Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 06:20   #111
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, при настройке индикаторов нужно понимать что мы хотим получить как конечный результат. Или более точный вход или же возможность войти в самом начале движения, но здесь мы рискуем либо меньшей прибылью либо большим количеством ложных входов. Но если ждать более точного входа, важно не пересидеть к самому концу движения. Так что, думаю каждый согласится, что нужно искать золотую серединку.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 06:41   #112
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю. да отличают. но чтоб понять понравилась ли вам работа с этим индикатором или нет можно недолго все таки посмотреть его на демо, плюс практиковаться с натройками индикатора лучше на демо, зачем сразу начинать эксперименты на центовом счету? Ведь это уже реальный счет а чтоб подобрать эффективные настройки хватит и демо.
Честно говоря... давненько уже не хочется тестировать что то на демке... времени жалко.. Сотка на центовом депозите вполне позволяет поэкспериментировать.. тем более, что эта сотня у меня с возможностью торговать 0.01. лотом... на центовом это очень мало... так что много не потеряешь..В случае просадки, всегда можно быстро компенсировать потери перейдя на проверенную систему.. и слегка увеличив лот..

Так что настройки подбираю как привыкла.. Счёт использую только для тестирования...



Гера! Спасибо за новую для меня модификацию фрактала. Так реально удобнее!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:52   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно, при настройке индикаторов нужно понимать что мы хотим получить как конечный результат. Или более точный вход или же возможность войти в самом начале движения, но здесь мы рискуем либо меньшей прибылью либо большим количеством ложных входов. Но если ждать более точного входа, важно не пересидеть к самому концу движения. Так что, думаю каждый согласится, что нужно искать золотую серединку.
Обычно если берут индикатор из стандартных в терминале, то редко когда сразу меняют настройки его-ведь не задумываются о результате- нужна только прибыль, но что для нее нужно еще все тестировать, об этом в начале никто не знает.Это уже приходит потом, когда посидишь подольше на форуме, когда стратегии повычитываешь и полистаешь все страницы от начала до конца. часто форумчане предлагают настройки отличные от стандартных и которые действительно помогают эффективнее торговать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:55   #114
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Обычно если берут индикатор из стандартных в терминале, то редко когда сразу меняют настройки его-ведь не задумываются о результате- нужна только прибыль, но что для нее нужно еще все тестировать, об этом в начале никто не знает.Это уже приходит потом, когда посидишь подольше на форуме, когда стратегии повычитываешь и полистаешь все страницы от начала до конца. часто форумчане предлагают настройки отличные от стандартных и которые действительно помогают эффективнее торговать.


Да согласна. Хотя могу добавить, что новичок не меняет настройки (лично мой опыт) просто потому, что не может понять системы, которой нужно пользоваться чтоб поменять что то. Когда только начала об этом читать, то складывалось такое впечатление, что все их меняют используя метод научного тыка.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:13   #115
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да согласна. Хотя могу добавить, что новичок не меняет настройки (лично мой опыт) просто потому, что не может понять системы, которой нужно пользоваться чтоб поменять что то. Когда только начала об этом читать, то складывалось такое впечатление, что все их меняют используя метод научного тыка.
Я долгое время использовал стандартные настройки и не знал, что нужно как-то по другому настраивать индикаторы. Потом прочитал про торговую стратегию Три экрана, увидел другие настройки и призадумался. Потом на форумах разобрался с этим вопросом. Немного настройки у меня измененные теперь.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:15   #116
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я долгое время использовал стандартные настройки и не знал, что нужно как-то по другому настраивать индикаторы. Потом прочитал про торговую стратегию Три экрана, увидел другие настройки и призадумался. Потом на форумах разобрался с этим вопросом. Немного настройки у меня измененные теперь.
Я еще могу добавить что сколько я не менял настройки то потом все равно возвращался к стартовым,так я думаю что настройки надо менять под разные фазы рынка,но чтобы это делать я не знаю сколько надо опыта иметь,чисто теоритически понятно как но вот практически как это делать я не знаю,хотя так было бы очень правильно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:19   #117
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я еще могу добавить что сколько я не менял настройки то потом все равно возвращался к стартовым,так я думаю что настройки надо менять под разные фазы рынка,но чтобы это делать я не знаю сколько надо опыта иметь,чисто теоритически понятно как но вот практически как это делать я не знаю,хотя так было бы очень правильно.
Рынок постоянно меняется, и постоянно подбирать настройки под индикатор что бы лучше работал просто нереально. Та как сейчас мы можем получать не плохие результаты а завтра когда фаза рынка изменится мы будем иметь противоположные результаты. Лучше наверное держать стандартные настройки не трогать их.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:40   #118
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну никто не говорит об их постоянном изменении. Говориться о том что бы раз поменять настройки индикатора чем самым подстроить его под свою торговую систему. Ну и ясное дело что при любых настройках какими бы они не были, 100% сигналов к входу они давать не будут. Так что настройки нужно подбирать для оптимального (наименьшего) соотношения между ложными сигналами и правдивыми. Ну по крайней мере у меня такой ориентир.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:50   #119
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Рынок постоянно меняется, и постоянно подбирать настройки под индикатор что бы лучше работал просто нереально. Та как сейчас мы можем получать не плохие результаты а завтра когда фаза рынка изменится мы будем иметь противоположные результаты. Лучше наверное держать стандартные настройки не трогать их.


Стандартные настройки индикаторов работают для определенных видов систем и это не значит, что если рынок измениться они перестанут работать, а другие станут более эффективными. Скорее всего дело будет заключаться в самой торговой системе, которая заточена под определенный рынок. Но если система хороша, то она переживет неудачный период и все отобьет после...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:06   #120
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Стандартные настройки индикаторов работают для определенных видов систем и это не значит, что если рынок измениться они перестанут работать, а другие станут более эффективными. Скорее всего дело будет заключаться в самой торговой системе, которая заточена под определенный рынок. Но если система хороша, то она переживет неудачный период и все отобьет после...
Согласен с вами. Наверное самый лучший способ, по моему мнению, определения эффективности настроек по индикатору, проверка на деле. Это способность показывать живучесть длительный период времени при различных ситуациях на рынке. Хоть на тренде, хоть на флете.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков