Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 10:27   #111
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня упали на 1 п.

slaidernan вне форума  
Старый 04.07.2014, 07:43   #112
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это нормально. Любой актив колеблется. Главное, чтобы общий тренд был восходящим, иначе заработать не получиться. Взять в к примеру памм счета - там тоже идут колебания в работе управляющих и что это означает : во первых то что рынок форекс не стабилен ,а значит всегда восходящего тренда в краткосроке не будет а во вторых то что результаты никто не рисует. Но общий результат, чтоб был плюсовой был в долгосроке это важно.
Некоторые считают что в ПАММ счетах есть где мошенничать - мол система не достаточно открыта. Хотя на самом то деле все понятно - управ открыл сделку, профит либо есть либо его нету. Тут же до сих пор никто точно сказать не может влияет ли к примеру спрос и предложение на цену акций? Вот к примеру держатель может выставить на продажу их по любой цене?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.07.2014, 18:25   #113
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Некоторые считают что в ПАММ счетах есть где мошенничать - мол система не достаточно открыта. Хотя на самом то деле все понятно - управ открыл сделку, профит либо есть либо его нету. Тут же до сих пор никто точно сказать не может влияет ли к примеру спрос и предложение на цену акций? Вот к примеру держатель может выставить на продажу их по любой цене?
Так в паммах действительно есть где мошенничать, т.к. мы-инвесторы видим результат постфактум и его можно нарисовать и пока не будет такой возможности как в мам-технологии, либо копировании их не будут регулировать.

В искусстве ещё хуже ситуация, нет вообще прозрачности арт-тренд может нарисовать вообще любые цифры в стакане. С появления акций они выросли более чем на 20%, Вы действительно верите в такой рост, за счет спроса и работы компании?
Dele вне форума  
Старый 07.07.2014, 08:58   #114
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так в паммах действительно есть где мошенничать, т.к. мы-инвесторы видим результат постфактум и его можно нарисовать и пока не будет такой возможности как в мам-технологии, либо копировании их не будут регулировать.

В искусстве ещё хуже ситуация, нет вообще прозрачности арт-тренд может нарисовать вообще любые цифры в стакане. С появления акций они выросли более чем на 20%, Вы действительно верите в такой рост, за счет спроса и работы компании?
Я лично не верю в такой прирост так как считаю что не это влияет на цену акций. Да и к тому же что бы акции выросли в цене на 20% предметы искусства в которые инвестировала компания арт-тренд должны вырасти процентов на 40 что за столь короткий промежуток времени как по мне слишком маловероятно.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.07.2014, 14:36   #115
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В искусстве ещё хуже ситуация, нет вообще прозрачности арт-тренд может нарисовать вообще любые цифры в стакане. С появления акций они выросли более чем на 20%, Вы действительно верите в такой рост, за счет спроса и работы компании?
Ну вы сказанули! Аж зачитался. Как АРТС-ТРЕНД может нарисовать цифры в стакане, если акции торгуются на площадке Пантеон Финанс? Я как инвестор этого никак не могу понять -говорить можно что угодно а доказать? Как минимум для этого надо иметь доступ к инструментам брокера. Тогда уж скорее сам Пантеон рисует цену акций.
Midas вне форума  
Старый 07.07.2014, 16:40   #116
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так в паммах действительно есть где мошенничать, т.к. мы-инвесторы видим результат постфактум и его можно нарисовать и пока не будет такой возможности как в мам-технологии, либо копировании их не будут регулировать.

В искусстве ещё хуже ситуация, нет вообще прозрачности арт-тренд может нарисовать вообще любые цифры в стакане. С появления акций они выросли более чем на 20%, Вы действительно верите в такой рост, за счет спроса и работы компании?
Вы имеете ввиду под мошенничеством в ПАММ-счетах то, что ДЦ сами создают липовый счет, и рисуют на нем проценты? Если так, то такое конечно нельзя исключать, по этому нужно работать только с проверенными ДЦ, где есть возможность пообщаться с управляющим, к примеру на форуме ДЦ. По поводу стакана, то здесь компания не имеет ни какого отношения, в стакане другие акционеры продают свои акции. Я купил 100 акций за доллар, а через год их выставил по 2 доллара, и они появятся в стакане. Пора бы знать это, так как вы инвестор, чтог в по стакану прибыль не начисляется, это место в котором продаются и покупаются акции. Я могу купить и 100 акций и по 1 доллару, а на следующий день поставить их по 10 долларов, но это не значит что так выросли обороты компании. Прежде чем покупать акции, нужно оценить реальную стоимость и прибыль по акциям, а не смотреть спекулянтов в стакане, которые ставят заоблочные цены на акции.
Juran123 вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:13   #117
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду под мошенничеством в ПАММ-счетах то, что ДЦ сами создают липовый счет, и рисуют на нем проценты? Если так, то такое конечно нельзя исключать, по этому нужно работать только с проверенными ДЦ, где есть возможность пообщаться с управляющим, к примеру на форуме ДЦ. По поводу стакана, то здесь компания не имеет ни какого отношения, в стакане другие акционеры продают свои акции. Я купил 100 акций за доллар, а через год их выставил по 2 доллара, и они появятся в стакане. Пора бы знать это, так как вы инвестор, чтог в по стакану прибыль не начисляется, это место в котором продаются и покупаются акции. Я могу купить и 100 акций и по 1 доллару, а на следующий день поставить их по 10 долларов, но это не значит что так выросли обороты компании. Прежде чем покупать акции, нужно оценить реальную стоимость и прибыль по акциям, а не смотреть спекулянтов в стакане, которые ставят заоблочные цены на акции.
Хорошо. А где можно узнать всю информацию о том, по какой цене приемлемо выставлять в стакане эти акции компании АРТС-ТРЕНД? Если инвестор до этого ни разу не инвестировал в подобные инструменты, то по каким критериям ему следует определять реальную стоимость данных акций, чтобы они все же раскупались?
Александра А. вне форума  
Старый 07.07.2014, 21:00   #118
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александра, в стакане вы никогда не узнаете точную цену акций. Обычно когда компания выставляет свои акции, то они задают определенную цену своим акциям, люди эти акции покупают, и начинается спекуляция. То есть покупают по дешевле, продают по дороже, и на этих спекулянтов вестись не стоит, ведь именно они задают цену акциям на бирже. Нужно посмотреть сколько акции приносят денег за квартал, и определять примерную стоимость акций. А так по правилам, цену задают именно биржи, если все кто продает акции поставят цену в стакане 1 доллар, то цена будет 1 доллар, а так сейчас есть акции и по 2 центу, и по 100 долларов, и с чего я делаю вывод, что цена акции 1 цент, определяю по минимальной, так как если прибыль была бы хорошая, то не продавали бы акции за 2 цента. А на далеких, которые лупят за акцию по 100 долларов, я внимание не обращаю, я всегда смотрю только минимальную цену за акцию, здесь цены реальные, а не виртуальные.
Juran123 вне форума  
Старый 08.07.2014, 07:50   #119
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александра А., я думаю что выставлять надо по той цене, которую ты хочешь получить. Просто надо ориентироваться на то, что одни стараются купить дешевле, а другие продать дороже, но встречаются они где-то в центре стакана. Если срочно продаем, то выставляем самую низкую цену. Если не срочно - то повыше. вот и все.

Единственное, что меня интересует - можно ли отменять выставленный лот, или выставили и все, больше цену на этот объем изменить не получится.

slaidernan вне форума  
Старый 08.07.2014, 08:45   #120
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хорошо. А где можно узнать всю информацию о том, по какой цене приемлемо выставлять в стакане эти акции компании АРТС-ТРЕНД? Если инвестор до этого ни разу не инвестировал в подобные инструменты, то по каким критериям ему следует определять реальную стоимость данных акций, чтобы они все же раскупались?
Ну насколько я понимаю что бы успешно продать акции нужно поставить на них цену ниже средней. А раз такая возможность у держателей акций есть то значит стоимость акций зависит в первую очередь от самих инвесторов и спроса и предложения на акции а не от того растут в стоимости активы компании или нет.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков