Еще один профит за туфельками. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 09:19   #111
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я полностью с вами согласен я вас отлично понимаю раньше у меня больше времени на рынок форекс, но так как сейчас папа попал под машину и лежит дома с гипсом большинство домашних обязанностей теперь висят на мне, и форексу стал уделять время достаточно мало, обычно раньше больше уделял время торговле на рынке, и теперь я больше понимаю женщин и девушке в плане нехватки времени.
Все дело заключается в планировании своего личного времени. Мне кажется если как следует подойти к этому вопросу, периодически вести дневники как обычного распорядка дня, так и записи своей торговли, то у вас автоматически появится много свободного времени, которые вы сможете максимально рационально использовать. Ну а если человек просыпаясь утром ещё не знает чем он будет сегодня заниматься, шансов достичь успеха у него практически нет.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:49   #112
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Все дело заключается в планировании своего личного времени. Мне кажется если как следует подойти к этому вопросу, периодически вести дневники как обычного распорядка дня, так и записи своей торговли, то у вас автоматически появится много свободного времени, которые вы сможете максимально рационально использовать. Ну а если человек просыпаясь утром ещё не знает чем он будет сегодня заниматься, шансов достичь успеха у него практически нет.
А верно говорите ведь планировать очень важно заранее чтобы не тратить время впустую, а время приносило результаты. И вообще на мой взгляд лучше всего трейдеру также не только вести дневник, но и составлять торговый план. Это было бы очень продуктивно, вот у женщин хорошо получается планировать день без плана, а мужчинам даже чтобы пойти на базар нужно записывать на листочек что купить, чтобы ничего не упустить.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:48   #113
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А верно говорите ведь планировать очень важно заранее чтобы не тратить время впустую, а время приносило результаты. И вообще на мой взгляд лучше всего трейдеру также не только вести дневник, но и составлять торговый план. Это было бы очень продуктивно, вот у женщин хорошо получается планировать день без плана, а мужчинам даже чтобы пойти на базар нужно записывать на листочек что купить, чтобы ничего не упустить.
Женщины-трейдеры тоже планируют свой день. Чаще всего с вечера. Но только они стараются сразу совмещать пару дел, чтобы побольше успеть за день. Ведь домашние хлопоты с ее хрупких плеч никто забирать не планирует. Так что можно спокойно совместить прослушивание вебинара с глажкой.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 13:29   #114
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Женщины-трейдеры тоже планируют свой день. Чаще всего с вечера. Но только они стараются сразу совмещать пару дел, чтобы побольше успеть за день. Ведь домашние хлопоты с ее хрупких плеч никто забирать не планирует. Так что можно спокойно совместить прослушивание вебинара с глажкой.
На мой взгляд эффективность женщин в плане делать сразу несколько вещей совмещая их выше чем, у мужчин которые последовательны при выполнение какой-либо деятельности, ведь если сравнить сколько может мужчина сделать дел за один день по дому и сколько женщины, очевидно что победа будет за женщинами, мы должны у вас этому поучиться и использовать в своей жизни, для повышения личной эффективности.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 16:34   #115
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен, что трейдинг у женщин отличается от мужского трейдинга. Эта торговля более аккуратная, рассчитанная по ТС без излишних эмоций и импульсивных решений.Конечно, женщины тоже совершают ошибки, но мне кажется, что в общем они торгуют лучше мужчин и только от того, что женщины больше заняты, чем мужчины, у них нет достаточно времени для трейдинга.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 13:33   #116
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Я согласен, что трейдинг у женщин отличается от мужского трейдинга. Эта торговля более аккуратная, рассчитанная по ТС без излишних эмоций и импульсивных решений.Конечно, женщины тоже совершают ошибки, но мне кажется, что в общем они торгуют лучше мужчин и только от того, что женщины больше заняты, чем мужчины, у них нет достаточно времени для трейдинга.
Вообщем нам мужчинам есть чему поучиться у девушек, надо внедрять в свою торговлю все полезные качества в торговле у девушек, и тогда мы как трейдеры мы будем торговать, лучше, эффективнее и результативнее. Поэтому не стоит недооценивать девушек. Их надо любить, ценить и заботиться о них.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 20:34   #117
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вообщем нам мужчинам есть чему поучиться у девушек, надо внедрять в свою торговлю все полезные качества в торговле у девушек, и тогда мы как трейдеры мы будем торговать, лучше, эффективнее и результативнее. Поэтому не стоит недооценивать девушек. Их надо любить, ценить и заботиться о них.
Рынок это то место где выигрывает не самый сильный в плане физической силы, тут соревнуются мозги и нервы. У кого больше хватит терпения и выдержки. Кто может с холодной головой реально оценивать текущюю ситуацию. Не вижу никаких преград что бы у некоторых представительниц слабого и прекрасного пола эта задача выполнялась сложнее чем у мужчин. Так что можно сказать, что рынок для всех предоставляет примерно одинаковые условия.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 06:50   #118
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Рынок это то место где выигрывает не самый сильный в плане физической силы, тут соревнуются мозги и нервы. У кого больше хватит терпения и выдержки. Кто может с холодной головой реально оценивать текущюю ситуацию. Не вижу никаких преград что бы у некоторых представительниц слабого и прекрасного пола эта задача выполнялась сложнее чем у мужчин. Так что можно сказать, что рынок для всех предоставляет примерно одинаковые условия.
Вот именно тут выигрывают только осведомлённые трейдеры ведь если так посмотреть то на рынке, нужно обладать знаниями, чтобы тут зарабатывать нужно просто больше знать, а так чтобы реально зарабатывать тут могут это сделать как мужчины так и женщины, и женщины могут быть тут на равных с мужчинами и даже лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 06:12   #119
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Рынок это то место где выигрывает не самый сильный в плане физической силы, тут соревнуются мозги и нервы. У кого больше хватит терпения и выдержки. Кто может с холодной головой реально оценивать текущюю ситуацию. Не вижу никаких преград что бы у некоторых представительниц слабого и прекрасного пола эта задача выполнялась сложнее чем у мужчин. Так что можно сказать, что рынок для всех предоставляет примерно одинаковые условия.
Вы очень грамотно выразили свою точку зрения по поводу, что на рынке в прибыли тот кто владеет информацией и может в следствии анализа ситуации предвидеть в какую сторону будет продвигаться рынок. Соглашусь с вами, что тут нет преград ни для кого, ни для женщин ни для мужчин.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:00   #120
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Если женщина заинтересовалась трейдингом и некоторое время у нее ничего не получается, а какая-то информация вообще сложно воспринимается. То она может на некоторое время отложить обучение, но потом все равно продолжит во все вникать. И так будет поступать до тех пор, пока не раззнакомится с трейдингом до такой степени, что станет получать прибыль.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков