Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 19:49   #111
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я так понимаю это условие, по поводу просадки 50% в одном из памм-индесков. Это видимо просто предельно допустимая просадка, а фактически такой и не бывает. Может и бывает, только очень редко. Раз такое условие в ПАММ-индексе, то значит это вполне нормально и это не значит, что индекс сливной, там постоянно происходят коррекции.
Я думаю это так и работает. все-таки управляющие которые управляют ПААМ счетами на Форекстренд работают годами. потому что еще несколько лет назад я интересовался этим вопросом. и помню их имена. и теперь на сайте они также остались. это говорит, о том что если они и входят в просадки, то минимальные. а если посмотреть на результаты их торгов, то их вообще нет
Николай Фа вне форума  
Старый 16.05.2013, 20:24   #112
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я думаю это так и работает. все-таки управляющие которые управляют ПААМ счетами на Форекстренд работают годами. потому что еще несколько лет назад я интересовался этим вопросом. и помню их имена. и теперь на сайте они также остались. это говорит, о том что если они и входят в просадки, то минимальные. а если посмотреть на результаты их торгов, то их вообще нет
Но вот возникает такое, а вдруг результаты самых продвинутых известных управляющих немного подкорректированы в лучшую сторону, там может где-то приуменьшили просадку. Ведь все можно сделать. Можно посмотреть стейт, но кто его знает, на сколько это правда? Немножко возникает сомнение.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 20:32   #113
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Но вот возникает такое, а вдруг результаты самых продвинутых известных управляющих немного подкорректированы в лучшую сторону, там может где-то приуменьшили просадку. Ведь все можно сделать. Можно посмотреть стейт, но кто его знает, на сколько это правда? Немножко возникает сомнение.
Ну.сейчас нет ни каких проблем .есть возможности которые позволяют подделывать стейты и те же мониторинги.Конечно всех тонкостей никто не скажет.но то.что если нужно привлечь народ для вложений их инвестиций в ПАММ ,то будут всякое делать,это что касается не честных .
spartak вне форума  
Старый 17.05.2013, 07:00   #114
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.сейчас нет ни каких проблем .есть возможности которые позволяют подделывать стейты и те же мониторинги.Конечно всех тонкостей никто не скажет.но то.что если нужно привлечь народ для вложений их инвестиций в ПАММ ,то будут всякое делать,это что касается не честных .
Есть думаю и такие случаи. но сейчас они поодиноки, так как все брокеры уже переживают за свою репутацию. такие как Лайтфорекс, то им все равно. сегодня одного кинут на деньги, завтра придет новый новичек и его разведут. но так делать нельзя. если честно работать с инвесторами то их количество будет только рости.
Николай Фа вне форума  
Старый 17.05.2013, 07:41   #115
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Есть думаю и такие случаи. но сейчас они поодиноки, так как все брокеры уже переживают за свою репутацию. такие как Лайтфорекс, то им все равно. сегодня одного кинут на деньги, завтра придет новый новичек и его разведут. но так делать нельзя. если честно работать с инвесторами то их количество будет только рости.
Тоже не думаю что кто станет рисковать своей репутацией , только что бы накрутить кому то рейтинги ,да и смысла в этом не вижу ни какого , давны это стало известно всем трейдерам .Так что тут даже думать нечего , все честно и прозрачно , покрайней мере я не видел и не слышал ничего подобного , не одной оферы с памм счетами .
daffu36 на форуме  
Старый 17.05.2013, 07:44   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Но вот возникает такое, а вдруг результаты самых продвинутых известных управляющих немного подкорректированы в лучшую сторону, там может где-то приуменьшили просадку. Ведь все можно сделать. Можно посмотреть стейт, но кто его знает, на сколько это правда? Немножко возникает сомнение.
Ну тогда перед вложением денежных средств просите инвест пароль и следите за сделками, особенно если вы вкладываете не маленькую сумму, ведь в целом по сделкам можно понять на сколько толково работает управляющий, и по количеству убыточных и прибыльных сделок можно понять насколько стратегия прибыльна.
Гера вне форума  
Старый 17.05.2013, 10:41   #117
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если существуют такие ПАММ-счета, когда управляющий просто пользуется всем готовым - то с таким ПАММ счетом лучше не связываться. Самое первое, на что необходимо обратить внимание, это по какой торговой системе торгует управляющий. Еще необходимо, чтобы он подтвердил, что точно по ней торгует, а не выставил просто на показ, а сам торгует по тем же сигналам из интернета.
А как узнать по какой торговой системе торгует управляющий? В оферте он может написать что-угодно. Единственный вариант - попросить у него гостевой доступ к торговому терминалу, но на сколько я знаю такое не практикуется. Так что все что нам остается - ждать, пока со временем такие паммы отсеются.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.05.2013, 12:40   #118
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том же, что все таки просадка депозита играет роль в выборе Памма и совсем не последнюю роль- до 20% и не слишком часто-думаю это нормально. Вообще главное на что нужно обращать внимание- это просадка, прибыль, время действия счета, количество средств управляющего в ПАММ. Остальное второстепенно.
Я тоже считаю, что наряду с информацией о просадке, желательно минимальной 10-15 процентов, важным есть также и количество сделок. Меньше пятидесяти - это малова-то будет. Может быть управляющий и действительно профи, а может просто полоса везения.
ivis вне форума  
Старый 17.05.2013, 19:07   #119
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что наряду с информацией о просадке, желательно минимальной 10-15 процентов, важным есть также и количество сделок. Меньше пятидесяти - это малова-то будет. Может быть управляющий и действительно профи, а может просто полоса везения.
Сомнительный тезис про количество сделок. Интересно, а как количество сделок может повлиять на выбор ПАММ-счета? Это параметр совсем не важен, даже, если из этих 50 сделок 45 являются убыточными. Если Вы имеет ввиду количество дней существования ПАММа, то это куда более важный параметр для подбора счета.
forluck вне форума  
Старый 17.05.2013, 19:26   #120
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Сомнительный тезис про количество сделок. Интересно, а как количество сделок может повлиять на выбор ПАММ-счета? Это параметр совсем не важен, даже, если из этих 50 сделок 45 являются убыточными. Если Вы имеет ввиду количество дней существования ПАММа, то это куда более важный параметр для подбора счета.


Как я понял имеется в виду то, что чем меньше сделок, тем выше нагрузка на каждую сделку ну и собственно выше вероятность получить больший убыток. Но тут также нужно понимать, что многие управляющие открывают не более 4-5 сделок в месяц, и при этом показываю хорошие результаты.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков