Торговая стратегия "на основе индикатора Fractals" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 17:59   #111
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я сдесь и написал что торговать одними только фракталами это очень опасное занятие. Они только показывают максимумы и минимумы цены, и если только по них открывать сделки то можно прочно уйти в минуса. Фракталы нужно использовать как одного из трех разных индикаторов и входить в рынок только если показания всех трех совпадают. Но и это не всегда может принести прибыль при торговле.
Все-таки да, торговля по фракталам - это чистой воды гадание иногда бывает, лучше всего их применять как фильтрующий сигнал, в этом деле они самые лучшие, и не из-за того, что дают фильтрацию самую лучшую, а в том, что они очень легкие в своем использование, а иногда когда торговая система большая и много индикаторов на графике, то фрактал годится лчше всего как фильтр, что бы не нагружать еще сильнее графики.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:56   #112
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я сдесь и написал что торговать одними только фракталами это очень опасное занятие. Они только показывают максимумы и минимумы цены, и если только по них открывать сделки то можно прочно уйти в минуса. Фракталы нужно использовать как одного из трех разных индикаторов и входить в рынок только если показания всех трех совпадают. Но и это не всегда может принести прибыль при торговле.
Зачем обьединять фракталы и торговать по другим индикаторам. а фракталы тогда для чего? фракталы наиболее сильно отрабатываются на уровневых торговых сигналах. на пробитии уровней и на их тестировании. также на отскоке от уровней, по которым сформировались фракталы. Очень много торговых систем построенных на основе использования этого индикатора.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:13   #113
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Зачем обьединять фракталы и торговать по другим индикаторам. а фракталы тогда для чего? фракталы наиболее сильно отрабатываются на уровневых торговых сигналах. на пробитии уровней и на их тестировании. также на отскоке от уровней, по которым сформировались фракталы. Очень много торговых систем построенных на основе использования этого индикатора.
Я вот думаю, что все же индикатор Фракталов стоит обьеденять с другими индикаторами для уточнения сигнала, ведь, как писал сам Билл Уильмс, который внедрил этот индикатор в торговлю, его нужно использовать вместе с Аллигатором и АО, но никак не изолированно. Конечно, трейдер имеет право использовать фракталы без каких либо других индикаторов, но это будет менее эффективно, чем при использование его с Алигатором и АО или другими.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:26   #114
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что все же индикатор Фракталов стоит обьеденять с другими индикаторами для уточнения сигнала, ведь, как писал сам Билл Уильмс, который внедрил этот индикатор в торговлю, его нужно использовать вместе с Аллигатором и АО, но никак не изолированно. Конечно, трейдер имеет право использовать фракталы без каких либо других индикаторов, но это будет менее эффективно, чем при использование его с Алигатором и АО или другими.
Система Аллигатор с какими индикаторами бы не работала в тандеме показывает и будет показывать слабые результаты. с АО может работать, так как на АО хорошо формируются дивергенции а с помощью фракталов хорошо формируются графические ценовые модели + графический анализ. вот с этими составляющими систему можно сделать и даже не плохую.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:02   #115
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Система Аллигатор с какими индикаторами бы не работала в тандеме показывает и будет показывать слабые результаты. с АО может работать, так как на АО хорошо формируются дивергенции а с помощью фракталов хорошо формируются графические ценовые модели + графический анализ. вот с этими составляющими систему можно сделать и даже не плохую.
Согласен с Вами, но все же фракталы лучше использовать именно к контексте той системы, в контексте которой этот индикаторы был создан автором. Да, конечно, мы имеем права использовать его изолированно, но вот я, если честно, не могу представить, как можно торговать только исходя из фракталов? да, они удобны для выставления стоп-ордеров, стоп лосов, но как по ним можно найти именно достоверный сигнал?
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:00   #116
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, но все же фракталы лучше использовать именно к контексте той системы, в контексте которой этот индикаторы был создан автором. Да, конечно, мы имеем права использовать его изолированно, но вот я, если честно, не могу представить, как можно торговать только исходя из фракталов? да, они удобны для выставления стоп-ордеров, стоп лосов, но как по ним можно найти именно достоверный сигнал?
На фракталах можно строить только пробойные системы. и только на таймфреймах Д1 и выше. тут есть два варианта или цена пробивает уровень построенный по фракталу или она отскакивает. При подходе к уровню без импульса, можно по лимитному ордеру входить в позицию. при импульсном движении можно входить или на пробой уровня или на его ретесте. по такой системе работает трейдер с Финама и свое сделки публично показывает
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:47   #117
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, но все же фракталы лучше использовать именно к контексте той системы, в контексте которой этот индикаторы был создан автором. Да, конечно, мы имеем права использовать его изолированно, но вот я, если честно, не могу представить, как можно торговать только исходя из фракталов? да, они удобны для выставления стоп-ордеров, стоп лосов, но как по ним можно найти именно достоверный сигнал?
Почему-то на форексе не работают системы созданы Б.Вильямсом на основе использования фракталов. Возможно он торгуя миллионами сумел заработать много денег, а вот помогли ему в этом совсем не его индикаторы. мы ведь всех ньюансов работы и создания индикаторов не знаем. возможно он владел инсайдерской информацией и мог с нескольких десятков миллионов сделать несколько сотен.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:53   #118
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Почему-то на форексе не работают системы созданы Б.Вильямсом на основе использования фракталов. Возможно он торгуя миллионами сумел заработать много денег, а вот помогли ему в этом совсем не его индикаторы. мы ведь всех ньюансов работы и создания индикаторов не знаем. возможно он владел инсайдерской информацией и мог с нескольких десятков миллионов сделать несколько сотен.
Причем тут инсайд и кто сказал,что она не работает?В тс Б.В. применена теория вероятности с помощью синтеза торговых закономерностей(в данном случаи элементов тс),а значит должна давать положительное мат.ожидание,в особенности если ее использовать с применением к "трем экранам"(т.е.использавать синтез тф).

Что именно Вам не понятно в данной тс?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:06   #119
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что все же индикатор Фракталов стоит обьеденять с другими индикаторами для уточнения сигнала, ведь, как писал сам Билл Уильмс, который внедрил этот индикатор в торговлю, его нужно использовать вместе с Аллигатором и АО, но никак не изолированно.


Сама работаю с данным индикатором с использованием индикатора Аллигатор, осциллятора АО, АС и Гатор. Возможно сами фракталы дают сигналы на покупку/ продажу, но я пока не совсем опытный трейдер и ищу дополнительных подтверждений сигналов. И раз автор этих индикаторов советует применять их вместе стараюсь придерживаться этого. Мне так легче.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 07:15   #120
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже торгую с тем что по фракталам определяю разворот цены в другую сторону, но также беру во внимание и свечу. Но для анализа этот индикатор очень помогает поэтому нужно конечно же. Например есть такое как двухфрактальные свечи по которым можно очень хороший сигнал видеть, они отрабатываются всегда.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков