ПАММ или Кредитка ПриватБанка? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 10:53   #111
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ооо, хорошая книга. НУ смотрите, например автору понизили ставку до 2,5%, я так понял это на ежемесячные платежи, что тоже не плохо, снятие думаю понизить не могут, 3% безнал, 4% наличка.



Не могли бы уточнить что вы имели виду?

Конечно можно, риски есть это понятно. Но так и заработать можно на ровном месте, ничего не вкладывая. Так что все честно.




Я Вас также понимаю, также как и заработать также можно и потерять, но только мне кажется что потерять деньги что положили на ПАММ очень просто, поэтому нужно как-то быть очень аккуратным при выборе ПАММ, чтобы заработать прилично!
olegarch вне форума  
Старый 25.01.2013, 10:54   #112
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зашел на сайт приватбанка. Вот что там написано:



Пример: по истечении льготного периода на 1 марта Ваша задолженноть составляет 3000 грн. 10 марта Вы внесли всю сумму - 3000 грн. В таком случае в конце марта проценты будут начислены на сумму 3000 грн ВСЕГО за 10 дней пользования кредитными средствами. Раньше в конце марта была бы начислена еще и комиссия на 3000 грн (задолженность на конец предыдущего месяца).



Что-то не сходиться. Если верить этому примеру, то вы не платите проценты за льготный период в любом случае. Только за тот срок, который идёт выше безпроцентного периода.Инвестирование в памм кредитами.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.01.2013, 11:12   #113
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Зашел на сайт приватбанка. Вот что там написано:



Пример: по истечении льготного периода на 1 марта Ваша задолженноть составляет 3000 грн. 10 марта Вы внесли всю сумму - 3000 грн. В таком случае в конце марта проценты будут начислены на сумму 3000 грн ВСЕГО за 10 дней пользования кредитными средствами. Раньше в конце марта была бы начислена еще и комиссия на 3000 грн (задолженность на конец предыдущего месяца).



Что-то не сходиться. Если верить этому примеру, то вы не платите проценты за льготный период в любом случае. Только за тот срок, который идёт выше безпроцентного периода.
Я перед тем как написать сюда мучил чат, вот мне и дали тот пример, не думаю что мне не правильно написали. Можете уточнить в отделении банка или по телефону. Уверен что вам скажут то же что и мне.

А то что на сайте написано читал, там как и всегда настолько мутно написано, вот и решил спросить у сотрудников банка.

Ну на счет того что льготный период анулируется это она точно уверенно сказала.
webinvestor вне форума  
Старый 25.01.2013, 15:14   #114
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я Вас также понимаю, также как и заработать также можно и потерять, но только мне кажется что потерять деньги что положили на ПАММ очень просто, поэтому нужно как-то быть очень аккуратным при выборе ПАММ, чтобы заработать прилично!


А с кредитными деньгами в ПАММ надо быть еще вдвойне аккуратнее. Ведь в ПАММах очень легко потерять деньги и получить убыток + еще придется выплачивать кредит банку. Так что прежде чем рисковать кредитными деньгами нужно хорошенько подумать и все просчитать, чтобы не остаться в минусе.
Инвестор вне форума  
Старый 25.01.2013, 15:45   #115
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А с кредитными деньгами надо быть еще вдвойне аккуратнее. Ведь в ПАММах очень легко потерять деньги и получить убыток + еще придется выплачивать кредит банку. Так что прежде чем рисковать кредитными деньгами нужно хорошенько подумать и все просчитать, чтобы не остаться в минусе.
Ну если вы заметили мы как раз этим тут и занимаемся наряду с автором темы, он практику показывает, мы пока расчетами занимаемся, просчитыванием схем. Посмотрите несколько постов вверх. Повторюсь что мы выяснили что существует лишь одна рабочая и оправдывающая себя схема инвестирования, ее кстати применил автор темы, это использовать льготный период в 55 дней, минус этой схемы в том что нужно через каждые 55 дней а то и чуть раньше гонять деньги туда сюда.
webinvestor вне форума  
Старый 25.01.2013, 18:50   #116
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая тема любопытная, хоть разговор и ушёл в сторону супермаркетов и кредиток от приват-банка...

Если серьёзно, то народ, пользуйтесь первым (или 1 из первых) правилом инвестора - "Никогда не инвестировать деньги, с которыми не готов расстаться!"

Насчёт эксперимента и прочего - прочитал всю ветку, откровенно заинтриговало. Появилось абсолютно серьёзное желание купить книгу и получить купон, займусь этим вопросом на следующей же неделе (для моих онлайн-заработков сцена за книгу не выглядит маленькой, однако ради бонусных средств приобрету).

Про риски банковские и памм-счетов в реальных объёмах - ребята не морочьте себе голову - вы же не ФРС США, гимн которого "только долг делает деньги"...

Автору респект за тему и за выкладку результатов, только рекламы многовато, глаза режут партнёрские ссылки на памм-счета.

Ещё раз - никому не советую брать в долг и рисковать деньгами.
Ясный день вне форума  
Старый 25.01.2013, 19:09   #117
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
... Появилось абсолютно серьёзное желание купить книгу и получить купон, займусь этим вопросом на следующей же неделе...
Подскажите пожалуйста, где можно почитать про этот самый купон книги Пантеон? Перешёл на сайт книги, но про купон ничего не нашёл. Возможно плохо искал. Заранее спасибо.
NewWill вне форума  
Старый 25.01.2013, 19:09   #118
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только учтите, что купон бонусные 500 долларов дают не на вывод, и даже не навсегда. И на прибыль, которую вы наторгуете тоже есть определённые ограничения. Нельзя вывести к примеру прибыль, которая превышает бонусные средства в 2 раза если я не ошибаюсь. Верней можно но там будут некоторые условия. В общем 500 долларов не просто дарят, а дают на время и с определенными условиями.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.01.2013, 19:13   #119
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Только учтите, что бонусные 500 долларов дают не на вывод, и даже не навсегда. И на прибыль, которую вы наторгуете тоже есть определённые ограничения. Нельзя вывести к примеру прибыль, которая превышает бонусные средства в 2 раза если я не ошибаюсь. Верней можно но там юудут некоторые условия. Вообщем 500 долларов не просто дарят, а дают на время и с определенными условиями.
Это всё понятно, но где можно прочитать про этот купон в 500 у е о банкнотах? Ели не затруднит, дайте пожалуйста ссылочку. Спасибо.
NewWill вне форума  
Старый 25.01.2013, 20:06   #120
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но где можно прочитать про этот купон? Ели не затруднит, дайте пожалуйста ссылочку. Спасибо.


Нигде вы про него не прочитаете, так как нет такой информации на сайте издательства. На сайте пантеона тоже нет информации. Известно только что пантеон является партнером издательства или спонсором - что-то в этом роде. Единственная информация по этому поводу - условия и порядок предоставления данной акции. Подробней по этой ссылке - http://panteon-finan...icle=gift_rules
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков