Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 19:09   #111
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я если честно считаю что скальпинг малоприбыльный но в то же время более безопасный способ заработка , потому что ты имеешь конкретный метод входа в рынок и в то же время имеешь конкретные определения рисков , но с точки зрения прибыль маловато получается , поэтому в такие паммы и вправду не стоит инвестировать много денег.
Я вижу вы не знаете что такое скальпинг, путаете с пипсовкой, это на пипсовке так а на скльпинге люди зарабатывают очень хорошо кто умеет, от слово скальп, снимают люди скальп с тренда, поэтому у вас из-за этого не правильное представление о паам счетах которые торгуют скальпингом.
grizli вне форума  
Старый 03.07.2013, 19:24   #112
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы проанализировать работу управляющего нужен как минимум стейтмен за год или хотя бы за пол года успешной торговли, если же трейдер отказывается предоставить такой детализированный отчет с метатрейдера, то и не стои вовсе связываться с таким управляющим, он может локами хеджить свои просадки и не вылазить из них, а в случаи досрочного вывода одним из инвесторов значительной суммы, памм счет и вовсе может загнуться, так что первое что нужно требовать это детализированный отчет по счету, он денег не стоит, а за пару дней его изучения вы явно поймете как работаеи управляющий и его психологию ведения сделок
Redmen вне форума  
Старый 03.07.2013, 19:32   #113
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Что бы проанализировать работу управляющего нужен как минимум стейтмен за год или хотя бы за пол года успешной торговли, если же трейдер отказывается предоставить такой детализированный отчет с метатрейдера, то и не стои вовсе связываться с таким управляющим, он может локами хеджить свои просадки и не вылазить из них, а в случаи досрочного вывода одним из инвесторов значительной суммы, памм счет и вовсе может загнуться, так что первое что нужно требовать это детализированный отчет по счету, он денег не стоит, а за пару дней его изучения вы явно поймете как работаеи управляющий и его психологию ведения сделок
Я с вами соглашусь.Конечно хорошо бы иметь инвест пароль,но далеко не каждый управляющий его даст,и поэтому такой отчет был бы очень полезным при выборе памм счета для инвестирования.Главное чтоб стейтмент был именно с того счета по которому он торгует,но думаю что это можно проверить через мониторинг в ДЦ.
Serjiu88 вне форума  
Старый 03.07.2013, 21:13   #114
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь.Конечно хорошо бы иметь инвест пароль,но далеко не каждый управляющий его даст,и поэтому такой отчет был бы очень полезным при выборе памм счета для инвестирования.Главное чтоб стейтмент был именно с того счета по которому он торгует,но думаю что это можно проверить через мониторинг в ДЦ.


Я вот удивляюсь почему не дадут? От этого разве кто-то сможет ему навредить? это обычная процедура которую должны проходить каждый управляющий который хочет заручиться доверием со стороны инвестора потому что если управляющий отдает свой инвест пароль то он тем самым получается что уверен в своей торговле.
Andrew88 вне форума  
Старый 04.07.2013, 09:52   #115
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Что бы проанализировать работу управляющего нужен как минимум стейтмен за год или хотя бы за пол года успешной торговли, если же трейдер отказывается предоставить такой детализированный отчет с метатрейдера, то и не стои вовсе связываться с таким управляющим, он может локами хеджить свои просадки и не вылазить из них, а в случаи досрочного вывода одним из инвесторов значительной суммы, памм счет и вовсе может загнуться, так что первое что нужно требовать это детализированный отчет по счету, он денег не стоит, а за пару дней его изучения вы явно поймете как работаеи управляющий и его психологию ведения сделок
Я считаю, что стейтмен не нужен, в нем отображены все сделки управляющего, когда были открыты, когда закрыты. Если все их переносить на график, чтобы посмотреть как открывал ордера управляющий, то на это уйдет не один месяц. Гораздо лучше анализировать статистику торговли, которую предоставляет брокер, а ещё лучше будет мониторинг счета.
antonull вне форума  
Старый 04.07.2013, 11:39   #116
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я если честно считаю что скальпинг малоприбыльный но в то же время более безопасный способ заработка , потому что ты имеешь конкретный метод входа в рынок и в то же время имеешь конкретные определения рисков , но с точки зрения прибыль маловато получается , поэтому в такие паммы и вправду не стоит инвестировать много денег.
Так ведь все зависит от количества сделок. Даже в условиях описанных Вами, если было открытов течении дня 1-3 сделки, то будет результат один, а если сделок сто и больше? Тогда с малым риском, а большинство пипсовщиков, по крайней мере знают где надо выйти с рынка , если цена идет против них, сделав сотню транзакций, можно уже прибыль и увидеть на счету..
ivis вне форума  
Старый 04.07.2013, 14:21   #117
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я считаю, что стейтмен не нужен, в нем отображены все сделки управляющего, когда были открыты, когда закрыты. Если все их переносить на график, чтобы посмотреть как открывал ордера управляющий, то на это уйдет не один месяц. Гораздо лучше анализировать статистику торговли, которую предоставляет брокер, а ещё лучше будет мониторинг счета.
Я вообще не могу понять зачем надо еще что то кроме статистики, вся статистика есть на пааме и больше ничего не надо, тем более анализировать работу его по сделкам, это все намного запутанно потому что не имеет смысла анализировать еще и это, мне вот кажется что почти все путают инвестирование с торговлей а это в корне не правда.
grizli вне форума  
Старый 05.07.2013, 07:19   #118
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять зачем надо еще что то кроме статистики, вся статистика есть на пааме и больше ничего не надо, тем более анализировать работу его по сделкам, это все намного запутанно потому что не имеет смысла анализировать еще и это, мне вот кажется что почти все путают инвестирование с торговлей а это в корне не правда.
Все так говорят потому что все инвестируют малые суммы денег,которые(как им кажется) что не жалко потерять.А вот если бы у вас была бы возможность проинвестировать минимум пару десятков тысяч долл.,то к этому вопросу вы бы отнеслись совсем по другому.Искали бы и связь с управляющим и вопросы бы задавали,а на тех которые не хотят отвечать вы бы смотрели с подозрением.
Serjiu88 вне форума  
Старый 05.07.2013, 09:19   #119
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Все так говорят потому что все инвестируют малые суммы денег,которые(как им кажется) что не жалко потерять.А вот если бы у вас была бы возможность проинвестировать минимум пару десятков тысяч долл.,то к этому вопросу вы бы отнеслись совсем по другому.Искали бы и связь с управляющим и вопросы бы задавали,а на тех которые не хотят отвечать вы бы смотрели с подозрением.
Вроде как все правильно, только где гарантия, что те из управляющих, кто Вам ответит, будут такими же профессионалами, как и "молчуны". Мы ведь имеем возможность выбирать паммы не за "красивые глаза" . По моему все таки акцент необходимо сделать на добротный анализ памма по той статистике, которую предоставляет брокер.
ivis вне форума  
Старый 05.07.2013, 11:28   #120
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вроде как все правильно, только где гарантия, что те из управляющих, кто Вам ответит, будут такими же профессионалами, как и "молчуны". Мы ведь имеем возможность выбирать паммы не за "красивые глаза" . По моему все таки акцент необходимо сделать на добротный анализ памма по той статистике, которую предоставляет брокер.


Не за красивые глаза , но обычно когда слушаешь и понимаешь что говорит инвестор то понимаешь стоит ли в него вкладывать и большинство из них таким образом и смогут привлечь не малое количество инвестиций , но конечно же на это обращать внимание не стоит потому что прибыль приносит не общение , а статистика.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков