Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 16:58   #111
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я не знаток по ПАММ-счетам, но очень интересуюсь, так-как сам желаю проверить себя - смогу ли быть управляющим, если не смогу, то стану инвестором. Я о том, что у инвестора есть инвест пароль и можно наблюдать за торговлей. И что не нужно названивать управляющему, вмешиваться в его работу, критиковать его. Я об этом, что каждый занимается своим делом.
Да наблюдения за торговлю может помочь для своей собственной торговли изучать как работает опытный управляющей как он открывает ордера почему он их там открыл , думаю что доля начинающих инвесторов или трейдеров это будет очень полезным , а вмешиваться инвестору в работу управляющего не стоит.
kyfley30 вне форума  
Старый 12.05.2013, 17:09   #112
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я бы инвестору посоветовал при инвестировании в ПАММ-счета не сильно вмешиваться в работу управляющего. Просто наблюдать по инвест-паролю и если что - снимать прибыль или выводить капитал. Ведь понятно, что в трейдинге не может быть все только гладко. Инвестор тоже должен шевелиться, не только управляющий.
А как я смогу вмешаться в работу управляющего? если я только один из вкладывающих средства, может если конечно вы вложите больше половины его депозита, то можно конечно потребовать доверительное управление, но какой в этом смысл, проще самому тогда торговать... Желательно конечно искать владельцев ПАММ-счетов, которые работают достаточно долго на рынке и очень не плохо было бы просто наблюдать за тем как он работает.
Гера вне форума  
Старый 12.05.2013, 20:43   #113
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А как я смогу вмешаться в работу управляющего? если я только один из вкладывающих средства, может если конечно вы вложите больше половины его депозита, то можно конечно потребовать доверительное управление, но какой в этом смысл, проще самому тогда торговать... Желательно конечно искать владельцев ПАММ-счетов, которые работают достаточно долго на рынке и очень не плохо было бы просто наблюдать за тем как он работает.
А зачем их искать они сами вас найдут. ведь много рекламы по поводу управлениями ПААМ счетами. вы читаете рекламу, потом интересуетесь что это такое ,а потом связываетесь с ними. приходите на встречу а это компания Телетрейд, которая рекламируется во всех СМИ. а как вы попадете им на удочку, они все деньги с вас и вытянут. а как работают трейдеры с телетрейда думаю многие знают!
Николай Фа вне форума  
Старый 12.05.2013, 20:56   #114
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что успех, репутация, отзывы, результаты деятельности в прошлом не вялиться гарантом результатов в будущем. Это просто один из способов немного отсеять мошенников.
Я думаю , что вы правы на счет того , что как вы написали успех ,репутация ,отзывы и так далее, не является гарантией того, что вот вы доверили свой капитал и вам тут манна небесная упадет .Просто однозначно сказать кому лучше довериться нельзя, каждый должен решить ,что и кто ему нужен .В это выборе лучше полагаться на себя.
jnosok вне форума  
Старый 12.05.2013, 22:26   #115
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А как я смогу вмешаться в работу управляющего? если я только один из вкладывающих средства, может если конечно вы вложите больше половины его депозита, то можно конечно потребовать доверительное управление, но какой в этом смысл, проще самому тогда торговать... Желательно конечно искать владельцев ПАММ-счетов, которые работают достаточно долго на рынке и очень не плохо было бы просто наблюдать за тем как он работает.
Я о том, чтобы не портить психику управляющему трейдеру, не критиковать его работу. Это можно сравнить, как летчик управляет деловым самолетом и кто-то из деловых пассажиров пробился в кабину пилотов и начинает жаловаться, отвлекать пилотов. То-есть этого лучше не делать. Если не понравился своей работой управляющий, то спокойно лучше перейти к другому.
Фор вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:29   #116
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю , что вы правы на счет того , что как вы написали успех ,репутация ,отзывы и так далее, не является гарантией того, что вот вы доверили свой капитал и вам тут манна небесная упадет .Просто однозначно сказать кому лучше довериться нельзя, каждый должен решить ,что и кто ему нужен .В это выборе лучше полагаться на себя.
Не нужно ложить все свои деньги на один памм счет , лучше распределить свои риски на несколько памм счетов , желательно более 5 счетов , тогда и возможность все потерять за раз сводится практически к нулю , а прибыльность практически не изменяется . Так по крайней мере я и поступаю и пока эта система меня не подводила не разу .
dimka777 вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:55   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А зачем их искать они сами вас найдут. ведь много рекламы по поводу управлениями ПААМ счетами. вы читаете рекламу, потом интересуетесь что это такое ,а потом связываетесь с ними. приходите на встречу а это компания Телетрейд, которая рекламируется во всех СМИ. а как вы попадете им на удочку, они все деньги с вас и вытянут, а как работают трейдеры с телетрейда думаю многие знают!
Ну если я не собираюсь в ПАММ вкладываться, то то что меня кто-то найдет им роли никакой не сыграет точно... Если я буду искать себе ПАММ то буду смотреть на форумах, чтоб можно было почитать отзывы, а то что приходит по эмейлу это все считаю бредом, потому что проверить информацию крайне сложно. Вот кстати за Телетрейд ни разу не слышала. но теперь из ваших слов понимаю, что с ними лучше не связываться...
Гера вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:25   #118
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А зачем их искать они сами вас найдут. ведь много рекламы по поводу управлениями ПААМ счетами. вы читаете рекламу, потом интересуетесь что это такое ,а потом связываетесь с ними. приходите на встречу а это компания Телетрейд, которая рекламируется во всех СМИ. а как вы попадете им на удочку, они все деньги с вас и вытянут. а как работают трейдеры с телетрейда думаю многие знают!
Вот если постоянно вестись на все эти рекламмы , то скорее всего у вас ничего в плане инвестиций и не получится . Надо самому выбирать достойный памм счет для ваших инвестиций , и при этом смотреть в первую очередь не на прибыльность этого памм счета , а на то сколько времени существует этот памм счет .
daffu36 вне форума  
Старый 13.05.2013, 11:39   #119
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну если я не собираюсь в ПАММ вкладываться, то то что меня кто-то найдет им роли никакой не сыграет точно... Если я буду искать себе ПАММ то буду смотреть на форумах, чтоб можно было почитать отзывы, а то что приходит по эмейлу это все считаю бредом, потому что проверить информацию крайне сложно. Вот кстати за Телетрейд ни разу не слышала. но теперь из ваших слов понимаю, что с ними лучше не связываться...
Так вы мало значит знаете о диллинговых центрах которые учат трейдеров деньги сливат. Телетрейд в этом плане номер 1. учился там 2 месяца и ни разу не слышал слово манименеджмент. все мои знакомые с их помощью посливались. а многим после этого они рекомендовали вкладывать деньги в их ПААМ счета. я спросил торгуют ли они, то есть наши учителя, а они говорят что иногда бывает! вот так.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот если постоянно вестись на все эти рекламмы , то скорее всего у вас ничего в плане инвестиций и не получится . Надо самому выбирать достойный памм счет для ваших инвестиций , и при этом смотреть в первую очередь не на прибыльность этого памм счета , а на то сколько времени существует этот памм счет .
Все правильно. я также того мнения. никаких реклам только реальные показатели!
Николай Фа вне форума  
Старый 13.05.2013, 13:26   #120
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Так вы мало значит знаете о диллинговых центрах которые учат трейдеров деньги сливат. Телетрейд в этом плане номер 1. учился там 2 месяца и ни разу не слышал слово манименеджмент. все мои знакомые с их помощью посливались. а многим после этого они рекомендовали вкладывать деньги в их ПААМ счета. я спросил торгуют ли они, то есть наши учителя, а они говорят что иногда бывает! вот так.

Все правильно. я также того мнения. никаких реклам только реальные показатели!
Для новичков таких вот инвестиций в памм счета очень порой тяжело себя удержать и не вложиться в широко разрекламмированный памм счет . Их как правило сильно уж подкупают красивые статистические цифры в рекламе и особенно обещание золотых гор , но как потом складывается судьба всех таких вложений я думаю все прекрасно сами понимают .
dimka777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков