Зачем нужен инвестор... - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 13:57   #111
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, думаю что крупные инвесторы не станут так рисковать и вложат свои деньги во что-нибудь менее рискованное. Но это смотря что понимать под определением "крупный инвестор". Думаю это скорее всего будут крупные банки, большие и международные компании, или частный инвестор с огромным капиталом, и уж точно не человек с 1000 долларов.
Инвесторы зачастую даже не имею понятия что происходит, ведь для чего люди инвестируют чаще всего, просто из-за того, что им лень разбираться в том или ином инструменте, и вот они тупо отдают свои средства на приумножение. Так что инвесторам по сути можно любую лапшу на уши вешать и они вас будут слушать, их не интересует процесс.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:58   #112
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у тебя есть нормально и стабильно работающая прибыльная стратегия. И ты уже не новичок в Форексе и уверенно в торговом процессе себя чувствуешь, то инвестор очень даже кстати. Так как его свободные деньги и твой ум и умения могут принести очень даже неплохой результат. Ведь не всегда хватает своих денег. Согласитесь, что пять процентов в месяц с 1 тысячи и с 100 тысяч - это большая разница.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:11   #113
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, думаю что крупные инвесторы не станут так рисковать и вложат свои деньги во что-нибудь менее рискованное. Но это смотря что понимать под определением "крупный инвестор". Думаю это скорее всего будут крупные банки, большие и международные компании, или частный инвестор с огромным капиталом, и уж точно не человек с 1000 долларов.
Ну на самом деле фондовый рынок при опытном подходе к делу не настолько рискованны, там все рассчитано от и до и работает не один человек и Вы правы именно в такое дело будет вкладывать крупный инвестор. ПАММ счета от пятидесяти долларов вообще инвестированием не считаю так баловство, которое в принципе по большей степени не приносит никакого дохода.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:49   #114
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ведь не всегда хватает своих денег. Согласитесь, что пять процентов в месяц с 1 тысячи и с 100 тысяч - это большая разница.


Ну да, если трейдер уже профессионал или хотя бы имеет большой и успешный торговый опыт, то почему бы ему не привлечь деньги инвесторов для торговли на форексе. Выгода в виде прибыли в этом случае есть как для трейдера, так и для инвестора. Главное, чтобы этот трейдер свой ПАММ не слил.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:07   #115
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По-моему, вы перепутали инвестора с трейдером. Толковый должен быть трейдер, а инвестор вкладывает в него деньги. Судя по вашему сообщению, у вас получается все наоборот. Инвесторы станут вкладывать свои средства только в хорошего трейдера, а вы же пишете, что инвестор нужен тем, кто сам не хочет или не может зарабатывать торговлей. Может вы загнались и перепутали понятия. Если нет, то тогда вам стоит по больше узнать информации об инвесторах, трейдерах, управляющих.
Ну конечно же трейдер толковый нужен, ошибочка вышла, вот какие ляпы допускаешь когда посты пишешь с 7 утра, недоглядел, инвестор тоже должен быть не дурак чтоб правильно вложить инвестиции, а то можно вложить так что вовсе без денег останешься, это я не про профессионального инвестора, они такие промахи как правило исключают, а про обычного человека который решил заработать деньги на форексе либо еще где, тут надо быть очень внимательными чтоб не прогореть.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:52   #116
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Если у тебя есть нормально и стабильно работающая прибыльная стратегия. И ты уже не новичок в Форексе и уверенно в торговом процессе себя чувствуешь, то инвестор очень даже кстати. Так как его свободные деньги и твой ум и умения могут принести очень даже неплохой результат. Ведь не всегда хватает своих денег. Согласитесь, что пять процентов в месяц с 1 тысячи и с 100 тысяч - это большая разница.


но опять таки стоит учитывать тот факт, для того чтобы инвестор обратил на вас внимание необходимо быть достаточно опытным трейдером, а на достижение поставленных целей необходимо не год и не два, ведь навыки и практический опыт приобретается со временем плюс к этому необходимо желание работать и не останавливаться перед трудностями
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:54   #117
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Инвесторы зачастую даже не имею понятия что происходит, ведь для чего люди инвестируют чаще всего, просто из-за того, что им лень разбираться в том или ином инструменте, и вот они тупо отдают свои средства на приумножение. Так что инвесторам по сути можно любую лапшу на уши вешать и они вас будут слушать, их не интересует процесс.
Любой инвестор инвестирует по принципу меньше геммороя, короче временной оборот по средствам и высокий процент дохода от суммы инвестиций. И просто на слово никто не даст денег в управление. Как раз таки инвесторы умеют считать свои деньги и как ни странно для них кризисные времена это самые сливки)) Можно скупить по дешевле, главное правильно просчитать, что покупать.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:51   #118
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы тоже не решился торговать на деньги инвестора, хотя предложение год назад поступало, но сам отказался. Может еще не дорос до этого уровня, но в планах на будущее мысли об этом есть.
Я пробовал, и предлагали неоднократно. Тяжело очень. Морально тяжело. Чужие деньги кислород перекрывают ))) А вообще меня с некоторой периодичностью "клинит" снова попробовать, но все равно одергиваю себя. Не хочу нести ответственность перед кем-то еще, кроме самого себя. Хотя и не могу назвать себя слабым психологически (поди не первый год уж), а вот с чужими деньгами не могу работать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:18   #119
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я пробовал, и предлагали неоднократно. Тяжело очень. Морально тяжело. Чужие деньги кислород перекрывают ))) А вообще меня с некоторой периодичностью "клинит" снова попробовать, но все равно одергиваю себя. Не хочу нести ответственность перед кем-то еще, кроме самого себя. Хотя и не могу назвать себя слабым психологически (поди не первый год уж), а вот с чужими деньгами не могу работать.


Попробуйте на виртуальном счету создать эдак 5тыс зеленых ну и со своими усилиями внушая себя что это реальные деньги, попробовать поработать с крупной суммой. Конечно будет не то как с реальными, но в плане объемов - вполне реальные суммы будут. Тут еще надо иметь хорошую эмоциональную составляющую и железные нервы чтобы брать в ПАММ к примеру.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:48   #120
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я пробовал, и предлагали неоднократно. Тяжело очень. Морально тяжело. Чужие деньги кислород перекрывают ))) А вообще меня с некоторой периодичностью "клинит" снова попробовать, но все равно одергиваю себя. Не хочу нести ответственность перед кем-то еще, кроме самого себя. Хотя и не могу назвать себя слабым психологически (поди не первый год уж), а вот с чужими деньгами не могу работать.
Это конечно, очень сложно, психологически. Это же какая ответсвенность, не каждый опытный трейдер сможет взять на себя такую нагрузку. Рынок форекс, это не предсказуемо и любой может ошибиться. Если ошибешься и сольешь свое депо, жалко, конечно, но это только твои деньги, а если еще и чужие... Так, что если браться за это дело, надо сто раз все хорошенько обдумать.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков