ПАММ счета отзывы - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 14:15   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ой зайду гляну щас,у него написано 20-50% в неделю стопы от 10-200 пунктов, и использует стоповую тс, как по мне так это очень уж мало в объяснении, кстати у него все недели прибыльные откуда тогда просадка 64%???? а инвестиций уже 180 тысяч почти, быстро за 3 месяца раскрутился, а это не мутка дц?
Не знаю, хотя не думаю, что Дц будет так играться, но если честно не нашла на форуме Форекс тренда такого управляющего-все глаза сломала, хотя и написано что связь нужно держать через форум. Кстати, на соседнем форуме вычитала, что уже сделали предположение, что торговля скорее всего ведется советником...
Гера вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:07   #112
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не знаю, хотя не думаю, что Дц будет так играться, но если честно не нашла на форуме Форекс тренда такого управляющего-все глаза сломала, хотя и написано что связь нужно держать через форум. Кстати, на соседнем форуме вычитала, что уже сделали предположение, что торговля скорее всего ведется советником...
Не знаю чем ведется но вот действительно счет Весна очень мутный, потому что я не увидела просадки за неделю 64% да и около того так же не нашла, получается что была просадка но стоп не зацепила и закрылась в прибыль? меня настораживают такие ситуации, может дц щас наберет денег и свернет счет под ноль?
milexxa вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:16   #113
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,есть не плохие светники скальперы.которые очень могут не плохо разогнать счет,правда при не малых просадках, да и стопов обычно не используют.Для меня почему то кажется,что ,там нет применения стопов и все идет без них.по тому и просадки в 64%.А это со стопом не реально получить.разве что убыток,но тогда какой должен быть профит.что бы все перекрыть.
Van12 вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:20   #114
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Не знаю чем ведется но вот действительно счет Весна очень мутный, потому что я не увидела просадки за неделю 64% да и около того так же не нашла, получается что была просадка но стоп не зацепила и закрылась в прибыль? меня настораживают такие ситуации, может дц щас наберет денег и свернет счет под ноль?
Ну значит была просадка , но в течение недели она перекрылась большой прибылью, если действительно на этом счете ведется торговля советником, то может вполне это сов по мартину, когда при просадке наращиваются позиции в противоположную сторону. Вот таким образом может он и вышел в большой даже плюс. Но это все догадки, поскольку отзывов по самого управляющего я не нашла.
Гера вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:50   #115
nikolay3663
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно я сделал вклад в один из ПАММ счетов и к концу месяца заполучил неплохую прибыль, порядком, 10 процентов от депозита. Это мой первый опыт, самое первое знакомство с ПАММ счетом, и мне бы хотелось по этому поводу услышать комментарии от профессионалов. И мое мнение таково – ведь если бы от ПАММ счетов не было бы реальной прибыли, то они давным-давно бы уже «вымерли» все. Ведь, если кто-то умеет делать себе деньги на форекс рынке, то почему тогда не доверить свои «кровные» профессионалу и не приумножить их.
nikolay3663 вне форума  
Старый 11.06.2013, 16:19   #116
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ-счета приносят прибыль как инвестору, так и управляющему. Так с чего бы им вымирать? А для инвестора ПАММы хороши тем, что человек может и не уметь самостоятельно торговать на форексе, но с их помощью зарабатывать на этом рынке. Хотя и инвестору знания нужны, чтобы не ошибиться с выбором ПАММа.
Инвестор вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:42   #117
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolay3663 Посмотреть сообщение
Недавно я сделал вклад в один из ПАММ счетов и к концу месяца заполучил неплохую прибыль, порядком, 10 процентов от депозита. Это мой первый опыт, самое первое знакомство с ПАММ счетом, и мне бы хотелось по этому поводу услышать комментарии от профессионалов. И мое мнение таково – ведь если бы от ПАММ счетов не было бы реальной прибыли, то они давным-давно бы уже «вымерли» все. Ведь, если кто-то умеет делать себе деньги на форекс рынке, то почему тогда не доверить свои «кровные» профессионалу и не приумножить их.
Могу сказать, что десять процентов за месяц это слишком хороший результат для топового управляющего, у которого средняя доходность 4-5 процентов в месяц для инвестора, ведь для того, чтобы заработать для вас 10% он должен наторговать 20% прибыли, что сопряжено с высокими рисками. Для новичка я бы посоветовал поискать более надёжный ПАММ счет.
antonull вне форума  
Старый 11.06.2013, 21:07   #118
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolay3663 Посмотреть сообщение
Недавно я сделал вклад в один из ПАММ счетов и к концу месяца заполучил неплохую прибыль, порядком, 10 процентов от депозита. Это мой первый опыт, самое первое знакомство с ПАММ счетом, и мне бы хотелось по этому поводу услышать комментарии от профессионалов. И мое мнение таково – ведь если бы от ПАММ счетов не было бы реальной прибыли, то они давным-давно бы уже «вымерли» все. Ведь, если кто-то умеет делать себе деньги на форекс рынке, то почему тогда не доверить свои «кровные» профессионалу и не приумножить их.
Просто счетов очень мало нормальных, а вас я поздравляю с вашей первой прибылью, хотя бы расскажите какой паам счет?мне кажется что вам надо увеличивать сумму и количество счетов, и можно довести количество счетов когда вы сможете с прибыли каждый месяц инвестировать все в новый счет, тем самым расширяясь.
grizli вне форума  
Старый 12.06.2013, 06:33   #119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolay3663 Посмотреть сообщение
Недавно я сделал вклад в один из ПАММ счетов и к концу месяца заполучил неплохую прибыль, порядком, 10 процентов от депозита. Это мой первый опыт, самое первое знакомство с ПАММ счетом, и мне бы хотелось по этому поводу услышать комментарии от профессионалов. И мое мнение таково – ведь если бы от ПАММ счетов не было бы реальной прибыли, то они давным-давно бы уже «вымерли» все. Ведь, если кто-то умеет делать себе деньги на форекс рынке, то почему тогда не доверить свои «кровные» профессионалу и не приумножить их.
А какие вы хотите услышать комментарии? Вы бы поделились с нами с ПАММ-счетом в который вы инвестировали, мы бы посмотрели на условия предлагаемые управляющим и высказали бы вам свое мнение о перспективах дальнейшей работы, а так что обсуждать-то? Только поздравить вас с профитом можно Ну и скажу что 10% это нормальный доход для ПАММ и не консерватор и не агрессор.
Гера вне форума  
Старый 12.06.2013, 08:25   #120
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну значит была просадка , но в течение недели она перекрылась большой прибылью, если действительно на этом счете ведется торговля советником, то может вполне это сов по мартину, когда при просадке наращиваются позиции в противоположную сторону. Вот таким образом может он и вышел в большой даже плюс. Но это все догадки, поскольку отзывов по самого управляющего я не нашла.
Да с одной стороны конечно ,это говорит о многом, если трейдер выходит из таких просадок с честью , да еще и приносит прибыль . Тем не менее если допущена такая большая просадка , значит в любой момент может быть допущена еще более губительная просадка для этого памм счета , а это согласитесь для ваших денег не есть хорошо , так что и я и не рекомендуются инвестировать в такие паммы большие суммы денег .
keydg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков