Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 10:57   #111
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Хайпы и паммы это совершенно разные вещи , что бы их можно было сравнивать . А среди разнообразных памм счетов я всегда отдаю предпочтение только консервативным , как наиболее надежным среди всех . Пусть многие говорят , что у консерваторов прибыль не та , но мне это не важно , куда важнее надежность .
Хайп и Памм - разные вещи, однако у них есть кое-что схожее, эти проекты размещены в сети и имеют высокий пассивный доход (если речь идет об агрессивных паммах). И люди, которые раньше умели подниматься на хайпах сейчас в поисках новых проектов, а т.к. сегмент хайпов сейчас умирает, то сравнивать хотя бы по доходности агрессивный памм и хайп уместно. К тому же, инвестор получает куда больше, чем просто обещание в следующем месяце выплатить проценты, если это памм второй версии или застрахованный фонд.
Devituvius вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:26   #112
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Хайп и Памм - разные вещи, однако у них есть кое-что схожее, эти проекты размещены в сети и имеют высокий пассивный доход (если речь идет об агрессивных паммах). И люди, которые раньше умели подниматься на хайпах сейчас в поисках новых проектов, а т.к. сегмент хайпов сейчас умирает, то сравнивать хотя бы по доходности агрессивный памм и хайп уместно. К тому же, инвестор получает куда больше, чем просто обещание в следующем месяце выплатить проценты, если это памм второй версии или застрахованный фонд.
Те кто привыкли к инвестированию в хайпы . вряд ли привлечет консервативне ПАММ инструменты - слишком маленький процент в месяц. Такие инвесторы изначально будут инвестировать в агрессивные инструменты им не привыкать рисковать средствами и иногода достаточно крупными суммами. Агрессивные счета и ращитаны на такую категорию инвесторов. те кто на хайпах поднял приличный капитал - устали ихотят стабильности - они могут заинтересоваться фондами или ПАММ 2.0,6.0.
asirisa вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:26   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Хайпы точно так же можно анализировать, как и молодые ПАММ-счета. Наверное не зря такое сравнение и прозвучало в этой теме. Но не будем заострять на этом внимание, всё таки мы говорим о ПАММ-инвестировании. Кто-нибудь из присутсвующих имеет опыт системной работы с "новорождёнными"? Очень интересно было бы услышать его впечатление от подобного инвестирования. Ибо я являюсь сторонником такого мнения, что в любом виде инвестирования грамотный системный подход может обеспечить необходимый процент прибыли. Главное только найти свою систему.
Я боюсь таких счетов. но вот есть идея на счет подобного инвестирования в агрессивные ПАМмы, она пришла мне когда я писала эту статью и рассматривала агрессивные счета в Альпари: что если при выбрать таких управляющих , которые уже ни раз открывали для разгона счета и вкладывать в самом начале в них минималку, после одно периода прибыли в 100-200% их вы водить. даже с 1 доллара за неделю нормальный результат.
Гера вне форума  
Старый 26.11.2013, 13:57   #114
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Хайпы точно так же можно анализировать, как и молодые ПАММ-счета. Наверное не зря такое сравнение и прозвучало в этой теме. Но не будем заострять на этом внимание, всё таки мы говорим о ПАММ-инвестировании. Кто-нибудь из присутсвующих имеет опыт системной работы с "новорождёнными"? Очень интересно было бы услышать его впечатление от подобного инвестирования. Ибо я являюсь сторонником такого мнения, что в любом виде инвестирования грамотный системный подход может обеспечить необходимый процент прибыли. Главное только найти свою систему.
Увы опыта инвестирования в молодые ПАММ счета не имею, так как не привык распоряжаться своими деньгами наугад. Но с вами я соглашусь - при определенном грамотном подходе инвестировать в "молодняк" можно довольно таки прибыльно, но для этого нужна определенная система инвестирования, а для системы инвестирования нужны определенная информация, статистические данные, доступа к котором у нас увы нету.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.11.2013, 14:06   #115
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я боюсь таких счетов. но вот есть идея на счет подобного инвестирования в агрессивные ПАМмы, она пришла мне когда я писала эту статью и рассматривала агрессивные счета в Альпари: что если при выбрать таких управляющих , которые уже ни раз открывали для разгона счета и вкладывать в самом начале в них минималку, после одно периода прибыли в 100-200% их вы водить. даже с 1 доллара за неделю нормальный результат.
Можно выделить не большую сумму ,но это скорее всего будет уже больше как игра на удачу. Потому как все будет зависеть от того попал ли трейдер-разгонщик в правильное русло или нет. Согласна ,что прибыль даже с доллара можно будет получить не плохую ,но вопрос сколько перед этим придется этих долларов потратить?
Darya на форуме  
Старый 26.11.2013, 15:27   #116
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я боюсь таких счетов. но вот есть идея на счет подобного инвестирования в агрессивные ПАМмы, она пришла мне когда я писала эту статью и рассматривала агрессивные счета в Альпари: что если при выбрать таких управляющих , которые уже ни раз открывали для разгона счета и вкладывать в самом начале в них минималку, после одно периода прибыли в 100-200% их вы водить. даже с 1 доллара за неделю нормальный результат.
Думал я уже над Альпари. Преимуществом этой площадки является то, что обновление счетов идёт постоянно. Редкий счёт там доживает до года. Поэтому одни и те же ники управляющих мелькают на старте. Из этого колличества можно выбрать десяток более или менее вменяемых и вложиться на минимальный период, опираясь на историю работы их прошлых проектов. Но это прийдётся открываться на новой для себя площадке, заново изучать особенности.
valera вне форума  
Старый 26.11.2013, 15:51   #117
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Дело, скорее всего, и не в этом тоже. Если заниматься инвестированием в консерваторов, то для определения результатов необходимо брать более длительный период: что бы в этот период попало по нескольку просадок каждого трейдера. Тогда можно примерно просчитать прибыльность портфел. Иначе, учитывая длительный выход в ноль после просадки, характерный для консерваторов, статистический результат будет смазан. Возможно, Вы, IRON55, просто невовремя вошли.
Согласен с вами. Проще всего судить если брать самые успешные месяцы работы трейдера - тогда и в агрессоров выгодно инвестировать. А вот если взять период когда у памм счета были как просадки так и прибыли то у консерваторов прибыль будет куда больше нежели у агрессоров, так как агрессор за одну неделю может потерять то, что заработал за 3 месяца. А вот в консервативных памм счетах такого не будет.
Vlados25 вне форума  
Старый 26.11.2013, 16:33   #118
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Думал я уже над Альпари. Преимуществом этой площадки является то, что обновление счетов идёт постоянно. Редкий счёт там доживает до года. Поэтому одни и те же ники управляющих мелькают на старте. Из этого колличества можно выбрать десяток более или менее вменяемых и вложиться на минимальный период, опираясь на историю работы их прошлых проектов. Но это прийдётся открываться на новой для себя площадке, заново изучать особенности.
Я так понял это единственный более-менее безопасный вариант для сотрудничества с агрессорами. Выходит их смысл работы в том, что бы открыть счет, заработать денег собрав инвестиции ну и работать до первой крупной просадки. Собственно при достаточном количестве управляющих можно пробовать инвестировать на короткий срок в ПАММ счета именно в первые периоды его работы. Затем выводить прибыль и ждать пока ПАММ счет будет заново открыт.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.11.2013, 10:50   #119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Думал я уже над Альпари. Преимуществом этой площадки является то, что обновление счетов идёт постоянно. Редкий счёт там доживает до года. Поэтому одни и те же ники управляющих мелькают на старте. Из этого колличества можно выбрать десяток более или менее вменяемых и вложиться на минимальный период, опираясь на историю работы их прошлых проектов. Но это прийдётся открываться на новой для себя площадке, заново изучать особенности.
Между прочим туда и в рейтинг не все попадают, только с крупной суммой средств управляющего, судя по анонсу самой компании. Когла писала статью. нашла одного управляющего более 10 счетов Интересно как он торгует на всех сразу , копировальщика везде поставил что ли ? Но это все к тому, что к таким счетам нужно крайне осторожно относиться, если и решили вводить, то небольшую сумму и на короткий срок.
Гера вне форума  
Старый 27.11.2013, 12:49   #120
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Думал я уже над Альпари. Преимуществом этой площадки является то, что обновление счетов идёт постоянно. Редкий счёт там доживает до года. Поэтому одни и те же ники управляющих мелькают на старте. Из этого колличества можно выбрать десяток более или менее вменяемых и вложиться на минимальный период, опираясь на историю работы их прошлых проектов. Но это прийдётся открываться на новой для себя площадке, заново изучать особенности.
Я думаю это очень опасная и рискованная затея. Ведь вы сами говорите что памм счета там долго не работают, а значит при длительной перспективе вы в любом случае потеряете все деньги. Лучше уж тогда инвестировать к примеру в умеренных управляющих проверенных временем нежели играть в рулетку пытаясь угадать закроется памм счет на этой неделе или на следующей.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков