Описания ПАММ площадок - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 13:19   #111
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Наверное человек хотел сказать что проверенные площадки, форекс тренд пантеон мсси альпари а не какие нибудь рдв маркетс у которых на сайте даже все просто криво и косо, сейчас для меня лидер площадок это форекс тренд и начинаю присматриваться уже к форекс4ю а сомнительные сразу в сторону.


Вот-вот, думаю и Пантеон не стал бы с ними сотрудничать, если бы это были сомнительные ПАММ-площадки. Так что Форекс Тренд и Форекс4ю однозначно заслуживают внимания как со стороны трейдера, так и инвестора. А в сомнительных даже и регистрировать не стоит.
Инвестор вне форума  
Старый 21.06.2013, 21:55   #112
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, думаю и Пантеон не стал бы с ними сотрудничать, если бы это были сомнительные ПАММ-площадки. Так что Форекс Тренд и Форекс4ю однозначно заслуживают внимания как со стороны трейдера, так и инвестора. А в сомнительных даже и регистрировать не стоит.
Зашла на один блог по ветке с форума и обалдела, на форекс тренде счетов у которых больше одного миллиона около 20 штук, такого выбора нет нигде просто, Пантеону еще рости и рости но перспективы очень хорошие есть, форекс4ю я еще не рассматривала но если смотреть по дц то и площадка должна быть нормальной.
milexxa вне форума  
Старый 22.06.2013, 09:00   #113
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Зашла на один блог по ветке с форума и обалдела, на форекс тренде счетов у которых больше одного миллиона около 20 штук, такого выбора нет нигде просто, Пантеону еще рости и рости но перспективы очень хорошие есть, форекс4ю я еще не рассматривала но если смотреть по дц то и площадка должна быть нормальной.
Где вы на форекс тренд увидели такое количество паммов с такими суммами в обороте . Что я такого не видел , хотя конечно специально не считал , но думаю врядли есть такое количество памм счетов миллиоников . Да и не это самое главное в качественных площадках памм инвестирования , куда важнее другие вещи .
tytifrukt вне форума  
Старый 22.06.2013, 20:22   #114
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Где вы на форекс тренд увидели такое количество паммов с такими суммами в обороте . Что я такого не видел , хотя конечно специально не считал , но думаю врядли есть такое количество памм счетов миллиоников . Да и не это самое главное в качественных площадках памм инвестирования , куда важнее другие вещи .
А вы зайдите в тему боги и управляющие там есть один блог самый последний, у человека выложены счета форекс тренда так на вскидку там счетов 20 от 1 млн. и выше, ну конечно 2 счета у свена 2 счета у вероники у аваса то же 2, управляющих меньше но счетов около 20 или 15, что то же много очень.
milexxa вне форума  
Старый 23.06.2013, 08:46   #115
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А вы зайдите в тему боги и управляющие там есть один блог самый последний, у человека выложены счета форекс тренда так на вскидку там счетов 20 от 1 млн. и выше, ну конечно 2 счета у свена 2 счета у вероники у аваса то же 2, управляющих меньше но счетов около 20 или 15, что то же много очень.
Это может говорить только об одном , что на форекс тренд собрались очень сильные памм управляющие , а раз они тут все собрались , значит у форекс тренда самые лучшие для них и их торговли созданны . И это на самом то деле очень хорошо , когда памм управляющие не бегают от дц к дц к поиску лучших условий для работы .
daffu36 на форуме  
Старый 23.06.2013, 12:46   #116
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер сам определяет где ему работать и где открыть свой ПАММ. Конечно если управы уходят массово с ПАММ-площадки, то это уже тревожный знак. Но с Форекс Тренда и Пантеона пока-что такой массовый уход не замечен, значит с ними работать можно.
Инвестор вне форума  
Старый 23.06.2013, 20:30   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Зашла на один блог по ветке с форума и обалдела, на форекс тренде счетов у которых больше одного миллиона около 20 штук, такого выбора нет нигде просто, Пантеону еще рости и рости но перспективы очень хорошие есть, форекс4ю я еще не рассматривала но если смотреть по дц то и площадка должна быть нормальной.
Ну так а я вам давно об этом говорила. Пантеон и Форекс тренд очень сильные площадки, хотя первая еще очень молодая, но потенциал есть, поскольку уже можно с этой площадки инвестировать в несколько брокеров и это на данный момент уникальный сервис, больше подобного ни у кого нет. И правильно что у них минималка для открытия ПАММ 500 долларов, меньше "мусора" будет в ПАММ счетах.
Гера вне форума  
Старый 23.06.2013, 21:28   #118
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это может говорить только об одном , что на форекс тренд собрались очень сильные памм управляющие , а раз они тут все собрались , значит у форекс тренда самые лучшие для них и их торговли созданны . И это на самом то деле очень хорошо , когда памм управляющие не бегают от дц к дц к поиску лучших условий для работы .
Ни о чем это не говорит, лазила сегодня по интернету так на форекс тренде такие же условия торговли как у всех, и условия торговли тоже такое же, а различия очень незначительные чтобы именно по ним приходить в этот дц, не знаю почему так случилось, но самое сильно дц по паамам.
milexxa вне форума  
Старый 24.06.2013, 06:29   #119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ни о чем это не говорит, лазила сегодня по интернету так на форекс тренде такие же условия торговли как у всех, и условия торговли тоже такое же, а различия очень незначительные чтобы именно по ним приходить в этот дц, не знаю почему так случилось, но самое сильно дц по паамам.
Во первых это брокер , а не дЦ, ДЦ это только кухня в которой крутятся деньги трейдеров внутри компании, и поэтому им выгодно , чтоб трейдера и теряли деньги. Во-вторых не такие уж и на Форекс тренде такие же условия- выбор ПАММ-индексов, счета миллионники и не один, да и на технические условия там одни из лучших.Так что Форекс-тренд потому и более привлекает управляющих и инвесторов.
Гера вне форума  
Старый 24.06.2013, 11:39   #120
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Во первых это брокер , а не дЦ, ДЦ это только кухня в которой крутятся деньги трейдеров внутри компании, и поэтому им выгодно , чтоб трейдера и теряли деньги. Во-вторых не такие уж и на Форекс тренде такие же условия- выбор ПАММ-индексов, счета миллионники и не один, да и на технические условия там одни из лучших.Так что Форекс-тренд потому и более привлекает управляющих и инвесторов.
Да тут много говорить не о чем , там где больше всего крутится памм управляющих и памм инвесторов , а соответственно самые крупные памм счета , там самые лучшие условия созданны для инвестиций в памм счета . Так по этим показателям несомненно лидер форекс тренд и врядли кто то его потеснит в ближайшее время .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков