Командный трейдинг. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 11:26   #111
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Для меня уже никакой не секрет, что правило "Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам" работает абсолютно на чём угодно. Я как простой независимый наблюдатель часто вижу, как люди в силу своей откровенной тупости и лени (воздвигнутые внутри самих себя на пьедестал "никогда не трогать") ломают всё вокруг себя. Вопрос "почему эти товарищи работают руководителями?" не даёт мне покоя и не даст наверное никогда.

К чему эта чепуха? Просто следуйте простому правилу из чёрно-белого фильма про гангстеров: "Делай всегда, делай сам, делай до конца".


Я знаю эту сферу и отвечу вам. Для того что бы продвинуться во власть именно таким и нужно быть ну или стать директором. Нужно быть склизким подлизой и стелиться перед всеми, подмазывать других и быть хлоднокровной свиньёй кидая людей с корорыми работал оставляя их ни с чем и прыгать по головам. Сейчас только так можно пробиться. Поэтому такие люди у власти. Тот же командный трейдинг в него тоже не попадешь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 05:13   #112
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот как вы считаете ,что лучше ,торговать в команде ,либо же торговать одному.Здесь как по мне есть свои плюса и минуса и там и там.Ну если говорить о новичках,то вполне не плохой вариант начать обучение с теми ,кто уже прошел через многое на рынке форекс.Одиночки это уже по моему те, кто знает все нюансы и знает что им делать ,так же есть своя ТС, и им не нужно ни каких команд и групп для торговли ,ведь они любят уединение.

Я начинал в команде с 21 -ного трейдера ,где были как новички и те кто уже и более десятка лет на форексе торгует.по этому базу все же получал от тех,кто был уже сформирован и зарабатывал именно только на форексе,это была основной их источник дохода.
Нужность и продуктивность такой командной работы зависит от того, каким образом работет эта команда, и какие цели своего создания преследует. Если трейдеры с разным опытом и методами анализа объединяются для комплексного проведения анализа, для того, что бы рассматривать рынок с разных углов, но при этом торгуют каждый индивидуально, на своем счете, то возможно такой метод имеет место. Помимо этого, присутствующие в команде новички смогут получать практические навыки, наблюдая за работой старших коллег.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:09   #113
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно не приемлю в данный момент командной работы. Не вижу никакого потенцального смысла-перспективы в этом для себя. Считаю что самодостаточен как трейдер, главное это правила соблюдать и результат будет. А набирать новичков и чтобы они сидели на шее, никакого желания нет. Каждый должен сам строить себя как трейдера, в команде разленишься и ничего не добьешся
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:02   #114
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Абсолютно не приемлю в данный момент командной работы. Не вижу никакого потенцального смысла-перспективы в этом для себя. Считаю что самодостаточен как трейдер, главное это правила соблюдать и результат будет. А набирать новичков и чтобы они сидели на шее, никакого желания нет. Каждый должен сам строить себя как трейдера, в команде разленишься и ничего не добьешся
В этом вы правы и я соглашусь с тем, что сидеть с новичками, при том бесплатно, так сказать, за интерес - совсем не нужное занятие. Ведь от новичков не будет никакой пользы, а работать придется не только за себя, а и за них. Каждый трейдер - это отдельная и самодостаточная единица.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:16   #115
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
В этом вы правы и я соглашусь с тем, что сидеть с новичками, при том бесплатно, так сказать, за интерес - совсем не нужное занятие. Ведь от новичков не будет никакой пользы, а работать придется не только за себя, а и за них. Каждый трейдер - это отдельная и самодостаточная единица.
Для новичков сейчас все условия для саморазвития созданы: есть куча форумов, бездепозитных бонусов. 10 лет назад ничего подобного не было, люди сам все изучали, теряли тысячи долларов и не сдавались. А сейчас 100 баксов потеряют и сопли пошли. Сами учиться не могут, постоянно просят подарить им грааль, советник, который сам их сделает богатыми
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:01   #116
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Для новичков сейчас все условия для саморазвития созданы: есть куча форумов, бездепозитных бонусов. 10 лет назад ничего подобного не было, люди сам все изучали, теряли тысячи долларов и не сдавались. А сейчас 100 баксов потеряют и сопли пошли. Сами учиться не могут, постоянно просят подарить им грааль, советник, который сам их сделает богатыми


Действительно как то читая отзывы некоторых создаётся такое впечатление, что хотят просто ничего не делать и получать прибыль. Но это же не возможно, как без обучения можно понимать саму работу рынка и его принцип деятельности. Время и практика это то без чего сейчас не обойтись для успешной работы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:25   #117
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Команда наверное будет важна в том случае,если ее будут создавать опытные трейдеры, психологи и аналитики и каждый будет делать свое део не мешая друг,другу.Тогда может получится не плохой командный союз.А в других случаях скопление новичков ни к чему не приедет хорошему,разве ,что как стадо будут бегать и гадать ,что и как.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:16   #118
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Для новичков сейчас все условия для саморазвития созданы: есть куча форумов, бездепозитных бонусов. 10 лет назад ничего подобного не было, люди сам все изучали, теряли тысячи долларов и не сдавались. А сейчас 100 баксов потеряют и сопли пошли. Сами учиться не могут, постоянно просят подарить им грааль, советник, который сам их сделает богатыми
Действительно, сегодня все чаще можно увидеть фразы типа - почему никто не поделится прибыльной системой, научите торговать, дайте сигнал... В общем - приходят люди на форекс не с желанием добиваться прибыльности и работать постоянно, самостоятельно и стабильно, они желают получать огромные профиты, при этом не терять ни цента и не прикладывать собственных усилий , от того и просятся в "ученики" к опытным трейдерам - это уже баловство, а не работа.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:47   #119
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Абсолютно не приемлю в данный момент командной работы. Не вижу никакого потенцального смысла-перспективы в этом для себя. Считаю что самодостаточен как трейдер, главное это правила соблюдать и результат будет. А набирать новичков и чтобы они сидели на шее, никакого желания нет. Каждый должен сам строить себя как трейдера, в команде разленишься и ничего не добьешся
Да эт овы правы. В команде можно легко разлениться и потихоньку начать сливать свою работу на компаньонов. Что не есть положительно. К тому же в случае потерь начинаются недопонимания. Каждый обвиняет другого. "А я же говорил, что нужно делать так и так". В общем сказать, я не считаю, что командный трейдинг способен принести лучше результаты, чем одиночный.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:44   #120
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В коллективной работе ничего хорошего не вижу. Был такой опыт и просто сбивает в итоге с толку. Мнение меняла часто своё и в итоге получала минус депозита... Лучше одной торговать-с собственным теханализом и виденьем рынка в целом. Стратегию быстрее наработаешь и отточишь...Да и легче в эмоциональном плане-меньше отвлекающих
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков