Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 13:28   #111
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ничего подобного, извините за резкость. Как раз новичкам и не нужно никак привыкать по ночам торговать. Это, во-первых, снизит умственную активность, которую можно отлично применить на дневных сделках, во-вторых, привычка такая не есть лучшее, что может предложить трейдинг. А в третьих, после таких ночных торгов может наступить разочарование и неполучение желаемых результатов.


Согласна с Вами. Новичок и днем, то успехами похвастаться не могут, когда организм полон сил и энергии. Ночная торговля это для них будет больше проигрышем если не в деньгах, то в здоровье точно. Даже тот факт, что многие новички совмещают основную работу с торговле на форексе это уже говорит о том, что ночная торговля ему не нужна.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:39   #112
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Новичок и днем, то успехами похвастаться не могут, когда организм полон сил и энергии. Ночная торговля это для них будет больше проигрышем если не в деньгах, то в здоровье точно. Даже тот факт, что многие новички совмещают основную работу с торговле на форексе это уже говорит о том, что ночная торговля ему не нужна.
И хотя я за то что по ночам нужно спать , в ночной торговле не вижу не чего плохого . Тем более что не все живут в центральной части Европы и потому не могут днем торговать в европейской сессии . Вот им и приходиться торговать ночью , на более активном рынке . Хотя можно и на азиатской сессии неплохо зарабатывать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:13   #113
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Новичок и днем, то успехами похвастаться не могут, когда организм полон сил и энергии. Ночная торговля это для них будет больше проигрышем если не в деньгах, то в здоровье точно. Даже тот факт, что многие новички совмещают основную работу с торговле на форексе это уже говорит о том, что ночная торговля ему не нужна.
Да не скажите есть трейдеры которые элементарно не могут торговать днем. Даже не зависит от того новичок это или нет. и вы наверное никогда не подумали что трейдеру нет больше другого времени как торговать ночью, если у него есть основная работа и он просто хочет развиваться в своей работе дальше, но при этом получать дополнительный доход с торговли на форексе, может в будущем это будет его прибыльная работа.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:13   #114
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И хотя я за то что по ночам нужно спать , в ночной торговле не вижу не чего плохого . Тем более что не все живут в центральной части Европы и потому не могут днем торговать в европейской сессии . Вот им и приходиться торговать ночью , на более активном рынке . Хотя можно и на азиатской сессии неплохо зарабатывать .


Да согласна с вами. Здесь уже идет подгонка по условия. И понятно, что выходом будет только ночная торговля. Но я про новичков писала. Для них не важно , где они живут, главное чтоб мозги работали и информацию не нужно было силком заталкивать. Для них ночная торговля это просто тормоз в обучении. По началу же не стоит вопрос о заработке, а именно в обучении. Вот если уже есть знания, то уже нужно и переходить на ночную учебу, если не получают должного удовольствия от азиатской сессии.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:36   #115
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночью лучше спать. Но я иногда торгую ночью но не сижу за монитором а просто определяю где что есть интересненькое ставлю отложки с профитом и стопом и спокойно иду спать, как правило до часу ночи ложусь спать. не всегда ордера по профиту срабатывают но и торгую не слишком часто, а только если мне предвиделось что то действительно достойное.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:17   #116
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да согласна с вами. Здесь уже идет подгонка по условия. И понятно, что выходом будет только ночная торговля. Но я про новичков писала. Для них не важно , где они живут, главное чтоб мозги работали и информацию не нужно было силком заталкивать. Для них ночная торговля это просто тормоз в обучении. По началу же не стоит вопрос о заработке, а именно в обучении. Вот если уже есть знания, то уже нужно и переходить на ночную учебу, если не получают должного удовольствия от азиатской сессии.
Да, хоть я и к новичкам себя отношу, но не только не предпочитаю торговать ночью,а тем более, если речь идет про учебу. Я не согласна, что в ночное время учиться форекс торговли будет совершенно не приносящей эффекта. Может, и есть люди, которые могут напрягать свои мозги по ночам в плане учебы, но не думаю, что таких много. Тогда днем нужно отдохнуть.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:21   #117
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ночью лучше спать. Но я иногда торгую ночью но не сижу за монитором а просто определяю где что есть интересненькое ставлю отложки с профитом и стопом и спокойно иду спать, как правило до часу ночи ложусь спать. не всегда ордера по профиту срабатывают но и торгую не слишком часто, а только если мне предвиделось что то действительно достойное.
А вы ловите флэтовые позиции!? Или стараетесь поймать редкий ночной тренд на озиатской сессии?! Поподробнее можете написать на что именно вы разчитываете взять ночью? А то интересные позиции весьма размытое понятие!

По моему мнению! Ночь с азиатами скушна и это только рай для пипсовщика. А сидеть и выжидать редкое импульсное движение! за частую которое не предсказуемое просто нету не желания не сил после сложного трудового дня.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:35   #118
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да не скажите есть трейдеры которые элементарно не могут торговать днем. Даже не зависит от того новичок это или нет. и вы наверное никогда не подумали что трейдеру нет больше другого времени как торговать ночью, если у него есть основная работа и он просто хочет развиваться в своей работе дальше, но при этом получать дополнительный доход с торговли на форексе, может в будущем это будет его прибыльная работа.


Да, у каждого свои возможности, это временные пояса разные и основная работа. Хотя я тоже имею основную работу, но это частный бизнес (мой) и могу себе позволить уделять столько времени форексу, сколько считаю нужным. Хотя это иногда и тяжело добиться. Соглашусь, что не у каждого такие условия есть. Но, все таки попробовала торговать ночью, после трудового дня (ну как это не попробовать) кошмар, да и только. Могу сказать одно, что те кому нет другого выхода, как торговать ночью не завидую, это тяжело и просто могу поддержать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:44   #119
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть люди жаворонки а есть и совы, то есть каждый для себя определяет тенденцию торговли, кому-то и ночью торгуется на ура. Я тоже иногда засиживаюсь до поздней ночи, но обычно просто в наблюдении. Бывает и такое что жду гэпов, чтобы на них войти, но это очень редко, обычно я торгую с утра до вечера, а ночью как и большинство отдыхаю.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:57   #120
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Есть люди жаворонки а есть и совы, то есть каждый для себя определяет тенденцию торговли, кому-то и ночью торгуется на ура. Я тоже иногда засиживаюсь до поздней ночи, но обычно просто в наблюдении. Бывает и такое что жду гэпов, чтобы на них войти, но это очень редко, обычно я торгую с утра до вечера, а ночью как и большинство отдыхаю.


Да тут дело не в тенденции. Ночью очень сложно торговать. Без всяких сильных новостей. Новости конечно есть но не такие весомые. Да и в свое время конечно можно промахнуться. Да и по сути ночью рынок вяло движется и может вообще увести. Сколько раз такое было. Делаешь ставку на то а утром тебе сюрприз из которого без убытка уже не вылезешь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков