Финансовые новости - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 10:44   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В новостях уже говорят о том, что в мире активно вступают в силу валютные войны... Благодаря валютным манипуляциям страны обеспечивают конкурентоспособность национального экспорта и поддерживают темпы роста экономики страны. К примеру , чем дешевле валюта. тем дешевле товары этой страны и соотвественно более конкурентноспособн и этим уже все стараются пользоваться. Такими манипуляторами СМИ называют США, Японию, Великобританию, Швейцарию, Южную Корею и Китай.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:22   #112
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В новостях уже говорят о том, что в мире активно вступают в силу валютные войны... Благодаря валютным манипуляциям страны обеспечивают конкурентоспособность национального экспорта и поддерживают темпы роста экономики страны. К примеру , чем дешевле валюта. тем дешевле товары этой страны и соотвественно более конкурентноспособн и этим уже все стараются пользоваться. Такими манипуляторами СМИ называют США, Японию, Великобританию, Швейцарию, Южную Корею и Китай.
На счет британцев и швейцарцев, то я в шоке просто, мне не верится, что они могут на такое пойти, да и американцы так само, зачем им это, а вот всякий ряд азиатов, то это проще простого, они всегда отличались чуть-чуть не тем мышлением, вот и вижу, что они все дружненько вместе не дружат с головой.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 13:08   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет британцев и швейцарцев, то я в шоке просто, мне не верится, что они могут на такое пойти, да и американцы так само, зачем им это, а вот всякий ряд азиатов, то это проще простого, они всегда отличались чуть-чуть не тем мышлением, вот и вижу, что они все дружненько вместе не дружат с головой.
Ну вот к примеру в подтвеждение моих слов специалисты "Морган Стэнли" подчитали, что рост курса евро по сравнению с мировой валютной корзиной на 10 проц сократит рост ВВП еврозоны в 2014 году на 0,5 проц. И, как вы видим наглядно, выступление Драги показало, что Европа, как кто-то завышает курс евро, так может его и опустить, причем в течение суток.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:05   #114
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот к примеру в подтвеждение моих слов специалисты "Морган Стэнли" подчитали, что рост курса евро по сравнению с мировой валютной корзиной на 10 проц сократит рост ВВП еврозоны в 2014 году на 0,5 проц. И, как вы видим наглядно, выступление Драги показало, что Европа, как кто-то завышает курс евро, так может его и опустить, причем в течение суток.
Ух ты, это Вы где вычитали? Просто я не могу понять тогда одной вещи, Могран Стенли и в правду считает европейцов идиотами, потому что ихние прогнозы по поводу пары евро/доллар если я не ошибаюсь в 2013 году до 1,40 по отношению к доллару. Значит они не верят, что ЕЦБ поймет причину всего этого.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:53   #115
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может уже здесь и писали об этом, не знаю. Главы стран-участниц Евросоюза недавно определились со своим бюджетом и составили фин. план на 2014-2020 г. Так они намерены израсходовать денежные средства в размере 960 млрд. евро, а взносы сами стран Евросоюза должны составить 908 млрд. евро.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:43   #116
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Может уже здесь и писали об этом, не знаю. Главы стран-участниц Евросоюза недавно определились со своим бюджетом и составили фин. план на 2014-2020 г. Так они намерены израсходовать денежные средства в размере 960 млрд. евро, а взносы сами стран Евросоюза должны составить 908 млрд. евро.
Тогда дефицит совсем не большой, но это все планы , на практике есть еще много проблем в Еврозоны, но Греция уже на втором плане, правда еще есть много предпосылок что будет она в теме мировых изданий еще долго, так как проблемы не решены, и давление на курс евро уверен что продолжится, а то рост был очень уверенным и есть шанс что продолжится снова.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:09   #117
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Тогда дефицит совсем не большой, но это все планы , на практике есть еще много проблем в Еврозоны, но Греция уже на втором плане, правда еще есть много предпосылок что будет она в теме мировых изданий еще долго, так как проблемы не решены, и давление на курс евро уверен что продолжится, а то рост был очень уверенным и есть шанс что продолжится снова.
Я думаю, что главная проблема не в Греции сейчас заключается, а в более матерых странах, в таких как Испания и Италия, например по Италии, так ее судьба решится скорее всего после выборов, стоит ни в коем случае не забывать, что чем больше силы будет набирать Берлускони, тем больше угрозы будет для роста европейской валюты.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:05   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня новостная лента не очень интересна, из самого главного сегодня: министр финансов Австрии заявил, что нет смысла исскуственно занижать Евро поскольку он находится нормальном диапазон и связывает рост Евро с с улучшением перспектив европейской экономики и мерами, принятыми ЕЦБ, которые оказали стабилизирующий эффект. Так же министерство финансов Греции заявило, что в январе бюджет Греции снова стал положительным, этого удалось достичь благодаря сильному сокращению расходов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:28   #119
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видать евро хочет в рост )) Так как комментарии, поступающие со всех фронтов, что евро не переоценен как это казалось ранее, то возможно даже полагать что и коррекция окончилась на этих ровнях? Нормально они конечно поступают, чистые манипуляции рынком на комментариях. Знать бы нам инсайд весь этот, мы бы тоже плавали в деньгах как и они все там. ))



ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Вайдман не играет в валютные войны



11 февраля. Глава Бундесбанка Йенс Вайдман заявил о том, что ослабление евро спровоцировало бы рост инфляции, и евро сразу же подскочил вверх. Напомним, что на прошлой неделе единая европейская валюта абсолютно никак не отреагировала на намек президента Франции Франсуа Олланда на то, что евро, возможно, становится слишком дорогим. Урок номер один /если вдруг кто-то забыл/ состоит в том, что у представителя центрального банка есть гораздо больше возможностей повлиять на валюту, чем у президента. Но это также показывает, что рынок склонен ставить на рост евро и ищет предлог, за который можно было бы ухватиться, несмотря на заявления о "валютных войнах", которые могут поступить со стороны участников встречи Большой двадцатки, которая пройдет позднее на этой неделе. Пара евро/доллар США сейчас торгуется по 1,3417, с повышением на 0,4%, и это внутридневной максимум, согласно системе EBS.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:53   #120
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правительство Великобритании и Банк Англии решили в дальнейшем пересмотреть свою политику в отношении кредитования частного бизнеса страны. Для этого они в будущем планируют применять более мягкую политику кредитования к малому и среднему бизнесу. Об этом недавно сообщил RBS.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков