Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 15:53   #111
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демина, извините, я не имел ввиду именно вас когда писал про ввод денег, просто мною написанное так выглядит. Но, уверяю вас, я писал в общей ситуации относительно правил ввода-вывода.
Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Уважаемые, коллеги! Возник вопрос. Помогите, пожалуйста. Месяц назад поменял карточку Приват Банк VISA на Master Card. Каким образом это повлияет на ввод или вывод средств из счета Пантеона? Есть ли вообще какая-то существенная разница или зависимость от этого параметра карточки?
Насколько я понимаю, проблема может быть в том, что номера использованных при вводе карточек и тех что вы получили не будут одинаковыми. И еще одно: я знаком с одним из брокеров, которы категорически не работает с мастеркардом. Только с Виза. Так что вам лучше всего обратится в службу поддержки на счет вашего вопроса.
semigolovij вне форума  
Старый 28.09.2014, 08:36   #112
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто нибудь пользовался системой ПМ, кто что может сказать, как скоро происходят платежи, просто не могу определиться между 2 способами, или Веб Мани и Перфект Мани . Кто что может сказать, буду очень признателен ,какой системой более удобно и экономично пользоваться? Склоняюсь больше к ВМ, чисто из-за того что там, на мой взгляд, система защиты получше.
alien вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:29   #113
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Ничего такого Форекс-Тренд не позволяет, более того, более дружелюбной и клиент-ориентированной компании чем Пантеон-Финанс я лично не знаю. Много раз они шли мне навстречу во многих вопросах, в том числе и по выплатам, будучи клиентом Форекс-Тренда тоже, могу с уверенностью сказать они и рядом не стояли с Пантеоном в плане лояльности к клиентам. Поэтому в принципе, даже с лимитами вопрос решаем, главное вовремя найти нужного человека в компании и объяснить почему это вам нужно, в остальном, это дело техники.
Совершенно с Вами согласен. Я хоть не много выводил средств с сайта Пантеона, но то что выводил исполнялось очень быстро и в указанные сроки, что в остальных компаниях постоянно нарушалось, и постоянно придумывались все новые, и новые причины. По этому поводу Пантеон пока остается, и надеюсь будет оставаться, для меня, на первом месте.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.09.2014, 13:33   #114
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Подождите, насколько я знаю, то на Вебмани выдается простой сертификат и все. Это если не хочешь проходить процесс верификации. Понятное дело, что там придется все таки указывать свое настоящее имя и фамилию, но все же я сканы никакие там не предоставляла. Вот при выводе/вводе на банковскую карту, то там да. Она же все таки именная. Ну а с другой стороны, вдруг я захочу ввести деньги с другой карточки. Тогда то мне не выведут средства?!
Если Вы собираетесь выводить на Вебмоней небольшие суммы, то Вам хватит и формального атестата, но если будете выводить посолиднее суммы, то Вам надо будет персональный атестат, получив который Вы можете только предоставив копию паспорта. Поэтому для вывода через Вебмоней верификация на сайте Пантеона не нужна.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.09.2014, 13:48   #115
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если Вы собираетесь выводить на Вебмоней небольшие суммы, то Вам хватит и формального атестата, но если будете выводить посолиднее суммы, то Вам надо будет персональный атестат, получив который Вы можете только предоставив копию паспорта. Поэтому для вывода через Вебмоней верификация на сайте Пантеона не нужна.
А подскажите,пожалуйста,каки е именно суммы являются большими и не большими при выводах? Какая верхняя граница суммы,при которой от человека не будут требовать персонального аттестата.И еще,а что мешает,зная предел суммы,разбить вывод на части и работать с несколькими операциями. Ничего сложного в идентификации не вижу,но получается,что можно и без неё работать.
Екатерина Викторовна вне форума  
Старый 28.09.2014, 15:12   #116
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Демина, извините, я не имел ввиду именно вас когда писал про ввод денег, просто мною написанное так выглядит. Но, уверяю вас, я писал в общей ситуации относительно правил ввода-вывода.

Насколько я понимаю, проблема может быть в том, что номера использованных при вводе карточек и тех что вы получили не будут одинаковыми. И еще одно: я знаком с одним из брокеров, которы категорически не работает с мастеркардом. Только с Виза. Так что вам лучше всего обратится в службу поддержки на счет вашего вопроса.
Значит я неправильно вас поняла. Ну насколько я знаю, то для брокеров не принципиально должно быть что за карточку использует клиент. К примеру, я использую и Визу и Мастеркарт. Причем счет у меня один, а карточки две. Это наш банк в последнее время заморочил такую ситуацию. С одной стороны довольно интересно, а с другой стороны выгодно в плане карточек. И если какой - то из брокеров не принимает одну карточку, то значит я ввожу реквизиты другой карточки.
Дёмина вне форума  
Старый 28.09.2014, 17:25   #117
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Совсем не важно, как я понимаю именная у вас карточка или нет. Проблема в том, что в Украине запрещены получения средств долларом на долларовую карточку от любых отправителей. Поэтому вы сможете получить перевод только свифт платежом, для которого вам нужно отправить компании пантеон банковские реквизиты. Нужно зайти в отделение банка, и попросить что бы вам дали на долларовую карточку реквизиты для свифт перевода. Я уже с этим сталкивался. Не тут. Если сделаете как я написал-сэкономите кучу времени и нервов.
Ну если говорить об инвесторах, то по сути это такие же трейдеры, которые выводят средства. Ну так вот когда выводят доллары на гривневую карту, то просто идет автоматическая конвертация долларов в гривни. Если хотите выводить в долларах, то можно просто создать в Привате долларовый счет, но вывод все равно будет в гривнах. Они же ведь не заправляют в банкоматы доллары.
Дёмина вне форума  
Старый 28.09.2014, 17:52   #118
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может кто нибудь подсказать с чего выгоднее вводить деньги в этот проект? Имею на банковском счете но там не долларом деньги есть. А вот на счете перфекта у меня как раз доллары. Если кто нибудь вводил не давно,-напишите пожалуйста с чего выгоднее и безопаснее вводить деньги.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 28.09.2014, 18:42   #119
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отлично придумано кстати, иметь один счет и две карточки. Не знаю в чем причина, но один из мною выбранных брокеров настаивал именно на вводе денег с карты виза. А вот сюда я ввел с карты мастера. Первый раз, кстати я воспользовался услугами того обменника который представлен компанией если вдруг будет трудность ввода денег. Вечером как говорится деньги- утром стулья. Такой принцип работы обменника. Помните это при планировании инвестирования.
semigolovij вне форума  
Старый 29.09.2014, 05:58   #120
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka201212 Посмотреть сообщение
Ну каждому своё как говорится. Сайты посредники ни так уж и много и берут, особо не разоришься. У меня терпения никогда не хватит и не будет хватать чтобы ждать пять-шесть, тем более рабочих дней. Сайтам посредникам, через которые вывожу я доверяю, ибо знаю что в случае чего, то сразу вернут обратно деньги. С этим проблем нету.
Понятно, что каждому - свое, а скажите, пожалуйста, через какие сайты Вы выводите средства с Пантеона, и каким сайтам сейчас можно доверять, а то у меня скоро встанет вопрос о выводе накопленного здесь на форуме, так я даже не знаю как быстрее будет и куда выводить.И где комиссия за перевод меньше. Можете написать мне в личку. Заранее благодарю за ответ.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков