Форекс, как основной заработок - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 15:47   #111
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я бы на форекс никогда кредит брать не стала, тут за свои то финансы переживаешь если приходится доливаться, да что там говорить даже бонусные средства печально терять, а что уж говорить о долге, который будет на нас висеть если итог работы будет негативным. Форекс нельзя делать основным источником дохода пока мы хотя бы полгода не сможем зарабатывать стабильно.


Терять любые средства обидно и жалко. Ну а новичку брать кредит для торговли на форекс - последнее дело. Кстати, хорошо что об этом сейчас люди пишут и на форумах, и на сайтах. Может это кого-то остановит от необдуманных и очень рискованных шагов. Насчет основного заработка на форексе всегда существуют риски. Хотим ли этого или нет, но от них никуда не деться. Поэтому даже если трейдер торгует в плюс скажем полгода, о возможных минусах и убытках забывать не стоит. А по возможности на этот случай нужно подстраховаться, чтобы заработок на форексе был действительно стабильным и основным.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:56   #112
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Терять любые средства обидно и жалко. Ну а новичку брать кредит для торговли на форекс - последнее дело. Кстати, хорошо что об этом сейчас люди пишут и на форумах, и на сайтах. Может это кого-то остановит от необдуманных и очень рискованных шагов. Насчет основного заработка, на форексе всегда существуют риски. Хотим ли этого или нет, но от них никуда не деться. Поэтому даже если трейдер торгует в плюс скажем полгода, о возможных минусах и убытках забывать не стоит. А по возможности на этот случай нужно подстраховаться, чтобы заработок на форексе был действительно стабильным и основным.
Вряд ли приведет к чему нибудь хорошему если ты взял кредит в банке так как это большая ответственность если ты тем более семейный человек я знаю одного человека так он все хотел взять деньги в долг под проценты что бы торговать,а сам он не давно потерял работу,я его ели уговорил так делать не когда нельзя тем более если у тебя нет работы и нет опыта торговле.А подстраховка всегда нужна и опыт успешной торговле на мой взгляд должен быть не менее 3 лет только тогда можно думать о переходе полностью на форекс.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:19   #113
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может и трех лет не хватить опыта торговли для реального заработка на форекс. Вообще все таки хороший вариант - это хорошая работа с хорошим графиком и которую можно совмещать с трейдингом на форекс. А быть профессиональным трейдером и зарабатывать себе на жизнь чисто трейдингом на форекс все таки далеко не каждому подходит. Не все же такие усидчивые и хладнокровные. Да и чисто на трейдинг нужно переходить, когда есть стабильные и хорошие результаты.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:45   #114
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Может и трех лет не хватить опыта торговли на форекс. Вообще все таки хороший вариант - это хорошая работа с хорошим графиком и которую можно совмещать с трейдингом на форекс. А быть профессиональным трейдером и зарабатывать себе на жизнь чисто трейдингом на форекс все таки далеко не каждому подходит. Не все же такие усидчивые и хладнокровные. Да и чисто на трейдинг нужно переходить, когда есть стабильные и хорошие результаты.
Вот поэтому сам трейдинг как вид заработка для многих является лишь дополнительным и не основным, потому что чтобы иметь хорошие результаты на форексе необходимо вкладывать и вкладывать немало, а откуда брать деньги, если не зарабатывать их на основной работе? А потом многие жалуютсья что у них не получается торговать прибыльно, ведь чтобы торговать успешно нужно с головой уйти в форекс, а такое редко у кого может получаться
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:51   #115
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Очень трудно я думаю постоянно только торговать на форексе. Учтите, если вы захотите сделать это своей основной профессией, то вам практически весь день придется сидеть на иголках, ведь если вы будете нести убытки, то вы по сути будете оставлять себя без хлеба. Я просто знаю некоторых людей, которые пытались так сделать, ничего хорошего не вышло.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:57   #116
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Может и трех лет не хватить опыта торговли на форекс. Вообще все таки хороший вариант - это хорошая работа с хорошим графиком и которую можно совмещать с трейдингом на форекс. А быть профессиональным трейдером и зарабатывать себе на жизнь чисто трейдингом на форекс все таки далеко не каждому подходит. Не все же такие усидчивые и хладнокровные. Да и чисто на трейдинг нужно переходить, когда есть стабильные и хорошие результаты.
Всё верно должны быть хорошие результаты,а также наверно все таки обладатель хорошего капитала это тоже наверно не малую роль,есть трейдеры которые несколько лет учились торговать на не большом депозите,а потом когда результаты торговле стали не плохие,они положили хорошую сумму на депозит и торгуют вполне успешно да и ДЦ к ним относятся как к ВИП клиентам,я лично знаю такого трейдера он положил на депозит 50 тысяч и торгует и по его словам ДЦ с него чуть ли пылинки не сдувает. Заработок на рынке валют
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:09   #117
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно должны быть хорошие результаты,а также наверно все таки обладатель хорошего капитала это тоже наверно не малую роль,есть трейдеры которые несколько лет учились торговать на не большом депозите,а потом когда результаты торговле стали не плохие,они положили хорошую сумму на депозит и торгуют вполне успешно да и ДЦ к ним относятся как к ВИП клиентам,я лично знаю такого трейдера он положил на депозит 50 тысяч и торгует и по его словам ДЦ с него чуть ли пылинки не сдувает.
Ну .а почему с него не будут пылинки сдувать.50 000 долларов .это не малые деньги и ДЦ с этого имеет свои проценты в виде спреда или комиссии .так же на свопе .если он есть .С таким депозитом можно свободно бросать работу и жить .даже на 10% в месяц от депо,по крайнее мере меня это устроило бы в полне,так как 5000 долларов .это очень хороший заработок в месяц и не каждый даже при раскрученном бизнесе это имеет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:16   #118
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно должны быть хорошие результаты,а также наверно все таки обладатель хорошего капитала это тоже наверно не малую роль,есть трейдеры которые несколько лет учились торговать на не большом депозите,а потом когда результаты торговле стали не плохие,они положили хорошую сумму на депозит и торгуют вполне успешно да и ДЦ к ним относятся как к ВИП клиентам,я лично знаю такого трейдера он положил на депозит 50 тысяч и торгует и по его словам ДЦ с него чуть ли пылинки не сдувает.


если где-то хорошие результаты есть, то это многое что значит. человек разбирается в чем-то лучше другого, но вот результаты эффективности бывают вполне разнообразными. ведь можно учиться и учиться, а что толку то. поэтому обладатель хорошего капитала еще ничего не дает трейдеру, им уметь нужно торговать и владеть, чтобы реально получать прибыль с торгов. форекс моё хобби
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:16   #119
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Терять любые средства обидно и жалко. Ну а новичку брать кредит для торговли на форекс - последнее дело. Кстати, хорошо что об этом сейчас люди пишут и на форумах, и на сайтах. Может это кого-то остановит от необдуманных и очень рискованных шагов. Насчет основного заработка, на форексе всегда существуют риски. Хотим ли этого или нет, но от них никуда не деться. Поэтому даже если трейдер торгует в плюс скажем полгода, о возможных минусах и убытках забывать не стоит. А по возможности на этот случай нужно подстраховаться, чтобы заработок на форексе был действительно стабильным и основным.
Каждый должен решить сам , какие возможности есть у него при торговле на форекс , одним и счета в 200 баксов за глаза хватает , а другие кредиты берут в банках на пару тысяч долларов и при этом жалуются , что их торговый оборот не слишком большой . Так пусть каждый сам себе решит , чем и как сильно можно рисковать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:20   #120
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Каждый должен решить сам , какие возможности есть у него при торговле на форекс , одним и счета в 200 баксов за глаза хватает , а другие кредиты берут в банках на пару тысяч долларов и при этом жалуются , что их торговый оборот не слишком большой . Так пусть каждый сам себе решит , чем и как сильно можно рисковать .
Ну то что в банках кредиты берут для форекса - это на самом деле выдумки, а 200$ явно будет маловато для торговли на форексе, как ни крути. Я вообще не понимаю тех людей, которые хотят взять 100-200$, прийти на форекс и за пару дней вывести отсюда миллионы, вы ставьте перед собой реальные цели, а не те заоблачные цифры, которыми обладает Рокфеллер. заработать на форекс
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков