Как заработать на рынке FOREX - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 11:56   #111
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Это похоже на очередную попытку найти тот самый грааль Я конечно не говорю что нужно сдаваться в поисках некоего идеала, но как он может быть автоматическим, и как это его еще не нашли огромные организации, с гигантским штатом сотрудников?
А с чего вы взяли, что его не нашли. Я уверен в том, что очень много людей, компаний и различных фондов, ПАММ счетов, которые торгуют например советниками и получают огромные прибыли за счет управления чужими средствами. Вы думаете, что все ПАММ счета управляются в ручную? Хотя да, управляются они в ручную, а торговля идет автоматически с помощью советников. Управление заключается в том, что нужно постоянно следить за потоком средств и регулировать обЪем позиций исходя из вводов и выводов средств инвесторами.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:25   #112
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что его не нашли. Я уверен в том, что очень много людей, компаний и различных фондов, ПАММ счетов, которые торгуют например советниками и получают огромные прибыли за счет управления чужими средствами. Вы думаете, что все ПАММ счета управляются в ручную? Хотя да, управляются они в ручную, а торговля идет автоматически с помощью советников. Управление заключается в том, что нужно постоянно следить за потоком средств и регулировать обЪем позиций исходя из вводов и выводов средств инвесторами.
Вообще стоит лезть в ПАММ в виде инвестора? или лучше самому потихоньку учиться торговать или может как то совмещать можно, может кто то зарабатывает таким образом? поделитесь опытом, читал в ветке ПАММ счетов, так там одни инвесторы пишут, а хотелось бы услышать мнение непосредственно трейдеров.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:48   #113
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну лично я не разу в ПАММ не лез. По простой причине, если инвестор наделает глупостей, то в сливе моих средств будет виноват он, а не я. И тогда мне будет кого винить, но сделать я не чего не смогу и буду думать - зачем я ему деньги дал))

А так если и сольюсь, то виноват буду сам и винить будет некого))

Да и прибыли большой я не видел в мониторах (в процентном соотношении), так что считаю,что лучше торговать самому. А управляющим и подавно быть не хочу. Времени на торговлю не останется, только советником торговать.

Я лучше наберу кредитов через веб мани. Я кстати уже просчитывал и мне будет выгодно. Скоро начну комбинацию. Буду совом торговать на кредитные деньги))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:42   #114
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вообще стоит лезть в ПАММ в виде инвестора? или лучше самому потихоньку учиться торговать или может как то совмещать можно, может кто то зарабатывает таким образом? поделитесь опытом, читал в ветке ПАММ счетов, так там одни инвесторы пишут, а хотелось бы услышать мнение непосредственно трейдеров.
Так это диверсификация средств называется. Можете частью сами торговать, а часть отдать в ПАММ. Просто торговля будет вестись по разным ТС.)) А при выборе управляющего лучше иметь какие-то знания по рынку - по инвест паролю наблюдать за торговлей и в случае сомнений в опыте управляющего искать другой ПАММ.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:59   #115
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так это диверсификация средств называется. Можете частью сами торговать, а часть отдать в ПАММ. Просто торговля будет вестись по разным ТС.)) А при выборе управляющего лучше иметь какие-то знания по рынку - по инвест паролю наблюдать за торговлей и в случае сомнений в опыте управляющего искать другой ПАММ.
Если я не ошибаюсь, то управляющий может скрыть информацию о сделках. Например у него советник самописный и он не хочет светить его алгоритм.

Как правило видно прирост капитала, прибыль в процентах и т.д. А деталей не видно. По этому лично я и не хочу связываться с ПАММами.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:16   #116
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то управляющий может скрыть информацию о сделках. Например у него советник самописный и он не хочет светить его алгоритм.

Как правило видно прирост капитала, прибыль в процентах и т.д. А деталей не видно. По этому лично я и не хочу связываться с ПАММами.
Там полностью заходишь на рабочий терминал, но только управлять позициями не можешь, в смысле открывать, закрывать и выводить прибыль. А так все видно, как управляющий работает.

а зачем видеть инвестору алгоритм работы советника? его прибыль интересует, а если инвестор разбирается в рынке, то посмотрит общий стиль торговли управляющего и примет какое-то решение.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:21   #117
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Там полностью заходишь на рабочий терминал, но только управлять позициями не можешь, в смысле открывать, закрывать и выводить прибыль. А так все видно, как управляющий работает.

а зачем видеть инвестору алгоритм работы советника? его прибыль интересует, а если инвестор разбирается в рынке, то посмотрит общий стиль торговли управляющего и примет какое-то решение.
Я прекрасно понимаю,что такое инвест пароль. Но дело в том, что не все управляющие дают полный доступ. Я смотрел настройки не в одной конторе и везде можно ограничить публичную информацию о своем счете. И встречал счета, где полная информация не доступна.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:29   #118
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю,что такое инвест пароль. Но дело в том, что не все управляющие дают полный доступ. Я смотрел настройки не в одной конторе и везде можно ограничить публичную информацию о своем счете. И встречал счета, где полная информация не доступна.
Так, а зачем тогда такой инвестор и такая компания, которые не дают полный доступ? уже понятно, что есть что скрывать. Как это я доверяю свои деньги в высокорисковый рынок и ещё не буду видеть, что с ними делают? При сегодняшней конкуренции я бы изначально к такому управляющему не пошел.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:53   #119
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так, а зачем тогда такой инвестор и такая компания, которые не дают полный доступ? уже понятно, что есть что скрывать. Как это я доверяю свои деньги в высокорисковый рынок и ещё не буду видеть, что с ними делают? При сегодняшней конкуренции я бы изначально к такому управляющему не пошел.
Ну вы бы не пошли... А другие бы за большим процентом прибыли и ринулись к такому управляющему. Был же такой случай в России когда-то... что какой-то трейдер открыл свою контору и брал деньги в залог, торговал на форексе и отдавал с большими процентами. И многие несли ему деньги, не зная что к чему. Ну и в конце концов он со всеми деньгами и сбежал из страны. А суть этой басни такова, что всё равно есть такие люди, которые гонятся только за процентами и прибылью, и не смотрят жулик ли этот человек, и как он будет распоряжаться деньгами.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:01   #120
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я лучше наберу кредитов через веб мани. Я кстати уже просчитывал и мне будет выгодно. Скоро начну комбинацию. Буду совом торговать на кредитные деньги))
Вот я так же пользуюсь вебмани, но вывожу деньги через другой банк, на вебмани что бы сделать карточку много времени уходит?

Брать же кридиты на торговлю не рискованно ли? получается у вас двойная ответственность, лучше уже бонусы получайте и на них торгуйте сколько влезет, а то вгоните себя в кабалу и рамки, которые вы так не любите.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков