А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 07:02   #111
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы что Пантеон в первую очередь рассчитан на инвесторов, но я думаю и для трейдеров-памм-управляющих условия на площадке я уверен тоже одни из лучших. Яркий пример совсем недавно счет на Пантеон-финанс открыл один из лучших управляющих Win-win, площадки fxclub. Что как минимум говорит о том что условия на пантеоне лучше чем в fxclub.


Мне кажется, что приток новых управляющих на Пантеон и на Форекс-тренд связан именно с тем, что оба этих ДЦ больше ориентированы на инвестирование, а не на форекс-торговлю как таковую и происходит привлечение именно инвесторов. Ну а там где "рыба" всегда есть рыбаки - этим и можно объяснить приход толковых (впрочем не только толковых ;(( ) трейдеров-управляющих с других площадок на Пантеон.



Было бы здорово если бы рейтинг ПАММов пантеона стал более детальным, а не показывал лишь общие детали о счете.
vardum вне форума  
Старый 04.01.2014, 08:51   #112
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Мне кажется, что приток новых управляющих на Пантеон и на Форекс-тренд связан именно с тем, что оба этих ДЦ больше ориентированы на инвестирование, а не на форекс-торговлю как таковую и происходит привлечение именно инвесторов. Ну а там где "рыба" всегда есть рыбаки - этим и можно объяснить приход толковых (впрочем не только толковых ;(( ) трейдеров-управляющих с других площадок на Пантеон.



Было бы здорово если бы рейтинг ПАММов пантеона стал более детальным, а не показывал лишь общие детали о счете.
Абсолютно с Вами согласен, Пантеон за последний год прилично набрал управляющих и сейас продолжает выращивать своих из школф управляющих и перетаскивать звезд вроде Win-win с форексклуба. Мониторинг на Пантеоне, так же как и на Фх-тренде считаю одним из главных недостатков этих площадок. Но видимо в данный момент это не приоритет для Пантеона, к сожалению.
Dele вне форума  
Старый 04.01.2014, 09:50   #113
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен, Пантеон за последний год прилично набрал управляющих и сейас продолжает выращивать своих из школф управляющих и перетаскивать звезд вроде Win-win с форексклуба. Мониторинг на Пантеоне, так же как и на Фх-тренде считаю одним из главных недостатков этих площадок. Но видимо в данный момент это не приоритет для Пантеона, к сожалению.


В то же время сама торговля на том же форекс-тренде оставляет желать лучшего - читал множество плохих отзывов. Невольно, порою, напрашивается вопрос, как же получается управляющим показывать такую доходность, когда столько критики - и проскальзывания и расширенный спрэд, и проблемы с выполнением ордеров после гэпов и т.д. и т.п.



По-поводу мониторинга - надеюсь, что ситуация со временем изменится - это бы увеличило число инвесторов!
vardum вне форума  
Старый 04.01.2014, 12:41   #114
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
В то же время сама торговля на том же форекс-тренде оставляет желать лучшего - читал множество плохих отзывов. Невольно, порою, напрашивается вопрос, как же получается управляющим показывать такую доходность, когда столько критики - и проскальзывания и расширенный спрэд, и проблемы с выполнением ордеров после гэпов и т.д. и т.п.



По-поводу мониторинга - надеюсь, что ситуация со временем изменится - это бы увеличило число инвесторов!
Действительно на фх-тренде у трейдеров скорее негативные, чем позитивные впечатления от торговле на площадке. Как бы не получилось так, что и нет нормального мониторинга на площадке, потому что не так все гладко как кажеться на первый взгляд))У Пантеон-финанс плохих отзывов о торговле пока не встречал, будем надеиться что и не встретим.
Dele вне форума  
Старый 04.01.2014, 18:48   #115
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше всего мне не нравится, когда устанавливаешь безубыточный стоп-ордер, а он срабатывает с таким проскальзыванием, что потом сидишь с убытком. Кому такое нужно? Это в Робофорексе такое у меня было. Теперь перестал устанавливать БУ стопы. А как с этим в МТ-4 Пантеон-финанса?
Фор вне форума  
Старый 04.01.2014, 19:05   #116
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Больше всего мне не нравится, когда устанавливаешь безубыточный стоп-ордер, а он срабатывает с таким проскальзыванием, что потом сидишь с убытком. Кому такое нужно? Это в Робофорексе такое у меня было. Теперь перестал устанавливать БУ стопы. А как с этим в МТ-4 Пантеон-финанса?
У "Пантеона" обычное проскальзывание. Думаю что вы рано выставляете безубыток раз у вас его выбивает еще и с минусом. С такими стопами в "Пантеоне" вам будет еще сложнее рассчитать момент выставления безубытка, потому что в этой компании счета с плавающим спредом, а это означает что спред в моменте может достигать и 30, и 40, и бесконечное количество пунктов, соответственно если даже ваша сделка будет в прибыли скажем +50пп, то из-за расширившегося спреда в 60пп, вы будете в минусе 10пп.
Denver вне форума  
Старый 04.01.2014, 19:37   #117
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Действительно на фх-тренде у трейдеров скорее негативные, чем позитивные впечатления от торговле на площадке. Как бы не получилось так, что и нет нормального мониторинга на площадке, потому что не так все гладко как кажеться на первый взгляд))У Пантеон-финанс плохих отзывов о торговле пока не встречал, будем надеиться что и не встретим.


Меня очень смущает отсутствие нормального мониторинга, что на ФорексТренде, что на Пантеоне. Фактически это вообще не мониторинг - это просто базовая информация о счете дающая потенциальному инвестору абсолютный минимум информации для принятия решения. Оно хорошо, когда вы собираетесь инвестировать $100 или $500 (конечно тоже деньги, но не жалко терять как тысячи), а что если $10.000?
vardum вне форума  
Старый 05.01.2014, 04:10   #118
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Меня очень смущает отсутствие нормального мониторинга, что на ФорексТренде, что на Пантеоне. Фактически это вообще не мониторинг - это просто базовая информация о счете дающая потенциальному инвестору абсолютный минимум информации для принятия решения. Оно хорошо, когда вы собираетесь инвестировать $100 или $500 (конечно тоже деньги, но не жалко терять как тысячи), а что если $10.000?


Какой бы "надежный" не был трейдер, торговля на форекс - всегда риск. Инвестор, планирующий вложить в ПАММ $10.000 тоже соображает, что потенциальный доход гораздо выше, чем процент с депозита в банке. И никакой благоразумный человек не вложит такие деньги, если они являются "последней надеждой" и "куском на черный день". Форекс - это бизнес не от отчаяния и ужимок, а от избытка и разумного, продуманного решения рисковать с приличной потенциальной прибылью. Так что с этой точки зрения "Пантеон Финанс" совершенно не опасен.
Mr.trader вне форума  
Старый 05.01.2014, 18:17   #119
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот не могу понять, это что так искуственно настраивают программу в МТ-4, что такие не маленькие проскальзывания, когда срабатывают стоп-ордера с проскальзыванием 30-70 пунктов по 4х знаку? Ведь не секрет, что МТ-4 легко "подкручивается" диллером (в Ютьюбе есть видео). Сам наблюдал несоответствия, например, когда котировка растет, а прибыль не растет, а наоборот уменьшается, боюсь сообщить, где это видел (участвуя в ШУ, второй этап), есть скрины, оправлял в тех-поддержку, но так меня и не поняли, извинились и все. Или наблюдал, когда свеча перемещается (вроде Лайтфорекс), но не оставляет свой след, а потом след совсем другой. То-есть выбиваются стопы, а на картинке этого как бы не было, потом. Вывод, необходимо в Пантеоне-финансе вычислять таких диллеров (балующихся с МТ-4), увольнять. Так понимаю, диллеры ФХ-тренда.
Фор вне форума  
Старый 05.01.2014, 18:21   #120
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Какой бы "надежный" не был трейдер, торговля на форекс - всегда риск. Инвестор, планирующий вложить в ПАММ $10.000 тоже соображает, что потенциальный доход гораздо выше, чем процент с депозита в банке. И никакой благоразумный человек не вложит такие деньги, если они являются "последней надеждой" и "куском на черный день". Форекс - это бизнес не от отчаяния и ужимок, а от избытка и разумного, продуманного решения рисковать с приличной потенциальной прибылью. Так что с этой точки зрения "Пантеон Финанс" совершенно не опасен.


Форек-торговля конечно риск, но любой здравомыслящий человек стремится сократить свои риски до минимума. К примеру в торговле он использует меньшее плечо и торгует с минимальной загрузкой депозита, руководствуется правилами ММ, которые не дают ему потерять в одной сделке или и серии более 5-10% депозита. С инвестициями в ПАММ - тоже самое. Наличие детального мониторинга ПАММов - фактор, позволяющий снизить риски инвестирования, его отсутствие и куцость - то, что влияет на увеличение риска.
vardum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков