InstaForex (часть 1) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 15:19   #111
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikomyak Посмотреть сообщение
Торгую на форекс через InstaForex более полугода. Одновременно пробовал работать с другими брокерами. ИнстаФорекс очень быстро и легко выводит деньги, имеет прекрасно работающий сайт и хорошую тех.поддержку. Короче, работал, работаю и буду работать с ними.

Обрывы связи? Не скальпируйте. Для работы в масштабах недели (а не 15-и минут) обрыв связи даже на полчаса не повредит ничему. Да и не так уж часто они бывают, эти обрывы.

Большой спрэд?? У ИнстаФорекс?? Знаете, когда по сделке прибыль 100+ пунктов, как-то не важно: 3 пункта спрэд или 6 пунктов (например)...



По поводу криков "Кухня! Кухня!!" в сторону ИнстаФорекс есть некоторые возражения:

1 - брокер входит в немалое количество авторитетных международных рейтингов (в первой десятке). Я по этому признаку и выбирал поначалу.

2 - собственная пластиковая карта в системе Мастеркард.

3 - много проектов, не связанных напрямую с торговлей (не буду расписывать. зайдёте на сайт и посмотрите сами, если захотите)



Вцелом, не ругайте ИнстаФорекс - они этого не заслужили. Просто не надо пенять на зеркало и тестировать лыжи на асфальте - результат не порадует. ИМХО (Имею Мнение, Хочу Обсудить)
Если честно прозвучало как зазыв в инсту))))

Мне если честно иногда нравится стопаут что у них 10%, бывало выручала эта цифра))

Работать можно, вызывает плюс к доверию то что это уже довольно крупный брокер, если проводит аналогию с банками то крупность признак стабильности. Но от кидалова в этом случае все равно не застрахованы.

Читал кстати много отзывов в сети что недовольны инстой. Но я привык все пробовать на себе и потом только решать надо оно мне или нет, пока я торгую там, значит меня устраивает.
webinvestor вне форума  
Старый 02.01.2013, 11:02   #112
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Перед открытием торгового счета, на который планирую переводить личные средства, проверяю на отзывы дилинговый центр или брокера. Понятно что есть всегда положительные и отрицательные отзывы, но отфильтровав на адекватность их, можно сделать какой-то общий вывод о честности брокера. Так вот о Инсте было очень много негативных отзывов и если бы не их бонусная акция по написанию платных постов туда бы меня никто не заманил. Но я была удивлена их качественных сервисом. Меня Инста устаривает.
Да бонус у них был отличнейшим, меня например вполне устраивала торговля на их бонусные средства. В начале акции была менее жесткая модерация а сейчас очень сложно общаться там и набирать бонусы за посты. Так как модерация введена очень жесткая и если ты начинаешь печатать выше 50 долларов то каждое сообщение вам будут проводить по 10 центов.

и о MOD: что значит был бонус?
hotgirl вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:21   #113
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да бонус у них был отличнейшим, меня например вполне устраивала торговля на их бонусные средства. В начале акции была менее жесткая модерация а сейчас очень сложно общаться там и набирать бонусы за посты. Так как модерация введена очень жесткая и если ты начинаешь печатать выше 50 долларов то каждое сообщение вам будут проводить по 10 центов.
Не знаю, не замечала подобного, общение очень свободное. Может меня модераторы там любят, но в основном все посты проплачиваються, единственное некоторые могут засчитать не как 0,3$, а по 0,05-0,20$. Может вы просто общаетесь в ветках с оплатой 10 центов по тому что у меня написано на сегодняшний момент 33 поста из которых только 1 засчитали как 5 центов, остальные по 30 центов.
Natash@ вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:49   #114
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да бонус у них был отличнейшим, меня например вполне устраивала торговля на их бонусные средства. В начале акции была менее жесткая модерация а сейчас очень сложно общаться там и набирать бонусы за посты. Так как модерация введена очень жесткая и если ты начинаешь печатать выше 50 долларов то каждое сообщение вам будут проводить по 10 центов.
Возможно вы отклоняетесь от тех тем в которых пишите, странно, но у меня вроде небыло проблем. Акция отличная, работает уже довольно долго, пользуемся наздоровье те кто хотят заработать на первый депозит для торговли. Очень удобно, и общение узнавание чегото нового и первый депозит будет.

А вообще компания разростается, заходил недавно к ним, увидел что они придумали сделать форекскопи систему, правда поковырялся в рейтинге подходящих не нашел для инвестирования. Сервис молодой, возможно подтянутся еще умелые управы туда.
webinvestor вне форума  
Старый 09.01.2013, 13:25   #115
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Возможно вы отклоняетесь от тех тем в которых пишите, странно, но у меня вроде небыло проблем. Акция отличная, работает уже довольно долго, пользуемся наздоровье те кто хотят заработать на первый депозит для торговли. Очень удобно, и общение узнавание чегото нового и первый депозит будет.

А вообще компания разростается, заходил недавно к ним, увидел что они придумали сделать форекскопи систему, правда поковырялся в рейтинге подходящих не нашел для инвестирования. Сервис молодой, возможно подтянутся еще умелые управы туда.


Я вчера также заходил на их сайт и заметил, что если компания и разрастаться, то все как-то не в ту сторону. Во всяком случае для меня. Я просто не пойму неужто ли такой большой брокер не может ввести нормальные скальперские счета с рыночным исполнением, минимальными спредами и небольшими комиссиями. А то этот спред в три пункта и четырехзнак по меньшей мере выглядят крайне неуклюже, я слышал,что у инсты и пятизнак есть, но на самом сайте его не нашел...
sergey339 вне форума  
Старый 09.01.2013, 17:22   #116
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я вчера также заходил на их сайт и заметил, что если компания и разрастаться, то все как-то не в ту сторону. Во всяком случае для меня. Я просто не пойму неужто ли такой большой брокер не может ввести нормальные скальперские счета с рыночным исполнением, минимальными спредами и небольшими комиссиями. А то этот спред в три пункта и четырехзнак по меньшей мере выглядят крайне неуклюже, я слышал,что у инсты и пятизнак есть, но на самом сайте его не нашел...
Я думаю будут проблемы с поиском дилингового центра с комфортными условиями для скальпера, трейдеров с таким стилем как-то они не особо ценят. Насчет пятизначных котировок у Инсты первый раз слышу, вроде у них их нет. У многих ДЦ спред по евро/доллару меньший - всего 2 пункта, встречала информацию что некоторые ДЦ предлагают и 0,5 пункта, у инсты он 3 пункта.
Natash@ вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:23   #117
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и по идее ничего страшного не вижу для скальпинга ,даже если спред 3 пункта у инсты ,не по 5 пунктов же брать,хотя бы 10-15 минимум,да и за спред можно подключить ребейт ,чтобы 1,5 пункта возвращалось ,таким образом уже получится 1,5 спред будет фактически,но конечно если заниматься чисто одним скальпингом ,без совмещения с другими видами торговли ,то лучше поискать брокеров где спред 1 пункт.
serg999 вне форума  
Старый 10.01.2013, 15:43   #118
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да и по идее ничего страшного не вижу для скальпинга ,даже если спред 3 пункта у инсты ,не по 5 пунктов же брать,хотя бы 10-15 минимум,да и за спред можно подключить ребейт ,чтобы 1,5 пункта возвращалось ,таким образом уже получится 1,5 спред будет фактически,но конечно если заниматься чисто одним скальпингом ,без совмещения с другими видами торговли ,то лучше поискать брокеров где спред 1 пункт.
Да, спред у них такой, но есть вариант открыть счет с комиссией.

На счет 5и знака, так он есть, просто на сайте нет инфы. Только на счетах открытых на сервере USA2 или Europe такое есть.

Там кстати у них есть чат, у них только что за 1 минуту и узнал эту инфу.

Где вы видели норм брокера со спредом в 1 пп и без комиссии?
webinvestor вне форума  
Старый 11.01.2013, 04:16   #119
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, спред у них такой, но есть вариант открыть счет с комиссией.

На счет 5и знака, так он есть, просто на сайте нет инфы. Только на счетах открытых на сервере USA2 или Europe такое есть.

Там кстати у них есть чат, у них только что за 1 минуту и узнал эту инфу.

Где вы видели норм брокера со спредом в 1 пп и без комиссии?
Да есть и такие ,правда не помню названия всех этих брокеров,в основном просто на бонусы там торговал,а так то на инсте привык просто,а на счет комиссии думаю не так уж это и выгодно,ведь с каждой сделки надо будет отдавать определенный процент от прибыли или убытка,может оно и удобнее типа психологически,что без спреда,это дело надо просто видать высчитать все и посмотреть уже как выгоднее будет торговать.
serg999 вне форума  
Старый 11.01.2013, 16:18   #120
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да есть и такие ,правда не помню названия всех этих брокеров,в основном просто на бонусы там торговал,а так то на инсте привык просто,а на счет комиссии думаю не так уж это и выгодно,ведь с каждой сделки надо будет отдавать определенный процент от прибыли или убытка,может оно и удобнее типа психологически,что без спреда,это дело надо просто видать высчитать все и посмотреть уже как выгоднее будет торговать.
Ну с комиссией и плавающим спредом в некоторых случаях выгоднее, смотря какая торговая стратегия.

На счет брокеров с таким спредом, то возможно конечно, но если торговать даже с целями в 20-30 пп, то 1 пп не особо то и решает проблему))) Вобщем по инсте пока меня устраивает, только конечно если бы они памм системой хорошо занялись и там были бы нормальные трейдеры управы то было бы вообще золото а не брокер))
webinvestor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков