RVD Markets - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 06:46   #111
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервис мониторинга торговых счетов



Представляем вам новый сервис по добровольному мониторингу ваших индивидуальных торговых счетов Рейтинг Торговых счетов. Сервис позволяет скрывать полностью или частично подробную информацию о торговле на счете



RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:48   #112
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
То что бонусы не отрабатываются это удобно. Сколько у них комиссия с спредом затягивает пунктов на спокойном рынке? Свопы только меня всегда напрягают, из-за этого предпочитаю исламские счета. По поводу некачественного исполнения ордеров это я слышал, многие на соседнем форуме жалуются. Если хотят клиентов сохранить нужно чтото решать.
Ну,у этого брокера нет исламских счетов,по этому приходится комиссию и своп учитывать,хотя это не особо напрягает если работаешьв краткосрочном интервале.на лот 0.01 комиссия от 0.05 и выше в зависимости от валютной пары .Своп по сути ка и у других ДЦ.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:17   #113
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

О смотрите у них сделали отдельный мониторинг по счету и его можно предоставлять всем желающим. Такой сервис не у каждого есть. Очень интересно и удобно, особенно если ты в будущем хочешь управлять ПАММ счетом и тебе нужна статистка по своему счету чтоб привлечь инвесторов. Жаль только исламских у них нет.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:22   #114
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
О смотрите у них сделали отдельный мониторинг по счету и его можно предоставлять всем желающим. Такой сервис не у каждого есть. Очень интересно и удобно, особенно если ты в будущем хочешь управлять ПАММ счетом и тебе нужна статистка по своему счету чтоб привлечь инвесторов. Жаль только исламских у них нет.
Да,это удобный сервис,компания работает ,не стоит на месте ,предоставляют отличные услуги торговли как для бонусных счетов.На реале не торгую,только на бонусах пока что.Нужно хорошо потестировать на длительном периоде ее.Но уже очень радует,еще раз повторюсь,своим выводом средств.Ведь как для бонусов очень быстро в течение 5минут.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:27   #115
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно у них на вывод нельзя жаловаться, я вывел раз у них 10 долларов бонусных и все больше в ними не стал связываться, у них постоянно условия начали меняться по бонусной программе, а таким непостоянным я не доверяю. По поводу работы терминала еще недавно были проблемы у них с с поставщиком ликвидности FXCM и приходилось недавно обновлять ПО.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:01   #116
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, действительно у них на вывод нельзя жаловаться, я вывел раз у них 10 долларов бонусных и все больше в ними не стал связываться, у них постоянно условия начали меняться по бонусной программе, а таким непостоянным я не доверяю. По поводу работы терминала еще недавно были проблемы у них с с поставщиком ликвидности FXCM и приходилось недавно обновлять ПО.
Ну.вроде бы все норма сейчас,к тому же если говорить о торговле то вроде как нет никаких не понятных моментов.Ничего не меняют.ничего не оттягивают,наторговал вывел.все быстро.Бонусы.то уже отдельный разговор из ряда форума.а вот вплане торговли все норма.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:34   #117
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, действительно у них на вывод нельзя жаловаться, я вывел раз у них 10 долларов бонусных и все больше в ними не стал связываться, у них постоянно условия начали меняться по бонусной программе, а таким непостоянным я не доверяю. По поводу работы терминала еще недавно были проблемы у них с с поставщиком ликвидности FXCM и приходилось недавно обновлять ПО.
Видно было, что пробовали разрекламировать свой дц и для этого использовали форум. Сделали его платным, что бы людей на нём было как можно больше и потом уже начали на этом экономить. Вот так и на этом закончилась их бонусная акция которая пробыла некоторое время.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:42   #118
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.вроде бы все норма сейчас,к тому же если говорить о торговле то вроде как нет никаких не понятных моментов.Ничего не меняют.ничего не оттягивают,наторговал вывел.все быстро.Бонусы.то уже отдельный разговор из ряда форума.а вот вплане торговли все норма.
Я и не спорю, у многих брокеров в начале их деятельности существуют проблемы с терминалами, связью, причем не всегда они зависят от них, а так же от провайдеров услуг. Но то что сделали независимый мониторинг для счетов им плюс, не ожидал, думал, что это обычная кухня, но видно стараются ко всему серьезно подходить.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:34   #119
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я и не спорю, у многих брокеров в начале их деятельности существуют проблемы с терминалами, связью, причем не всегда они зависят от них, а так же от провайдеров услуг. Но то что сделали независимый мониторинг для счетов им плюс, не ожидал, думал, что это обычная кухня, но видно стараются ко всему серьезно подходить.
Да не думаю.что у обычной кухни будет форум с оплатой.да и вообщим с бонусной системой.При этом торговля идет на бонусах без всяких неожиданностей.А самое главное еще раз повторюсь с выводом не плохо все обстоит.техническая поддержка то же не молчит когда нужно что то узнать и помогают быстро решить проблему.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 06:47   #120
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предпоследний этап украинского автокросса прошёл в г. Феодосия. И здесь команда RVD Master Cross продолжила пополнять медальную копилку. На пятом этапе было завоёвано 4 медали, 3 из которых - золотые. Несмотря на досрочные титулы, Сергей Лось продлил свою победную серию, уверенно выйграв в двух классах багги. Поддержал однокомандника Игорь Кардащук вырвав победу в последнем заезде кузовов 1600. Роман Хынку довольствовался серебром в классе кузовов 1400. Таким образом, остаётся заключительная гонка в Одессе 12-13 октября.







RVD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков