе, у меня вообще любые сомнения пропали.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:01   #115
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Но после того, как первый раз подержала деньги в руках, равные месячной зарплате, не самой маленькой в нашем городе, у меня вообще любые сомнения пропали.
А после того, как эту зарплату в руках подержали, сливы были? Не возникало сомнений , что рынок довольно таки рисковая штука и можно как и заработать эту зарплату, так и потерять?....две....
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:09   #116
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А после того, как эту зарплату в руках подержали, сливы были? Не возникало сомнений , что рынок довольно таки рисковая штука и можно как и заработать эту зарплату, так и потерять?....две....
Оооо, у меня такое было. Пошёл снимать с банкомата свои первые 200 баксов. Взял с собой жену, чтоб видела, что не зря я в прострации находился Чут-ли не в парадно-выходном пинжаке с карманами пошёл. Эти свои ощущения никогда не забуду. После этого подумал: всё, теперь так всегда и будет. Но через пару недель чуть не слил депозит, потом натворил на счету такого, что месяц в локах сидел. В итоге раскрыл локи неправильно и депозит приказал долго жить. Правда разочарования от форекса у меня небыло, но свою пользу эта ситуация принесла в виде вывода: не расслабляйся!!!
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:15   #117
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Оооо, у меня такое было. Пошёл снимать с банкомата свои первые 200 баксов. Взял с собой жену, чтоб видела, что не зря я в прострации находился Чут-ли не в парадно-выходном пинжаке с карманами пошёл. Эти свои ощущения никогда не забуду. После этого подумал: всё, теперь так всегда и будет. Но через пару недель чуть не слил депозит, потом натворил на счету такого, что месяц в локах сидел. В итоге раскрыл локи неправильно и депозит приказал долго жить. Правда разочарования от форекса у меня небыло, но свою пользу эта ситуация принесла в виде вывода: не расслабляйся!!!


Разорвал от смеха! особенно про пиджак

Не помню, чтобы я декольте одевала для получения первого заработка на Форексе, но полное легкомыслие, что я только и буду грести деньги лопатой, точно помню. А потом был слив такой суммы, что я еле выстояла в моральном смысле, поддержки не было никакой. Даже сомнения появились, стоит ли торговать. Но поняла, что Форекс - это мое. И вернулась, но с полной переоценкой трейдинга и своих возможностей в нем.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:16   #118
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А после того, как эту зарплату в руках подержали, сливы были? Не возникало сомнений , что рынок довольно таки рисковая штука и можно как и заработать эту зарплату, так и потерять?....две....
Ну, конечно были! Я первую зарплату отметила как следует с подругами в кафешке. Ничего, очередной раз пришлось снять розовые очки и протереть, а то запотели что-то. Одному научилась, дома молчать о том, что получила деньги, до того, пока их не вывела. А то мало того, что сама уже тратила в голове, так еще и всем подарки наобещала.



Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Оооо, у меня такое было. Пошёл снимать с банкомата свои первые 200 баксов. Взял с собой жену, чтоб видела, что не зря я в прострации находился Чут-ли не в парадно-выходном пинжаке с карманами пошёл. Эти свои ощущения никогда не забуду. После этого подумал: всё, теперь так всегда и будет. Но через пару недель чуть не слил депозит, потом натворил на счету такого, что месяц в локах сидел. В итоге раскрыл локи неправильно и депозит приказал долго жить. Правда разочарования от форекса у меня небыло, но свою пользу эта ситуация принесла в виде вывода: не расслабляйся!!!
Где-то и я столько сняла. Та как можно отказаться от любимого дела, меня все устраивает, даже неудачи, которые лишний раз заставляют двигаться. Та и не в каждом бизнесе сразу идет все в прибыль, а моральные затраты больше. Финансовые везде велики.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:14   #119
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У меня как-то вообще не возникала мысль, бросать форекс, а тем более, что у меня не получится зарабатывать на нем. Я очень терпеливый человек и во время поняла, что все и сразу не получу, нужно время и силы. Но после того, как первый раз подержала деньги в руках, равные месячной зарплате, не самой маленькой в нашем городе, у меня вообще любые сомнения пропали.
сомнения то пропадают, а вот искр в глазах прибавляется. для новичка это может послужить не на пользу. Терпеливым быть хорошо, но не достаточно.Прекрасно если с данным качеством сочетается ещё и дисциплинированность.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 07:16   #120
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы по разному мы не относились к своим первым прибылям, и на что бы мы их не тратили, в душе у каждого из нас горел огонек веры в свое будущее на рынке, но вот кто не подпитывал его знаниями и практикой, у того он начинает угасать, а кто стойко выдерживает испытание, превращает огонек в пламя.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков