Почему мы выбираем Форекс? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 11:46   #111
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
все придет со временем, важно что вы понимаете свои косяки(тараканов , как угодно) и боретесь с ними) то есть для вас рынок очень интересное место для собственной реализации, но без амбициозной реализации, так как ваша самокритика показывает это. Кто хочет , тот всегда научится торговать.
Вот именно, кто хочет научиться торговать и получать прибыль - тот сможет это сделать. А кто пришел на рынок за деньгами и не чего о нем не знает и пытается сразу срубить бабла - тот скорее всего покинет рынок разочаровавшись в нем.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:37   #112
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В таком занятии как трейдинг много времени уходит на борьбу с самим собой.Потому как переменчивость рынка постоянно находит в нас негативные факторы, с которыми надо бороться. Более того некоторые факторы могут быть неизлечимы, и тогда приходится постоянно их в себе подавлять.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:02   #113
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вот именно, кто хочет научиться торговать и получать прибыль - тот сможет это сделать. А кто пришел на рынок за деньгами и не чего о нем не знает и пытается сразу срубить бабла - тот скорее всего покинет рынок разочаровавшись в нем.
Выбираем с одной только целью заработать много денег. Все думают не меньше чем о миллионе долларов. Когда начинаеш втягиватса в это дело понемногу начинаеш понимать все больше как себя вести. Но в один миг понятно что не получитса заработать большие деньги.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:15   #114
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбрал торговлю на рынке форекс из того что в рекламе обещалось зарабатывание денег ничего не вкладывая! меня это очень сильно зацепило и я решил попробовать, первая обещанная прибыль не приходила продолжительное время, потому как почитав на форумах про то как надо начинать торговать захотел сделать все как положено и просидел на демо счете где то пол года, а уже потом перешел на центовик..
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:24   #115
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Выбираем с одной только целью заработать много денег. Все думают не меньше чем о миллионе долларов. Когда начинаеш втягиватса в это дело понемногу начинаеш понимать все больше как себя вести. Но в один миг понятно что не получитса заработать большие деньги.
Вот с такими мыслями действительно приходит большинство и так же быстро это большинство уходит, только без миллионов, новых машин и квартир))

Это чего я, за квартиры. Как то ко мне в гости товарищ пришел. Я ему показал, чем я занимаюсь. Так он от меня уехал на новеньком авто в новую квартиру, а куплено это было на деньги полученные в результате торговли. Причем очень быстро)))

---------------------------------



Я думаю ясно, что говорю я с иронией.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:51   #116
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друг в армии от нечего делать стал заниматься торговлей, вот вам самая искренняя мотивация, не ради денег не ради признания, а тупо потому что не чего делать! от всепоглощающей безысходности, в стремлении занять свой мозг хоть чем то и что вы думаете, парень отслужив вышел подтянутый и с готовой ТС, некоторым людям просто нужен толчок в спину!.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:11   #117
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вот с такими мыслями действительно приходит большинство и так же быстро это большинство уходит, только без миллионов, новых машин и квартир))

Это чего я, за квартиры. Как то ко мне в гости товарищ пришел. Я ему показал, чем я занимаюсь. Так он от меня уехал на новеньком авто в новую квартиру, а куплено это было на деньги полученные в результате торговли. Причем очень быстро)))



---------------------------------



Я думаю ясно, что говорю я с иронией.
Если это правда то вам только спасибо нужно сказать, не только вашему другу. Выбираем понятно почему. Главное чтоб остатса на форексе нужно с самого начала подумать. Не в коем случаи не стоит много ложить на начальной депозит, потому что как правило его теряют очень быстро.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:19   #118
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если это правда то вам только спасибо нужно сказать, не только вашему другу. Выбираем понятно почему. Главное чтоб остатса на форексе нужно с самого начала подумать. Не в коем случаи не стоит много ложить на начальной депозит, потому что как правило его теряют очень быстро.
А вы попробуйте сделать наоборот, и положить абсолютно все что у вас есть на депозит, и то что вы никак не готовы потерять, так будет и ежедневно вам веселее жить с подобными изо дня в день мыслями, и поосторожней будете торговать, как сольете процентов 30-40, в общем экспресс обучение гарантированно.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 15:06   #119
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
В таком занятии как трейдинг много времени уходит на борьбу с самим собой.Потому как переменчивость рынка постоянно находит в нас негативные факторы, с которыми надо бороться. Более того некоторые факторы могут быть неизлечимы, и тогда приходится постоянно их в себе подавлять.
Психологической фактор играет важную роль в форексе, приходитса постоянно себя проверять на стойкость. После большого стажа будет меньше нервов напрасно уходить на не нужное, будет больше понимания .
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:31   #120
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Выбираем с одной только целью заработать много денег. Все думают не меньше чем о миллионе долларов. Когда начинаеш втягиватса в это дело понемногу начинаеш понимать все больше как себя вести. Но в один миг понятно что не получитса заработать большие деньги.
ну лично я о таком заработке давно не думаю) вначале возможно и были такие мысли, но понимая что такое рыночная торговля уже поубавились амбиции такие) конечно пришли зарабатывать, но эту мысль нельзя ставить в приоритет при торговле, иначе торговля будет идти бессистемно
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков