Универсальная система инвестирования - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 12:56   #111
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Это точн, деньги в любом случае нужно хранить в различных ПАММ счетах,что бы минимизировать рски потери всех средств.Да ,тоже встречались счета с минимальным орогом всего в 10 баксов.конечн е .кто только начинает торговать.у тех и по 1 доллару инимальный вход.Такое , я на инсте встречал.а так это какпо мне очень маленький порог и подойдет всем интиресующимся.
Но такой минимальный порог разве что подойдет тем, кто только начинает учиться, осваивать данный метод заработка. Так можно не чем не рискуя вложить малую суму, посмотреть как приходить начисления, или списание средств, ознакомиться с терминами и из самым рынком. Как на меня, то наверно все так начинали, вед не все в видео уроках, и учебниках показано, кое что, надо и на своей шкуре почувствовать.
hufu вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:59   #112
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Это точно, деньги в любом случае нужно хранить в различных ПАММ счетах,что бы минимизировать риски потери всех средств.Да ,тоже встречались счета с минимальным порогом всего в 10 баксов.конечно те кто только начинает торговать,у тех и по 1 доллару минимальный вход.Такое , я на инсте встречал.а так это как по мне очень маленький порог и подойдет всем интересующимся.
Слав, включите проверку орфографии, вас тяжело читать. Посути универсальная система инвестирования это правильная диверсификация рисков, и дело не в пороге входа , а в количестве ПАММ счетов , которые вы сможете с вашей суммой инвестировать. Наиболее разумно инвестировать в ПАММ от 5 счетов или выбрать пару индексов, но чтоб у вас в портфеле были и агрессивные счета с высоким доходом и консервативные, как больший гарант возврата.
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 13:09   #113
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Слав, включите проверку орфографии, вас тяжело читать. Посути универсальная система инвестирования это правильная диверсификация рисков, и дело не в пороге входа , а в количестве ПАММ счетов , которые вы сможете с вашей суммой инвестировать. Наиболее разумно инвестировать в ПАММ от 5 счетов или выбрать пару индексов, но чтоб у вас в портфеле были и агрессивные счета с высоким доходом и консервативные, как больший гарант возврата.
Я в своем инвестиционном портфеле, отказался от агрессивных управляющих, депозит хоть и малый, но все же пускай по пару процентов в месяц растет, лучше всего гарантию иметь, и тем более давно уже заметил что агрессивные счета долго не живут, месяц, два с них можно прибил получить, потом долго приходиться в проссадке сидеть, хоть консерваторы и покрывают их убыток, но тогда на вывод средств нечего не остается.
hufu вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:08   #114
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я в своем инвестиционном портфеле, отказался от агрессивных управляющих, депозит хоть и малый, но все же пускай по пару процентов в месяц растет, лучше всего гарантию иметь, и тем более давно уже заметил что агрессивные счета долго не живут, месяц, два с них можно прибил получить, потом долго приходиться в проссадке сидеть, хоть консерваторы и покрывают их убыток, но тогда на вывод средств нечего не остается.
А где вы нашли такие консервативные счета с прибылью пару процентов? и есть агрессивные счета по 30-505 в месяц которые живут годами, правда там и риски большие но смысл в больших процентах, мне кажется что консервативные счета не подойдут для универсальной системы, если только у вас не депозит в пару десятков тысяч.
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:34   #115
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Но такой минимальный порог разве что подойдет тем, кто только начинает учиться, осваивать данный метод заработка. Так можно не чем не рискуя вложить малую суму, посмотреть как приходить начисления, или списание средств, ознакомиться с терминами и из самым рынком. Как на меня, то наверно все так начинали, вед не все в видео уроках, и учебниках показано, кое что, надо и на своей шкуре почувствовать.
Такая минималка, в принципе выгодна для начинающих управляющих. Ведь даже если памм показывает хороший результат, а время жизни еще малое, то инвесторов ему не видать. А вот с небольшимим инвестициями многие поставят на контроль, что и как получится через месяц. А там глядишь им счет и приглянется.
ivis вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:20   #116
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такая минималка, в принципе выгодна для начинающих управляющих. Ведь даже если памм показывает хороший результат, а время жизни еще малое, то инвесторов ему не видать. А вот с небольшимим инвестициями многие поставят на контроль, что и как получится через месяц. А там глядишь им счет и приглянется.
Если памм молодой , то вполне естественно на нем сразу не будет крупных инвестиций , поэтому такому памм управляющему не стоит на них расчитывать , не плохо в начале работы своего нового памма выставить минимальные инвестиции в размере 1 доллар , тогда будет хоть какой то шанс на то , что кто то попробует первую инвестицию .
daffu36 на форуме  
Старый 13.06.2013, 17:22   #117
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такая минималка, в принципе выгодна для начинающих управляющих. Ведь даже если памм показывает хороший результат, а время жизни еще малое, то инвесторов ему не видать. А вот с небольшимим инвестициями многие поставят на контроль, что и как получится через месяц. А там глядишь им счет и приглянется.
10 баксов это просто смешная инвестиция, проще поставить инвестицию 100 как везде, нормальная сумма, подождать около 2-3 месяцев и получать инвестиции по 100, с начало нужно показать что вы хороший управляющий а не заманивать инвестиции 10 баксовым порогом, это крайне не серьезно.
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:55   #118
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Но такой минимальный порог разве что подойдет тем, кто только начинает учиться, осваивать данный метод заработка. Так можно не чем не рискуя вложить малую суму, посмотреть как приходить начисления, или списание средств, ознакомиться с терминами и из самым рынком. Как на меня, то наверно все так начинали, вед не все в видео уроках, и учебниках показано, кое что, надо и на своей шкуре почувствовать.
Ну так и хорошо учиться на своих ошибках , которые для вас практически нечего не стоит , например минимальную инвестицию в 1 доллар . Согласитесь , что это гараздо лучше , чем терять каждый раз по несколько сотен долларов . Со временем , когда вы полностью будите доверять этому памм счету , можно и наростить инвестиции .
daffu36 на форуме  
Старый 13.06.2013, 20:11   #119
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
10 баксов это просто смешная инвестиция, проще поставить инвестицию 100 как везде, нормальная сумма, подождать около 2-3 месяцев и получать инвестиции по 100, с начало нужно показать что вы хороший управляющий а не заманивать инвестиции 10 баксовым порогом, это крайне не серьезно.
Пусть сумма и смешная, просто она дает возможность проверить свои предположения, не один раз, и не с одним паммом. Я например, никак не могу связать величину минимальной инвестиции, с серьезностью управляющего паммом. Вы считаете, что если минималка 20 000 , то там работа будет намного серьезнее, чем у другого, где минималка 1 доллар? Только время может рассудить.
ivis вне форума  
Старый 13.06.2013, 21:07   #120
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Пусть сумма и смешная, просто она дает возможность проверить свои предположения, не один раз, и не с одним паммом. Я например, никак не могу связать величину минимальной инвестиции, с серьезностью управляющего паммом. Вы считаете, что если минималка 20 000 , то там работа будет намного серьезнее, чем у другого, где минималка 1 доллар? Только время может рассудить.
Я вот хочу открывать свой паам счет, скажу что ставить 10 баксов не буду минимум, потому что то не серьезно совсем, во первых с 10 баксами я много лотов не возьму а так чисто для того чтобы обслуживать выплаты, то есть деньги не рабочие будут, 50 баксов то же маловато будит, а вот 100 можно хоть 0.2 лота на центовом счете взять, поняли что я имею ввиду?
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков