PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 15:04   #111
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще на сегодняшний момент существует более 90 брокеров которые предоставляют услуги ЛАММ, МАМ и ПАММ. Я вот нашла один из рейтингов. Но не все эти услуги на данный момент продвигают. Т.е. в списке услуга есть, а на деле инвестировать собственно и не в кого, поскольку управляющих толковых и нет. Поэтому нужно смотреть не на рейтинги, а на отзывы пользователей, я так считаю. Тогда проблемы с площадкой не будет.
Даже не представлял себе раньше , что в интернете так много брокеров и дц , которые не то что предоставляют эти услуги , ЛАММ, МАМ и ПАММ инвестирования , но и в целом доступ к форексу , ну да ладно , придется поверить , так как я сам раньше никогда не задавался этим вопросом ир не подсчитывал их общее количество .
keydg вне форума  
Старый 18.07.2013, 17:01   #112
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Даже не представлял себе раньше , что в интернете так много брокеров и дц , которые не то что предоставляют эти услуги , ЛАММ, МАМ и ПАММ инвестирования , но и в целом доступ к форексу , ну да ладно , придется поверить , так как я сам раньше никогда не задавался этим вопросом ир не подсчитывал их общее количество .
Да нет ничего проще проверить самому- просто стоит посмотреть рейтинги брокеров. НО ведь я не говорила, что все брокеры русскоязычные есть и иностранные. В действительности немногие в СНГ предоставляют ПАММ, ЛАММ или МАМ услуги, а многих брокерах я вообще слышу впервые, ведь не все такие раскрученные как Инста, Альпари Форекс тренд. Да и тяжело собственно вырастить своего управляющего, не говоря уже о том, чтоб переманить у другого брокера.
Гера вне форума  
Старый 19.07.2013, 17:54   #113
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да нет ничего проще проверить самому- просто стоит посмотреть рейтинги брокеров. НО ведь я не говорила, что все брокеры русскоязычные есть и иностранные. В действительности немногие в СНГ предоставляют ПАММ, ЛАММ или МАМ услуги, а многих брокерах я вообще слышу впервые, ведь не все такие раскрученные как Инста, Альпари Форекс тренд. Да и тяжело собственно вырастить своего управляющего, не говоря уже о том, чтоб переманить у другого брокера.


Некоторые из видов услуг смог узнать только на этом форуме и до этого никогда раньше даже и не слышал. Разновидность конечно же интересная, но скорее всего как вы привели в пример, то самые популярные и пользуются в основном те кто решает заняться инвестированием или кто уже в этом имеет опыт.
valvin1 вне форума  
Старый 21.07.2013, 18:49   #114
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Некоторые из видов услуг смог узнать только на этом форуме и до этого никогда раньше даже и не слышал. Разновидность конечно же интересная, но скорее всего как вы привели в пример, то самые популярные и пользуются в основном те кто решает заняться инвестированием или кто уже в этом имеет опыт.
Да, ПАММ услуги на сегодняшний момент самая распространенная услуга, а если брать услуги ЛАММ и МАМ то они вообще представлены единицами компаний на рынке Форекс, и не от того, что они плохи, а от того что для инвесторов ( а как говорится клиент всегда прав) ПАММ более выгоден по вложению капитала, поскольку не нужно прилагать много усилий. Вот и брокеры все подстраиваются под желания клиентов.
Гера вне форума  
Старый 21.07.2013, 19:35   #115
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

памм систему я могу принять как основополагающую потому что я считаю что она справедливая , но конечно же чучуть рискованная ,но все таки в несколько раз более прибыльно и надежно чем та же система сигналов , и я думаю что было бы неплохо если бы вообще не сравнивали систему памм с ламм потому что это вводит в замешательство.
Forexjan вне форума  
Старый 22.07.2013, 14:16   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да никто и не сравнивает, просто тут идет обсуждение брокеров и почему именно выбор на ПАМмами, а не ЛАММ или МАМ...Эти услуги разные , хотя у всех в основе инвестирование и получение прибыли и отсутствие собственной торговли, как основополагающей. Почему брокеры распространяют больше услугу ПАММ? Кто отвестит. Я вот считаю, что просто инвесторы к ней лучше относятся, а брокеры просто так ничего делать не будут- им тоже нужно получать доход, а зачем развивать услугу, которая не пользуется спросом?
Гера вне форума  
Старый 27.07.2013, 13:51   #117
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да никто и не сравнивает, просто тут идет обсуждение брокеров и почему именно выбор на ПАМмами, а не ЛАММ или МАМ...Эти услуги разные , хотя у всех в основе инвестирование и получение прибыли и отсутствие собственной торговли, как основополагающей. Почему брокеры распространяют больше услугу ПАММ? Кто отвестит. Я вот считаю, что просто инвесторы к ней лучше относятся, а брокеры просто так ничего делать не будут- им тоже нужно получать доход, а зачем развивать услугу, которая не пользуется спросом?
Если общо, то трейдеры-управляющие ЛАММ-счета не особо беспокоятся об инвесторах. Трейдер просто торгует своим капиталом, выставляет какой хочет лот, это его капитал и он делает что хочет, а инвесторы получают от него торговые сигналы, по сути - скан всех действий и торговли трейдера. Зачем это все Брокерам, мне тоже непонятно, да и кто за это берется, кроме как Альпари?

К тому же, вход инвестора в ЛАММ должен быть сопоставим с вкладом самого управляющего ЛАММ-счета. МАМ счет, если не ошибаюсь, это типа управляющий торгует несколькими счетами, а не одним. Технически я не опробовал ни ЛАММ, ни МАМ, и даже не знаю как с них можно выручить выгоду.
WarnerDC вне форума  
Старый 30.07.2013, 11:15   #118
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет МАМ я вообще ничего не слышал и не узнавал. С системой ЛАММ немного знаком, но она не выгодна для управляющих поэтому их раскрутка затихла. Как только появились немного рекламировали еще себя, сейчас совсем глухо, никто ее не использует, ведь управляющему нужно в таком случае иметь большой КУ, а это не всем выгодно. А вот с ПАММ работаю без проблем, наиболее нормальная и удобная система инвестирования.
asem9077 вне форума  
Старый 31.07.2013, 07:33   #119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На счет МАМ я вообще ничего не слышал и не узнавал. С системой ЛАММ немного знаком, но она не выгодна для управляющих поэтому их раскрутка затихла. Как только появились немного рекламировали еще себя, сейчас совсем глухо, никто ее не использует, ведь управляющему нужно в таком случае иметь большой КУ, а это не всем выгодно. А вот с ПАММ работаю без проблем, наиболее нормальная и удобная система инвестирования.
Ну почему ЛАММ не выгоден управляющему? Ведь он так же получает прибыль, другое дело если он не хочет раскрывать свою стратегию, от того и ЛАММ не так популярен как ПАММ счет. Да и вообще не так много и компаний ЛАММ счета предлагает, по моим последним данным это только Teletrade, Akmos Trade и Grand Capital.

WarnerDC, на счет того что Альпари тоже предлагает такую услугу слышу в первые...
Гера вне форума  
Старый 31.07.2013, 07:45   #120
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Альпари нет ЛАММ счетов, это точно. Гера, я говорил что они не выгодны управляющим только потому, что для трейдеров нужно иметь большой КУ для привлечения инвесторов, они же не могут иметь КИ больше КУ, а значит риски 50 на 50. Да и понаблюдайте за этой системой в разных ДЦ, развитие там совсем медленное,, инвесторы не тянутся.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков