Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 10:17   #111
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Меня интересуют торговые условия именно по ECN. И как можно открыть такой счёт. Во вкладке открыть счёт нет возможности выбрать (например ECN).







.



Да я потом увидел. А вот на счёт доходности так я пока в шоке. Вы предполагаете что рейтинг не обновился, может и так но что удивляет в разделе аналитики ПАММов там вообще смешные проценты инвесторам, только в нескольких видел больше десяти. В общем пока разбираюсь где всёже нормальная статистика.
Почему в шоке? Возможно не обновился, хотя странно, все ведь должно показывать одни и те же цифры, Как больше десяти, там конечно условия хуже чем на памм 1,0 но распределение прибыли должно быть хотя бы 70:30 в худшем случае. Смотрел правда на тренде. Сегодня посмотрю на пантеоне вцелом, не может быть чтобы распределение было 90:10, туда никто влаживаться не будет))

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вам необходимо зайти в личный кабинет используя свой логин и пароль, В разделе меню Торговля выбрать пункт Создать Счет.

В новом окне вы вы увидите форму создания нового счета:


Где вам из выпадающего списка необходимо будет выбрать один из типов счета

Выберите тип счета *: ECN Demo Mini Pamm Index
Скажите, а это я так понял счет ецн демка? А реал возможно открыть?
webinvestor вне форума  
Старый 05.12.2012, 11:25   #112
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Скажите, а это я так понял счет ецн демка? А реал возможно открыть?
ECN и Demo два разных типа счета, ниже приведен список типов счетов доступных к открытию:

[background=rgb(247, 247, 247)]- ECN [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Demo [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Mini [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Pamm Index[/background]
 
Старый 05.12.2012, 13:42   #113
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Почему в шоке? Возможно не обновился, хотя странно, все ведь должно показывать одни и те же цифры, Как больше десяти, там конечно условия хуже чем на памм 1,0 но распределение прибыли должно быть хотя бы 70:30 в худшем случае. Смотрел правда на тренде. Сегодня посмотрю на пантеоне вцелом, не может быть чтобы распределение было 90:10, туда никто влаживаться не будет))



Скажите, а это я так понял счет ецн демка? А реал возможно открыть?




Да не 90:10. А больше 10 процентов инвестору, то есть порядка 25% трейдер наторговал за период. А у всех остальных по аналитике инвестору по несколько процентов. А в статистике самих ПАММов у всех всё так красиво... А так в основном 50:50 делят. За 30% от прибыли я бы не вкладывал. Смысл? Тут при 50% реально получается несколько процентов, это вообще никуда не годиться. Посмотрите ветку: "ПАММ счета и индексы ПАММов" тогда поймёте о чём я...
Veresk вне форума  
Старый 05.12.2012, 21:09   #114
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
ECN и Demo два разных типа счета, ниже приведен список типов счетов доступных к открытию:

[background=rgb(247, 247, 247)]- ECN [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Demo [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Mini [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Pamm Index[/background]
Я вот хотел бы узнать, а какой счёт лучше открывать для перевода бонусных средств с этого форума? Просто я новичок на этом форуме и мало ещё что знаю и счёт пока что не создавал для своего ака. Но пока что планирую торговать на них, а не паммить и снимать эти средства! То есть, какой счёт, вы мне посоветуете, для моих целей? А можно ещё узнать, А что за дилинговый центр либо брокер работает с Пантеон-Финансом?
Rumys вне форума  
Старый 06.12.2012, 11:59   #115
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я вот хотел бы узнать, а какой счёт лучше открывать для перевода бонусных средств с этого форума? Просто я новичок на этом форуме и мало ещё что знаю и счёт пока что не создавал для своего ака. Но пока что планирую торговать на них, а не паммить и снимать эти средства! То есть, какой счёт, вы мне посоветуете, для моих целей? А можно ещё узнать, А что за дилинговый центр либо брокер работает с Пантеон-Финансом?
Для начала вам будет необходимо пройти регистрацию у нас на сайте, средства будут начислены на ваш балансовый счет личного кабинета, с которого вы можете выводить средства на свои реквизиты или использовать их для торговли и инвестиций.

Поставщиком ликвидности для нас является компания "SKOPALINO" Сделки наших клиентов через "SKOPALINO" выводятся в систему Integral.
 
Старый 06.12.2012, 12:00   #116
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
ECN и Demo два разных типа счета, ниже приведен список типов счетов доступных к открытию:

[background=rgb(247, 247, 247)]- ECN [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Demo [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Mini [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]- Pamm Index[/background]
Тоесть обычный ецн можно открыть у вас? Это хорошо. Подскажите минималку для открытия.

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да не 90:10. А больше 10 процентов инвестору, то есть порядка 25% трейдер наторговал за период. А у всех остальных по аналитике инвестору по несколько процентов. А в статистике самих ПАММов у всех всё так красиво... А так в основном 50:50 делят. За 30% от прибыли я бы не вкладывал. Смысл? Тут при 50% реально получается несколько процентов, это вообще никуда не годиться. Посмотрите ветку: "ПАММ счета и индексы ПАММов" тогда поймёте о чём я...
Все теперь понял, вы имели ввиду чистую прибыль инвестора в процентах. 10% это очень даже не дурно. Если так стабильно зарабатывать то очень круто как по мне))

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я вот хотел бы узнать, а какой счёт лучше открывать для перевода бонусных средств с этого форума? Просто я новичок на этом форуме и мало ещё что знаю и счёт пока что не создавал для своего ака. Но пока что планирую торговать на них, а не паммить и снимать эти средства! То есть, какой счёт, вы мне посоветуете, для моих целей? А можно ещё узнать, А что за дилинговый центр либо брокер работает с Пантеон-Финансом?
Ну у вас 2 варианта, это ецн или мини. По поводу минималки незнаю на ецн, если небольшая то можете открыть ецн, и спокойно торговать, брокер не будет в любом случае ставить вам палки в колеса.

Ну пантеон в данном случае и является брокером) вы же у него будете торговать)
webinvestor вне форума  
Старый 06.12.2012, 12:51   #117
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Тоесть обычный ецн можно открыть у вас? Это хорошо. Подскажите минималку для открытия.
Информацию о торговых условиях вы можете найти тут
 
Старый 06.12.2012, 17:10   #118
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Все теперь понял, вы имели ввиду чистую прибыль инвестора в процентах. 10% это очень даже не дурно. Если так стабильно зарабатывать то очень круто как по мне))


Я пока не рассуждаю много это или мало просто как то в разных местах статистика какая то не одинаковая, или я не разобрался пока. Задавал вопрос по обновлению статистики, то ответили что каждые 5 минут происходит обновление. Получается по техническим причинам заморочек быть не может.

Но если честно меня привлекают ПАММы с уровнем дохода 30 % и выше, ведь ещё этот процент делиться между управляющим и инвестором.
Veresk вне форума  
Старый 07.12.2012, 09:11   #119
andor20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня - это интересная новинка. Я правда скорее трейдер, чем инвестор в ПАММ счета, но все равно интересно. Я пока еще не изучал схему работы (а может это и не для публики), меня заинтересовал интерес компании. Взымается некая комиссия за обслуживание? То есть к примеру я хочу через компанию инвестировать ПАММ открытый к примеру у брокера InstaForex. За меня компания Panteon-Finance выполняет размещение в этот ПАММ. Следовательно она должна что-то иметь с этого. Либо процент взымается с меня, либо идет отчисление от управляющего ПАММом по принципу партнерской программы.
andor20 вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:31   #120
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Информацию о торговых условиях вы можете найти тут
Спасибо! У меня вопрос относительно типа счета Памм счет, там в графе инструменты для торговли написаны только индексы, тоесть если человек открыл свой памм, то он не может торговать валютой и металлами? Или я чего то не понял?

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Я пока не рассуждаю много это или мало просто как то в разных местах статистика какая то не одинаковая, или я не разобрался пока. Задавал вопрос по обновлению статистики, то ответили что каждые 5 минут происходит обновление. Получается по техническим причинам заморочек быть не может.

Но если честно меня привлекают ПАММы с уровнем дохода 30 % и выше, ведь ещё этот процент делиться между управляющим и инвестором.
Ну а надо рассуждать, потому как от процентов прибыли непосредственно зависит риски. Это вы замахиваетесь на 15% в месяц? Ну ну))) За 5 месяцев инвестирования в паммы и не только, стабильно у меня так не получается получать такую прибыль от паммов, средняя доходность с разных площадок около 5-7% в месяц. Как то так.

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
Для меня - это интересная новинка. Я правда скорее трейдер, чем инвестор в ПАММ счета, но все равно интересно. Я пока еще не изучал схему работы (а может это и не для публики), меня заинтересовал интерес компании. Взымается некая комиссия за обслуживание? То есть к примеру я хочу через компанию инвестировать ПАММ открытый к примеру у брокера InstaForex. За меня компания Panteon-Finance выполняет размещение в этот ПАММ. Следовательно она должна что-то иметь с этого. Либо процент взымается с меня, либо идет отчисление от управляющего ПАММом по принципу партнерской программы.
Ну так если вы трейдер, милости просим в памм систему пантеона, посмотрим на вашу торговлю около 6 месяцев а там глядишь закидаем ваш памм денежками)) Всмысле не для публики? А мы тут чем занимаемся по вашему?)) Насколько я знаю компания планирует брать процент с инвестора за возможность инвестирования с одной площадки во многие паммы других площадок, справедливо. Хочешь удобство, 1 кабинет на все, плати комиссию.
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков