Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 13:06   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если рассматривать памм площадки различных компаний в плане красоты и функциональности , то мне больше всего нравятся паммы от инста форекс , но сам я там не инвестирую , так как там очень большое количество пустых памм счетов , которые только то и делают , что засоряют эту площадку и инвесторам тяжело искать хороший памм .
Ну и чем тогда эта площадка лучше? если у них такой низкий порог создания ПАММ-счета, по-моему можно создать с минимальной инвестицией управляющего 10 долларов, ну и что тут хорошего? Да, может там и есть достойные счета, но все они теряются среди пустышек. да и рейтинга на Инсте нет, как в Форекс тренде.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 14:28   #112
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и чем тогда эта площадка лучше? если у них такой низкий порог создания ПАММ-счета, по-моему можно создать с минимальной инвестицией управляющего 10 долларов, ну и что тут хорошего? Да, может там и есть достойные счета, но все они теряются среди пустышек. да и рейтинга на Инсте нет, как в Форекс тренде.
Вы знаете для меня тоже страшно инвестировать в счет где у управляющего маленькая сумма изначально, 500 долларов это тоже мало но я видела счет такой где у человека в управлении около полумиллиона находится не плохо думаю, лучше конечно чтобы для открытия счета надо было вносить от 1000 и выше а не 100 долларов.
milexxa вне форума  
Старый 10.06.2013, 15:33   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Вы знаете для меня тоже страшно инвестировать в счет где у управляющего маленькая сумма изначально, 500 долларов это тоже мало но я видела счет такой где у человека в управлении около полумиллиона находится не плохо думаю, лучше конечно чтобы для открытия счета надо было вносить от 1000 и выше а не 100 долларов.
Тут нужно еще принимать во внимание, что не все управляющие могут начать с большой суммы, но 500 долларов это уже не мелочь и не каждый может на авось начать торговать с такой суммы. Поэтому и доверие такой ПАММ-площадке больше, тем более управляющие, когда хотят привлечь больше инвесторов редко торгуют только минимальным депозитов, а накапливают. А в Альпари можно открыть счет с 100 долларами, что мне кажется тоже мало.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 17:02   #114
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут нужно еще принимать во внимание, что не все управляющие могут начать с большой суммы, но 500 долларов это уже не мелочь и не каждый может на авось начать торговать с такой суммы. Поэтому и доверие такой ПАММ-площадке больше, тем более управляющие, когда хотят привлечь больше инвесторов редко торгуют только минимальным депозитов, а накапливают. А в Альпари можно открыть счет с 100 долларами, что мне кажется тоже мало.
Ну если трейдер действительно прибыльно торгует то ему не проблема вложить тысячи, кстати по Альпари там изначально было сумма около 3000, но и счета были как убыточные так и прибыльные, 100 долларов конечно вобще мало, разве что открыть пол года поработать разогнать до 1000 тогда инвестиции попрут а изначально управляющему расчитывать не на что не прийдется.
milexxa вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:11   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что чем больше нужно управляющему положить средств на свой счет, тем более способные управляющие будут открывать тут счета, поскольку если управляющий себе не заработал на Форексе на вступительный взнос в ПАММ , то что можно тогда о нем говорить как о трейдере? Поэтому и Форекс тренд для меня более привлекательны как ПАММ-площадка- отсеивает желающих поживиться за чужой счет.
Гера вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:42   #116
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и чем тогда эта площадка лучше? если у них такой низкий порог создания ПАММ-счета, по-моему можно создать с минимальной инвестицией управляющего 10 долларов, ну и что тут хорошего? Да, может там и есть достойные счета, но все они теряются среди пустышек. да и рейтинга на Инсте нет, как в Форекс тренде.
Тут тогда речь идет не о глабальном памм счету , а небольшом памм счету , зато с большими возможностями , в качестве тренировки инвестиций . Да и молодому памм управляющему тоже ведь с чего то надо начинать , вот и десять долларов , чем не хорошо для тренировки открытия памм счета и приема инвестиций хоть и по одному доллару .
 
Старый 11.06.2013, 14:58   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Тут тогда речь идет не о глабальном памм счету , а небольшом памм счету , зато с большими возможностями , в качестве тренировки инвестиций . Да и молодому памм управляющему тоже ведь с чего то надо начинать , вот и десять долларов , чем не хорошо для тренировки открытия памм счета и приема инвестиций хоть и по одному доллару .
Та ну ерунда это, что молодому управляющему не с чего начать...Если ему не с чего начать, то лучше тренироваться на обычном счету, а не испытывать свою стратегию на неопытных инвесторах. А ПАММ площадка которая потакает подобным начинаниям, только отпугивает серьезных инвесторов, поскольку рано или поздно они понимают, что такие счета недолговечны. Серьезны управляющие в основном могут начать и с больших сумм.
Гера вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:27   #118
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Дело в том, что чем больше нужно управляющему положить средств на свой счет, тем более способные управляющие будут открывать тут счета, поскольку если управляющий себе не заработал на Форексе на вступительный взнос в ПАММ , то что можно тогда о нем говорить как о трейдере? Поэтому и Форекс тренд для меня более привлекательны как ПАММ-площадка- отсеивает желающих поживиться за чужой счет.
Почему?!500 долларов это не так уж и много, по большому счету паам счет считаю должен открываться от 3000 тысяч как на альпари было изначально, вот с такой суммой будит мало лже трейдеров, но и это не опасно если фильтровать счет по количеству времени, прибыльного времени.А как вам Пантеон для открытия паам счета?
milexxa вне форума  
Старый 12.06.2013, 12:23   #119
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та ну ерунда это, что молодому управляющему не с чего начать...Если ему не с чего начать, то лучше тренироваться на обычном счету, а не испытывать свою стратегию на неопытных инвесторах. А ПАММ площадка которая потакает подобным начинаниям, только отпугивает серьезных инвесторов, поскольку рано или поздно они понимают, что такие счета недолговечны. Серьезны управляющие в основном могут начать и с больших сумм.


Вот-вот, да и никто не заставляет вкладывать средства в такой ПАММ. Пусть сначала такой управ заработает репутацию. К тому же очень странно выглядит то, что успешному управу не с чего начать. Видимо это просто рекламный ход самой ПАММ-площадки. Любому брокеру и ДЦ нужны новые клиенты. Но вряд ли такой шаг добавит площадке репутации, скорее даже наоборот.
Инвестор вне форума  
Старый 12.06.2013, 12:49   #120
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Почему?!500 долларов это не так уж и много, по большому счету паам счет считаю должен открываться от 3000 тысяч как на альпари было изначально, вот с такой суммой будит мало лже трейдеров, но и это не опасно если фильтровать счет по количеству времени, прибыльного времени.А как вам Пантеон для открытия паам счета?
Да нормальная площадка у Пантеон, не хуже чем Форекс тренд, только еще сравнительно молодая и только добывает себе опыт, у них кстати тоже ПАММ-счет можно открыть от 500 долларов начального капитала. Ну то что у Альпари с самого начала для открытия Памм-нужно было 3000 долларов этого не знала, это приличная сумма, причем раньше ведь и цены то другие были, но сейчас видимо у них другая политика, потому и порог снизили в десятки раз.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков