Ваша самая большая потеря. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 20:26   #111
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
500 мне нужно, если счет стандартный, а не центовый. А на центовом счету у меня был бы лот при депозите 100 долларов, максимум 0.2 то есть 2 цента за пункт.

Расчет ММ у меня такой. Минимум запас 5000 пип. Вот и получается, что если счет стандартный, то минимум нужно 500 долларов для торговли обЪемом 0.01 лота, 10 центов за пип.
Я потерялась...

О каком стандартном счёте идёт речь в 500 баксов? Я же писала, чтобы войти хотя бы одним лотом по стандартному счёту по евро нужен залог 1290 долларов. Один пункт там идёт 1 доллар. Чтобы выйти на межбанк, как минимум на снайперский вход надо 2000 долларов (но это чистейший экстрим.)



Почему у меня на центовом получается 0, 2 - это 20 центов за пункт, а у вас 2 цента?

Даже если лот идёт 0.01, то всё равно 10 центов.



Ничего не понимаю. Простите.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:44   #112
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я , честно запуталась, не понимаю, почему вам надо 500 долларов. На 100 долларов можно вполне торговать одним лотом (стоимость 10 центов). при необходимости добавить ещё один - это приемлемый риск. и в ММ вписывается.





А плечо у меня стандартное 1:100. С другими не работаю. Если есть желание, могу всю маржу зафигачить на центовом - риск тот же, что и при повышенном плече.
Даже я уже запутался вас читать, что то не могу вникнуть в вашу беседу. То есть вы торгуете при депозите в 100 баксов двумя минимальными лотами, то есть 0,02, что означает 20 центов за 1 пп.? И это все дело при плече 1:100? Или как?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:44   #113
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я потерялась...

О каком стандартном счёте идёт речь в 500 баксов? Я же писала, чтобы войти хотя бы одним лотом по стандартному счёту по евро нужен залог 1290 долларов. Один пункт там идёт 1 доллар. Чтобы выйти на межбанк, как минимум на снайперский вход надо 2000 долларов (но это чистейший экстрим.)



Почему у меня на центовом получается 0, 2 - это 20 центов за пункт, а у вас 2 цента?

Даже если лот идёт 0.01, то всё равно 10 центов.



Ничего не понимаю. Простите.
Значит разные центовые счета.

Стандартный счет я имею ввиду, что на нем стандартная лотность, а именно 1 лот = 100 000 единиц базовой валюты. Следовательно, если заключать сделку обЪемом 1 лот, то цена пункта будет 10 долларов. Если обЪем 0.1 лота, то пип будет 1 доллар. 0.01 лота = 10 центов.



На центовых счетах лоты как правило в 100 раз меньше (если по деньгам). То есть при обЪеме 2 лота пип будет стоить 20, но не долларов, а центов.

Следовательно с моим ММ на центовом счету с депозитом 100 долларов я могу торговать обЪемом 0.2 микро лота. Где будет 2 цента за пип.



А на стандартном счету я не могу торговать с депозитом в 100 долларов. Потому как там минимальная сделка 0.01 лота, 10 центов за пип. С депозитом 100 долларов у меня запас только 1000 пип, а нужно 5000. Следовательно мне и нужен минимальный депо для стандартного счета 500 долларов.

----------------------------------------------------------------



Не уж то я вас этим нагрузил?

----------------------------------------------------------------------------------



Если вы не чего не путаете и у вас действительно на центовом счету 0.2 лота = 20 центов за пип. То просто разные счета.

Я торговал на 4ю на центовом счету. Там так как должно быть. 1 лот=10 единиц за пип, то есть 10 центов. 0.1 лота = 1 цент за пип
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:57   #114
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ребята, я правда запуталась. С центовыми счетами вы, скорей всего, правы. У мнея были и такие и такие. Меня там интересует только конечный результат в денежном эквиваленте и отработка по картинке по уровням очередной затеи.





Я правда, сильно путаюсь в этих цифровых дебрях. Никогда незнаю, сколько у меня денег в кошельке.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:09   #115
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ребята, я правда запуталась. С центовыми счетами вы, скорей всего, правы. У мнея были и такие и такие. Меня там интересует только конечный результат в денежном эквиваленте и отработка по картинке по уровням очередной затеи.





Я правда, сильно путаюсь в этих цифровых дебрях. Никогда незнаю, сколько у меня денег в кошельке.


)))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:32   #116
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое боьшое что я терял - это было 2000 за одну сделку - года 2 назад - поднимал бонусник от инсты от 50 до 5000 - и после потери 2000 за 1 сделку - просто снял весь профит и не торговал в течении 2 или 3 месяцев - потом снова начал торговать - но уже с пересмотренным ММ.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:44   #117
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Самое боьшое что я терял - это было 2000 за одну сделку - года 2 назад - поднимал бонусник от инсты от 50 до 5000 - и после потери 2000 за 1 сделку - просто снял весь профит и не торговал в течении 2 или 3 месяцев - потом снова начал торговать - но уже с пересмотренным ММ.....
Неплохо вы наторговали с 50 до 5000, вызывает уважение) у меня кстати тоже есть бонус от инсты, только вот никак не соберусь на нем поторговать, хочется повысить уровень собственной торговли и уже потом лезть в пекло.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:39   #118
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Самое боьшое что я терял - это было 2000 за одну сделку - года 2 назад - поднимал бонусник от инсты от 50 до 5000 - и после потери 2000 за 1 сделку - просто снял весь профит и не торговал в течении 2 или 3 месяцев - потом снова начал торговать - но уже с пересмотренным ММ.....
Это ж сколько времени вы его поднимали? И какие были мысли при такой потере, хотелось все к чертям бросить, корили за что то себя, что вам помогло принять абсолютно верное решение и вывести деньги, а не просадить их на эмоциях полностью?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:46   #119
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Это ж сколько времени вы его поднимали? И какие были мысли при такой потере, хотелось все к чертям бросить, корили за что то себя, что вам помогло принять абсолютно верное решение и вывести деньги, а не просадить их на эмоциях полностью?
Ну хоть 3000 остались, уже не так обидно если весь депозит сольешь, а вывели с инсты такую сумму без проблем? потому как я выводил 400 долларов так потребовали пойти всевозможные верефикации, чуть ли не анализы им свои высылай) сразу наверно вас в трейдеры вип группы определили).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:26   #120
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Самое боьшое что я терял - это было 2000 за одну сделку - года 2 назад - поднимал бонусник от инсты от 50 до 5000 - и после потери 2000 за 1 сделку - просто снял весь профит и не торговал в течении 2 или 3 месяцев - потом снова начал торговать - но уже с пересмотренным ММ.....
)) я думал меня тут никто не перешагивал)) но я терял меньше , но тоже около 1500, но это уже с 600 увеличенными, но в одной сделке, как то неприятно вспоминать данное событие , но сливалось по времени месяца 3)) торговля шла без риск менеджмента , но с ММ видимо не сильно жёстким..
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков