Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 07:52   #111
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Конечно ничего не чувствуют) При таком чутье доливка никогда не понадобилась бы) Хотя правильно заметил ZIG что бывают случаи когда какой-то форс-мажор загнал счёт в просадку, но сейчас намечается тенденция в вашу сторону... и чтоб не тратить деньги на спреды и т.д. лучше долить в счёт денег....
правильно, из этого следует, что доливка как ОСНОВНОЙ способ спасения счета не приведет к желаемому результату, а вот как форс-мажорное стечение обстоятельств , которые потом вынуждают трейдера к таким доливкам, возможен..стоп можно не успеть выставить из -за отключения света, отказа связи, ни позвонить ни отослать телеграмму и так далее)))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 08:31   #112
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
правильно, из этого следует, что доливка как ОСНОВНОЙ способ спасения счета не приведет к желаемому результату, а вот как форс-мажорное стечение обстоятельств , которые потом вынуждают трейдера к таким доливкам, возможен..стоп можно не успеть выставить из -за отключения света, отказа связи, ни позвонить ни отослать телеграмму и так далее)))
Я в торговле часто использую скрипты, перетаскиваю на график когда хочу войти в рынок, указываю лот и уровни стопов, нажимаю "ок"и у вас готовый ордер, тогда вам не страшны отключение света и связи.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:17   #113
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
..стоп можно не успеть выставить из -за отключения света, отказа связи, ни позвонить ни отослать телеграмму и так далее)))
То есть ордер успел выставить, а стоп нет? Опытный трейдер, который торгует большими средствами, не допускает таких примитивных технических проблем как отключение света или отказ связи, всегда есть запасные пути, например вход с Андроида. И стопы они выставляют сразу при открытии ордера.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:48   #114
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
То есть ордер успел выставить, а стоп нет? Опытный трейдер, который торгует большими средствами, не допускает таких примитивных технических проблем как отключение света или отказ связи, всегда есть запасные пути, например вход с Андроида. И стопы они выставляют сразу при открытии ордера.
Я наверное неопытный ордер, потому что если я вижу хороший вход для сделки то сразу открываю сделку, а потом уже выставляю ей тейкпрофит и стоплосс. А то покуда бы я рассчитывал все уровни, цена могла бы уже далеко уйти. И вот начинаю уже присматриваться к скриптам, который описывал Yury, действительно удобно. Перетащил скрипт и у тебя уже сделка с выставленным стопом и тейкпрофитом.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:53   #115
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я наверное неопытный ордер, потому что если я вижу хороший вход для сделки то сразу открываю сделку, а потом уже выставляю ей тейкпрофит и стоплосс. А то покуда бы я рассчитывал все уровни, цена могла бы уже далеко уйти. И вот начинаю уже присматриваться к скриптам, который описывал Yury, действительно удобно. Перетащил скрипт и у тебя уже сделка с выставленным стопом и тейкпрофитом.
Причем стопы можно сразу запрограммировать по пунктов 20, а уже после выставления ордера могут варьироваться как угодно трейдеру, если вы уже так стремитесь не пропустить движение на рынке и получить всю прибыль предлагаемую вам.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:59   #116
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я наверное неопытный ордер, потому что если я вижу хороший вход для сделки то сразу открываю сделку, а потом уже выставляю ей тейкпрофит и стоплосс. А то покуда бы я рассчитывал все уровни, цена могла бы уже далеко уйти. И вот начинаю уже присматриваться к скриптам, который описывал Yury, действительно удобно. Перетащил скрипт и у тебя уже сделка с выставленным стопом и тейкпрофитом.
Вы, наверное, работаете интрадей и без составления предварительного торгового плана, в котором стоп и профит обозначаются сразу с точкой входа. Если вы будете пользоваться скриптом, то тоже надо знать на каких уровнях ставить стоп, а не рассчитывать в тех пипсах, которые вам не жалко потерять. Если вы каждый раз будете выставлять на 20 пипсов, то их сметать на новостях будет часто.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:26   #117
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За свою торговую практику я уже открыл где более 20 торговых счетов) только потому как при сливе искал бонусы и торговал на них, если вы слили депозит то из собственного опыта могу посоветовать что лучше открыть новый счет и начать все с чистого листа, причем торгуйте на бонусах!
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:34   #118
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
За свою торговую практику я уже открыл где более 20 торговых счетов) только потому как при сливе искал бонусы и торговал на них, если вы слили депозит то из собственного опыта могу посоветовать что лучше открыть новый счет и начать все с чистого листа, причем торгуйте на бонусах!
Это сколько у вас АЙ Пи, что вы столько бонусников понаоткрывали? И если открывали бонусы на 5-10 долларов, то конечно, разогнать их без опыта проблематично. )) Я так понимаю, что в теме вопрос задан по собственным деньгам на счету. Поэтому открывать новый новый счет нет смысла. Но и до доливки доводить не стоит.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:10   #119
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Это сколько у вас АЙ Пи, что вы столько бонусников понаоткрывали? И если открывали бонусы на 5-10 долларов, то конечно, разогнать их без опыта проблематично. )) Я так понимаю, что в теме вопрос задан по собственным деньгам на счету. Поэтому открывать новый новый счет нет смысла. Но и до доливки доводить не стоит.
ip один) я не хакер какой нибудь...просто очень много бонусов получал, для меня наторгованное на бонусном депозите становится уже реальными деньгами, которые терять ой как не приятно, открывая новый бонусный счет пытаешься все начать с самого начала...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:57   #120
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
ip один) я не хакер какой нибудь...просто очень много бонусов получал, для меня наторгованное на бонусном депозите становится уже реальными деньгами, которые терять ой как не приятно, открывая новый бонусный счет пытаешься все начать с самого начала...
Так это понятно - все мы стремимся заработать на форексе как можно больше и не теряя при этом свои кровные деньги. Я поэтому и удивился, что так много бонусов - чтобы нормально торговать и при этом учиться, сумма должна быть на бонусе хотя бы долларов 50 для минилотов. а таких бонусов в сети мало.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков